Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Myrlika-mama, да.школа в этом году )))) общую сумму не подсчитывала.тк покупаю в течение года))) рюкзак в инете взяла со скидкой 3500,форму - некст,конц товары в магазине типа Ашана,не дорого сильно.осталась спортивная форма.туфли и кросовки ,что то по скидкам,что то давно уже куплено.вот сейчас скидки были,тоже уже одежды впрок купила))))

 

бабушка еще подарит часы с gps , чтоб отслеживать передвижения))) с них звонить можно,кнопка сос,даже не заметно для ребенка слушать,что вокруг происходит,например на уроке или в саду ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Именниников с 4х летием!

347cbd61a9b8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, о, крутые часы! Сколько стоят? Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!!

 

Именинников с днюшечками!!!

96jpg_8633600_22875269.jpg

 

Destiny_, я на Амазоне такие видела

 

в тему сборов в школу

 

Скоро 1 сентября... Собираю дочку в школу, а по деньгам - как будто замуж выдаю!

JuvA617ZCk_6290995_22875312.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан,что то комп тормозит,картинку не могу показать,набираешь в поисковике, часы детские с gps он,тебе миллион картинок даст)))) у нас такие,зеленые и тр лапки животного выбиты там. стоят по разному,не знаю,за сколько свекровь взяла,подружка где то за 2500 на Алиэкспресс. сейчас многие ими торгуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот только увидела http://www.ebay.com/itm/172107250258 выходят 650 грн ...это 1709 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мужу бы такие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Именниники на этой неделе:

15.08.2012 - Дочь, Мама Mari-Mishka

15.08.2012 - Дочь Анюта, Мама Lily@

15.08.2012 - Дочь Александра, Мама Чешка

16.08.2012 - Сын, Мама MalinaV

16.08.2012 - Дочь Элина, Мама Julija81

16.08.2012 - Сын, Мама routa*

17.08.2012 - Дочь, Мама М@рин@

17.08.2012 - Сын Steven, Мама Kamarisha

17.08.2012 - Сын Роман, Мама ганзя

17.08.2012 - Дочь Надежда, Мама Анечка//

20.08.2012 - Дочь Мария, Мама Optimistka

20.08.2012 - Сын Марк, Мама Kuzena

20.08.2012 - Дочь Светлана, Мама Tas_ya

20.08.2012 - Сын Даниил, Мама masyaaaa

20.08.2012 - Дочь Мария, Мама Машкавас

21.08.2012 - Мама //Mashenka1986\\

 

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  хорошая идея!☺

 

Девочки, даже не верится, что у нас уже такие детки большие)))) Четыре года назад мне казалось, что я до его 1 месяца не доживу. Честно))))

Подумать только через два года в школу.....фантастика))))

 

Мы вернулись с отдыха. Два месяца пробыли. В конце детям уже надоело. Просились домой и в сад. В субботу отпраздновали ДР с родственниками и друзьями, а в вс поехали домой. А Вчера Сашка пошёл в сад. Опять у нас новая воспитательница.....

На след неделе и Денис идёт.

Я уволилась с работы и пока буду дома сидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, оооо,мы уже в списочке))))

 

Пиона, время летит...мне порой кажется,что девули мои взрослеют,а я за ними не успеваю)))))))

 

 

Всех с днюшечками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с днюшками)))))) у Саньки было в понедельник,но такой дождь лил целый день,что посидели в очень узком кругу,в субботу планирую пригласить деток,если будет хорошая погода и мадам не разболеется,а то что то рассопливилась (((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем большие стали.

Я заказывала аниматора в игровой комнате. Друзей Аниных пригласила, получилось весело.

Мы 1,5 месяца в саду не были. У нас были отпуска с мужем, потом у бабушки 2 недели.. эх как быстро лето пролетает.

С этой недели в сад, начались трудовые будни.

В июле ездили в Крым. В этом году уже намного попроще с ребенком на море.

Изменено пользователем Lily@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Мы наконец-то прибыли домой. Уже в новую квартиру. Как же хорошо, когда комнат много) пока осваиваемся на новом месте. Дел до фига просто в квартире. Начать и кончить. А при наличии детей дела занимают времени раза в 3 больше.

 

Да, деткам уже по 4 годика.... время очень быстро летит... я перебирала новорожденные вещи и поймала себя на мысли, как же быстро растет младшенький.... уже 5 мес скоро...

 

Мы в новый сад доки подали, место есть, идем с сентября. Площадка из окна видна))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, не болейте!

