Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Мы 97см и 15,300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш, вы девочки) как твой пузожитель?

 

Мой кабасик с 3 лет двадцатку весит. В 4 был 21. Перестал набирать, начал худеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  надеюсь, что хорошо))) в воскресенье на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ждем тебя с новостями!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все отлично))) результаты скрининга в графике)) у Юры улыбка с лица не сходила, когда на малыша на УЗИ смотрел)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, поздравляю с хорошим узи!) пол не предполагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мальчик, но не точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим! Были мы на утреннике (это наш первый утренник), Севе очень понравилось! Прям в восторге!

 

Ну и у нас в саду ветрянка. Пиона, хотела спросить, как ты ветрянку перенесла? вероятность, что я заболею, велика.

Ну и за малыша беспокоюсь, хотя 9 мес, всё-таки не новорожденный.... А может, всех пронесёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогоднем концерте в муз школе)))

post-127392-0-06108500-1482869846_thumb.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, здоровья вам!

 

Саш, у тебя все музыкой занимаются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, ты знаешь я перенесла легко, на удивление. Обычно взрослые тяжело болеют. Я легче Дениса переболела. Температура 2-3 дня, высыпания тоже дня 3. Появились как то резко и много, но потом быстро прошли. На лице по крайней мере. На теле еще есть пятнышки. Но там же не видно))) Принимала ацикловир.

 

У нас утренник сегодня был. Я честно говоря боялась немного. Прошлые наши утренники были не очень, не танцевал, сидел со мной. Но сегодня все отлично и танцевал и стишок рассказал, веселился по полной))) И Денис поучаствовал в Сашином утреннике, тоже захотел в хоровод и стих Деду Морозу рассказать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня отгуляли утренник, участники до сих пор спят))) прошло всё хорошо, но вот Елизару не удалось поучавствовать, хоть и рвался в бой. У нас так жарко в саду, костюмы специально выбирала максимально лёгкие, а бедные дети были в меховых костюмах, девочки в париках...истерики у некоторых случились.

 

А ещё мы ждём третьего малыша)))) 9 нед...токсикоз во всей красе прям с 4-й...счастье)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Поздравляю!!!!! Легкой тебе беременности! Здорово как!!!!)))))

 

у нас все мальчики снеговики, а девочки снежинки. Девочкам легче....Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия, как здоррво! Лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а у нас некоторым детям сказали, в чем надо быть (примерно половине группы), а у остальных-на своё усмотрение. Мой пиратом был. Стишок рассказывал:-) вообще, с учётом того, что мы в декабре почти не ходили и не репетировали, очень даже хорошо смотрелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год Петуха уж на пороге!

Желаем вам не знать тревоги!

Здоровье пусть стабильным будет,

А хвори к вам тропу забудут!

 

Пусть все мечты осуществятся,

Идеи новые родятся!

Достатка, благ на целый год!

Откройте дверь — Петух идет!

 

Destiny_,  да))) и я считаю это очень важным)))

 

Евстолия//,  лёгкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия, поздравляю!!! Пусть скорее токс пройдет и ты сможешь по полной наслаждаться беременностью!

 

У нас утренника не было. Саня заболел. И хорошо. После утренника пол группы болеет. Потому что воспиталка всех звала, даже сидящих дома больных. А вирусы страшные ходят. Ну что, переболели мы все орви, тяжело, с антибиотиками. Только вылечились и подцепили грипп. Ужасно, девочки. Температура 40, сбивается плохо. Срачка, рыгачка... малышка, конечнг, тоже заболела. Бедная девочка, 3 раз за свою короткую жизнь. Так что нг у нас тоже не было. Еще и с мужем поссорилась прям за 10 минут до нг. И все в разных комнатах слушали президента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, когда все на нервах, самое сложное е обращать внимание на других по пустякам... Выздоравливайте скорее!

 

Я с детьми не смогла дождаться 12 ч, в 11-15 уснули, так что у нас папа воще сам слушал президента)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  а мне не дала старшая уснуть... я плакать уже хотела от желания спать. И да! Вчера и сегодня меня токс любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, выздоравливайте! Когда дети постоянно болеют, трудно не ругаться. Мы декабрь весь проболели, плюс муж декабрь дома без работы сидит, естесственно, много накопилось и тоже с мужем из-за ерунды ругались постоянно. Но к НГ дети выздоровели, тьфу-тьфу, и как-то сразу легче стало. НГ хорошо встретили. Дети отрубились ещё в 9. Старший утром побежал под елку, рассмотрел свои подарки, потом малому рассказывал, что ему тоже срочно надо род елку-для негр подарки есть:-) так мило:-) как хорошо быть ребёнком!

 

 

 

Девочки, у кого-нибудь зубы лезли с кашлем? Слюней полный рот, давится ими, откашливает. Стилей нет, лёгкие чистые. Может такое из-за слбней быть, кашель? Он редко, но чаще, чем у здорового человека.

 

Диана, а где вы грипп подцепили, если на утренник не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым годом вас и ваши семьи! Здоровья деткам и удачи во всех делах. Пусть почаще в вашей жизни случаются чудеса! Целую всех /ваша Monakini/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, может быть от слюней.

Грипп принес дед из п/к. Только вылечились, он пошел к кардиологу, а рядом 3 кабинета терапевтов... как я была зла, не передать. Я всячески пыталась избежать заражения, сына в сад не пускала, сама от людей шарахалась. Боялась, чтоб дочь снова не заболела. И тут такое... он быстрее прошел, чем то орви, но 2 дня мне показались вечностью. Просто кошмар какой-то. Потом стало легче. Сегодня я уже ем салаты и пью шампань)) правда в гордом одиночестве. Т.к. на мужа все равно обижена. Некрасиво он себя вел в трудные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а у нас некоторым детям сказали, в чем надо быть (примерно половине группы), а у остальных-на своё усмотрение. Мой пиратом был. Стишок рассказывал:-) вообще, с учётом того, что мы в декабре почти не ходили и не репетировали, очень даже хорошо смотрелся.

так и у нас это все задумка воспитателей. У Саши мальчики снеговики, у Дениса в группе - гномики))) У них там сценарий был и танец снеговиков. В Сашиной группе все мальчики пришли в костюмах снеговика, а один мальчик почему то был Бобёр)))

 

Destiny_, выздоравливайте! Ты держись! Я понимаю тебя, когда дети так сильно болеют, то вся на нервах и раздражает каждое неосторожное слово и даже взгляд. Помиритесь и не вспомнишь потом о ссоре. Крепкой нервной системы тебе, дорогая)

 

Мы НГ у свекрови встречали. Муж работал. А мы веселились. Дети легли в 3 только. Даже на ёлку ходили на минут 10. Пришли, а там и Дедушка Мороз оказывается забегал))) :novgod: Вообщем все стандартно. Но главное, что без эксцессов))) В вс приехал муж, продолжили праздновать. В гости к друзьям сходили. Сегодня бабушек-дедушек понавещали. У детей теперь горы конфет, а я превратилась в колобка и прибавила 2 кг :Crazy::confusion:

 

Поздравляю всех вас с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть наступивший год будет лучше предыдущего, пусть сбываются все наши мечты, даже самые невероятные, и самое главное желаю всем мира и взаимопонимания в семье и здоровья нашим деточка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым 2017 годом. Всем крепкого здоровья...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравляю от всей души!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...