Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Я+он=малыши!, пусть все хорошо будет!

Пиона, я тоже слабо представляю, как на работу выйти. В голове че поесть приготовить и где убрать)) но надо работать, ща малой подрастет и буду искать работу в городе, кцда переехали. Я вообще боюсь, что выйду как в первый раз, все забыла, да и законодвтельство уже много раз менялорсь. Мы в сад с 2-х пойдем. Думаю, если все получится, то с 2,5 на равботу выйду. Если раньше не придется, в связи с тем, что случилось.

 

Чешка, и у нас зубов нет, но малой периодами капризит сильно. У старшего в 11,5 мес первый вылез, поэтому раньше и не жду)))

Я б тож вышла на пару полных дней в неделю, но дык кто ж возьмёт)) вообще думаю, мож пройти курсы манмкюра/педикюра и по-тихоньку сменить род деятельности?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маточная беременность! Плодное яйцо 7мм, желточный мешочек 2 мм. Тонуса нет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, муж уже пару лет ноет, что хочет работу сменить, но все никак не соберется-здесь зарплата хорошая была, начальство супер, но карьерного роста никакого. Теперь, говорю ему, вот шанс, меняй.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, работаю до 17 часов, до сада минут 10-12 быстрым шагом. Но я обычно ухожу в 16, несу корреспонденцию на почту и оттуда уже в сад. Минут на 10 раньше выходит забрать. В магазин уже с малыми по быстрому забегаю или днем на работе иду. Дома мы обычно к 18 иногда чуть раньше. Дети в саду едят, дома перекусывают что нибудь, а я в это время готовлю что-нибудь. Разносолов уже нет как раньше, все скромненько и быстро)))) Честно говоря, на детей времени совсем мало. Пока приготовлю, стирку загружу, что то приберу, на завтра одежду приготовлю детям и себе, уже и спать. Мы рано ложимся. В 20 часов идем умываться, в 20.30 уже свет выключаю детям. Надеюсь со временем я как то приловчусь получше)))

 

Я+Он=малыши!, поздравляю! Легкой беременности! Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, вот,вот, я бы тоже сменила род деятельности,только я бы на прически и макияж пошла бы)))) единственно переживаю,вот закончить то можно,а вот как себя дальше продвигать ,рекламировать :malicious:

Я+Он=малыши!, ура,поздравляю!@@@@@@@@@

Myrlika-mama, да,это действительно шанс! так что все что ни делается,все к лучшему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) На повторное узи 6 ноября. 5-7 недель срок, на котором у меня замерли 3 беременности... и было 4 выкидыша. Пойду проверять все ли хорошо. Но судя по токсикозу, у нас все хорошо на данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я тут смотрела, курсы маникюра стоят в районе 10-15 штук-теория и практика. Смотрела, можно без опыта пойти в салон тысяч за 25000, обрести клиентской базой и потом на дому делать тот же маникюр. Ну это года 2 точно надо. Ну и должен муж работать, т к 25 штук это почти ни о чем(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики! У Саши ветрянка((( У нас в группе уже недели 2 карантин. Вот и наша очередь пришла. Сейчас правда муж в отпуске так еще неделю побудет с ним. Потом в сад можно уже, врач сказала. Потом жду Денискину очередь(

Девочки, кто болел? Поделитесь опытом? Что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болели, у одного прошли прыщики, у другого сразу начались. Зелёнкой из метила, в остальном всё было хорошо, поэтому больше ничего не давала...хотя на ночь, кажется, пару раз давала антигистамины, Елисей чесался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, да ничего страшного!мазать новые точки,давать антигистамины,чтоб не чесалось ,если темпа-сбивать. все пройдет без следа)))) Саша заболела после Поли через 21 день))))

 

я только не зеленкой,а фукорцином мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,

Танюш, да и хорошо, они оба уже достаточно подросли, чтоб переболеть. Зато потом ничего бояться не будешь. Когда за девочкой пойдешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас легка форма. Прыщей много, на голове тоже, один даже на языке, но зато не чешется и температуры нет. Первый прыщ в чт вечером появился, а сегодня, в пн утром, я уже новых не обнаружила. Мажу зеленкой, на ночь антигистаминное и противовирусное пьем, педиатр наша посоветовала.