Мы на даче отмечали. Хотели на улице, но погода была непонятная. Накрыли дома. Народа было много. С детками около 30 чел. Родственников много у нас. Детки были разных возрастов, от 2 до 10 лет. Приглашали аниматоров, Фиксики, но малыши не заценили. Саша ещё немного пытался участвовать, а Денис сторонился. Не доросли ещё наверно)))

 

Myrlika-mama, поздравляю с новосельем! Счастья в новой квартире! Здорово, что сад во дворе, куча проблем отпадает)

Дениска наш с понедельника тоже в сад. Останусь я одна. Даже грустно как то((((

 

Всех именинников с днюшкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниники следующей неделе:

22.08.2012 - Сын Роман, Мама Juli25

22.08.2012 - Дочь Стефания, Мама Мария 79

22.08.2012 - Дочь Соня, Мама Plushka Nastena

22.08.2012 - Сын Арсений, Мама дэк\стану мамой)

23.08.2012 - Сын Макарий, Мама ТaMiLkA_мама

23.08.2012 - Дочь Мария, Мама khloya

23.08.2012 - Сын Максим, Мама il gatto nero

23.08.2012 - Сын Артем, Мама фанечка //

24.08.2012 - Сын Матвей, Мама Ireneukr

24.08.2012 - Дочь Дамла, Мама htcdesir

24.08.2012 - Дочь, Мама dily

24.08.2012 - Дочь Софи, Мама Мариита

25.08.2012 - Сын, Мама Notka*has2babies

25.08.2012 - Дочь Наталья, Мама allussya

28.08.2012 - Сын, Мама Марусенька

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что устрою праздник одному Саньке) друзей вот прям друзей он так и не завел еще. Из сада в сад перепрыгнули, и ьолели часто. А потом лето. Короче, он сам по себе)) вот и думаю, утром подарки, а после обеда поведу на аттракционы и пиццу кушать)) он от этой идеи в восторге) и мне с малышкой проще. Меньше народу, меньше возможности поймать вирус. Тем более, что в этот день мы прививку собираемся делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниники на следующей неделе!

 

29.08.2012 - Дочь Маргарита, Мама Кирюха85

30.08.2012 - Сын Семен, Мама Omnifix

30.08.2012 - Сын, Мама Myrlika

31.08.2012 - Сын, Мама Диана

03.09.2012 - Сын Антон, Мама Мия*

04.09.2012 - Сын Ленар, Мама карамЭлька[/color]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы др дома отметим. Купим шариков, испеку тортик. Ну и подарок) хочу купить дорогу для машин и набор дорожных знаков, светофор и т д.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения наших деток, уже не малышей. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

!Всем приветы! Тишина в темке.... мы пошли в новый сад. Привыкли быстро. На 3-й день спать остался. Воспитатели хорошие, молодые. Мне больше нравятся, чем в прошлом году. Сад попроще намного, чем в Москве.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя звезда ходит в частный детский сад, т.к. бюджетный сад нам так и не дали (((. Но я вышла на работу, вот так и живем в вечных бегах по разным садам в разных городах :D . Но мелкая ходит с удовольствием (ттт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня день воспитателя! (это я к теме детских садов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проболели день воспитателя, но вышли с больничного в среду, всех поздравили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я забыла совсем про этот день) Нам везет. У нас дедушка в сад-из сада. Сад-то теперь во дворе) Ну и не поздравили мы никого. Себе учеников троих взяла. Стараюсь попасть в сны дочки. Но она такая сплюха...)) Может час за день поспать всего. Но слава богу, не капризная, ттт. Сашка кренделя выписывает. Приходит из сада бешеный. Там себя в рамки загоняет, зажимается. А дома все выплескивает. С его импульсивностью ему очень тяжело бороться. Ну и новые обстоятельства семейной жизни дают о себе знать) Он же у меня почти перестал писаться по ночам. А после рождения младшей опять каждую ночь. Каждое утро я перестирываю всю постель... Снова пошли к психологу. Пытаемся бороться. Сил и терпения) Муж все еще где-то там. Но очень хочет домой. Его никак не увольняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, молодец, что работаешь дома. А я лентяйка, ток трачу)))) мой в саду тоже нормально ведёт, а дома псих какой-то, с катушек слетает. А ещё стал огтрызаться, обзываться, папа плохой, мама плохая, вы мне не нужны. А если говоришь ему, что если ты ещё сделаешь то-то и то'то, то я тебя накажу/поставлю в угол//получишь по попе и т п. А он в ответ, это я тебя накажу и далее по списку. Мне уже нервов не хватает, и мужу. Это очередной кризис что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...