Ждем Дениса в крапинку))))

Destiny_, Дианка, ты про девочку не шути)))) Я уже что то расхотела снова в роддом))))

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пиона, ну как вы? Выздоровели? Как Денис?)) А че, я б сходила))) Самые волнительные моменты - это как раз РД и первые месяцы. Малышке скоро полгода. И я уже скучаю по РД)) Да я сразу скучать начала))) Мне казалось, что она очень быстро растет. Я просто не успеваю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ооо Дианка, я первый Денискин год тоже хотела. Но сейчас выйдя на работу, мне уже не хочется. Может через годик другой, как от работы устану))))

Сашка выздоровел, ходит в сад. А Денис вот заболел. Первые высыпания появились через 4-5 дней после последнего дня, когда Сашка был заразный. Через 2 недели после первых Сашиных высыпаний. Сыпет уже 4 дня. Температура поднялась. Все было неплохо, только сыпало. Сегодня муж отвез к родителям. Там дед на пенсии. Звонят, что температура 38.8. Я вся на нервах сижу. Что то он тяжело переносит. Саша без температуры и сыпи мало было.

 

вот красавчики

post-108518-0-26233200-1479571425_thumb.jpgpost-108518-0-76683400-1479571434_thumb.jpg

 

и это Денис еще всего лишь утром, потом их стало еще больше намного, спина вся, лицо, даже попочка (в смысле сама дырочка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а у вас не приветствуется отсутствие на работе?я бы побоялась отпускать далеко больного ребенка! никому не доверяю кроме себя :malicious: да и ребенку ,когда болеет хочется к мамочке поближе!

 

пусть Дениска выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, просто я только вышла, не хочется сразу на больничный. Тем более, что есть с кем оставить.Да нормальный он был. Сейчас уже нормально все. Папа с ним там. И недалеко это, всего 60 км. Ессли что всегда можно подскочить.

Так я сама вроде как заболела. Температура и сыпь непонятная. Вот жду завтра, что бы точно уже понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ого! А ты сама болела? У меня коллега недавно ветрянкой болела с мужем на пару, 32 и 35 лет - тяжко им пришлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, не болела видимо. Уже 100% заболела. Вся в сыпи и температура 38.5. Вообщем классическая ветрянка. завтра буду врача пробовать вызывать себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, выздоравливай! Я тоже ветрянкой не болела, с ужасом жду, что если из сада мой принесёт, мне не миновать этой заразы. Правда я для себя решила, что как только я узнаю, что в группе ветрянка, я сразу на прививку побегу. Там вроде 72 часа от контакта допускается (в вакцина так пишут).

 

Диана, вот и я роды, первые дни в роддоме и потом пару месяцев дома с такой теплотой. Снова б туда сходила))) вот странно, второй сынок растёт намного быстрее, чем первый. Я не успевают за его умелками. Вон, 8 месяцев уже через три дня.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ох.ох. выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Myrlika-mama, спасибо, девочки!))))

 

Myrlika-mama, а вот у нас в стране вакцины нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, как чувствуешь сама?

У нас вакцина только платная. И детям в том числе. Если до года малого он не переболеет, я думаю поставить ему прививку от ветрчянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, сегодня чувствую себя более менее нормально. Вчера правда, совсем никакая была. Температурила. На прием в пятницу иду. правда, сомневаюсь, что я буду здорова, но больничный то нужен, не проигнорирую. Больничный еще продлят в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, так ветрянку тебе подтвердили? Если да, то какой приём? Разве ты ещё не заразна будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...