Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Полезные сообщения

Была на узи.

5 нед

ктр 4

сердцебиение есть

одно плодное яйцо

желточный мешочек есть

))) осень здорово))) Сердечко так тикает,с ума сойти)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

argo-Rika,Поздравляю вас с такими хорошими новостями,пусть у вас с малышом все будет хорошо)))И самое главное для нас всех сейчас это позитивный настрой и не накручивать себя))) все у нас будет хорошо,я очень в это верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я с узи :Hello:

7- 8 недель ктр 11 мм

чсс 146

желточный мешочек -3мм

Кроха такая,ура ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как хорошо что вы свових крох уже видели и сердечко слышали)а я не вижу смысла так рано узи делать,пойду в 10-12 недель как и с сынком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вчера была на очередном узи)) Так трогательно смотреть на свою крошку) Дали фото)

Во вторник пойду на учет становиться... чует мой нос, что мне там не обрадуются))) Я проблемная пациентка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, почему проблемная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, поддержите, очень волнуюсь!

Овуляция по графику и тестам была 25 июня. 6 июля хгч 138.2.

С первых дней лежала на сохранении.

Потом подозревали анэмбрионию, не видели эмбриончика.

Неделю назад пошла в Арт-Мед, там нашли эмбрион: ктр - 4.5 мм, сердечко + и тонус. Срок поставили 6+3, хотя по моим подсчетам 6+6

Сегодня пошла на УЗИ в ЖК, эмбрион вырос до 5.9 мм, что очень мало при сроке 7+3. Врач сказала, что это самая нижняя граница нормы. Сердечко пульсирует на экране, но врач включала, звук не слышно, но пульсация точно есть. Сказала, что может быть ЗБ.

Как вы думаете, возможно, что малыш такой маленький, а потом догонит?

Врач сказала контроль через 10 дней. Я очень волнуюсь. Уже больше месяца на больничном,устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, не хочу тебя расстраивать, но у меня такой маленький замер . Может, поддержать его пока не поздно? Хгч поколоть или что там еще делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, даже не знаю что сказать. Может на самом деле ХГЧ подключить? А дюф или утрик ты принемаешь? Кровь на свертываемость сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, почему проблемная?

У меня было экстренное кесарево сечение из-за тяжелой формы гестоза. Это было 23 января этого года)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, у меня в 6+4 был 4 мм, поставили 6+1, потом ровно в 8 всего 9.5 мм мне поставили 7 недель, а в пятницу 9+4 уже 28 мм, что полностью соответствует сроку. Малыши растут скачками до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, поддержите, очень волнуюсь!

Овуляция по графику и тестам была 25 июня. 6 июля хгч 138.2.

С первых дней лежала на сохранении.

Потом подозревали анэмбрионию, не видели эмбриончика.

Неделю назад пошла в Арт-Мед, там нашли эмбрион: ктр - 4.5 мм, сердечко + и тонус. Срок поставили 6+3, хотя по моим подсчетам 6+6

Сегодня пошла на УЗИ в ЖК, эмбрион вырос до 5.9 мм, что очень мало при сроке 7+3. Врач сказала, что это самая нижняя граница нормы. Сердечко пульсирует на экране, но врач включала, звук не слышно, но пульсация точно есть. Сказала, что может быть ЗБ.

Как вы думаете, возможно, что малыш такой маленький, а потом догонит?

Врач сказала контроль через 10 дней. Я очень волнуюсь. Уже больше месяца на больничном,устала.

вот в вашем случае мне кажеться врачи кривоглазые. если от овули считать у вас б всего 5 недель а если учесть позднюю имплонтацию то и все 4. хгч хороший значит ростет и выростит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у нее срок на 1 день больше моего, так что если овуляция поставлена правильно, то она все правильно считает. У меня овуляция была 26.06 (хотя я подозреваю, что все же 25.06)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, не хочу тебя расстраивать, но у меня такой маленький замер . Может, поддержать его пока не поздно? Хгч поколоть или что там еще делают.

врач ничего не назначала.я принимаю только утрожестан

на самом деле, я думаю, что, если эмбриончик не жизнеспособен, то вряд ли что-то поможет на таком сроке.

 

ali4e, у меня в 6+4 был 4 мм, поставили 6+1, потом ровно в 8 всего 9.5 мм мне поставили 7 недель, а в пятницу 9+4 уже 28 мм, что полностью соответствует сроку. Малыши растут скачками до 12 недель

Спасибо за такой пример. Надеюсь, что будет также

 

ali4e, даже не знаю что сказать. Может на самом деле ХГЧ подключить? А дюф или утрик ты принемаешь? Кровь на свертываемость сдавала?

Принимаю утрожестан, на свертываемость сдам. Насчет хгч врач ничего не сказала..

 

вот в вашем случае мне кажеться врачи кривоглазые. если от овули считать у вас б всего 5 недель а если учесть позднюю имплонтацию то и все 4. хгч хороший значит ростет и выростит

 

срок считают акушерский + 2 недели к сроку от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, если доверяешь врачу без оговорок то конечно делой что говорит. Хоть анализы назначили сдать? К примеру густая кровь может мешать развитию и жизнеспособного эмбриончика, или антитела к хгч так же могут не давать ему развиваться, вариантов много, главное вовремя выявить и исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, когда ты теперь на контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто в Воронеже на Геращенко в ЖК уже встал на учет? А то я не знаю как туда лучше записаться? завтра уже 10 недель а я все на учет не встану, волнуюсь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, записаться нужно по живой очереди в ПТ в 7.30, на приём с собой паспорт, снилс, полис, свою последнюю флюру. Ксерокс паспорта, снилка, флюры своей и мужа в 2х экз.

Но, думаю и без записи можно прорваться. Вчера просидела в очереди 4 часа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Без паспорта можно на учет? Или с нотариально заверенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, ну нотариально заверенный наверное можно..... совсем без нельзя точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра уже 10 недель а я все на учет не встану

Уже пора становиться, они как раз в 10 недель направление на первый скриннинг дадут. Все, что надо тебе -ИринКа-МамульКа- написала. С 12 до 13 можно по телефону записаться. Перед визитом к врачу оформляешь в регистратуре обменку.

 

-ИринКа-МамульКа-, а ты себе другого врача уже выбрала?

 

Я вчера встала на учет. Сегодня ходила кровь сдавать. Так что теперь я официально беременная!

Следующий визит назначили через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я без кесарева, рожала сама, 26 октября 2012 года (сыну 9 месяцев сейчас), меня тоже проблемной назвали, а за что? - ХЗ)))

 

На следующей неделе тоже пойду врачей трясти, прошлый раз меня на учет не поставили...да еще и обхамили, надеюсь меня без проблем к другому врачу переведут, но ж*пой чую, что зря надеюсь, так не хочется нервотрепства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на геращенко всегда такая проблема с записью и врачами? у меня много анализов в апреле взяли (перед операцией- гланды удаляла) интересно апрельские примут или снова сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на геращенко всегда такая проблема с записью и врачами?

С записью везде проблема.

Анализы, мне кажется, все равно у них сдать придется. А может и нет.

Мне тоже гланды относительно недавно удаляли (3 года назад). Тебя где оперировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С записью везде проблема.

Анализы, мне кажется, все равно у них сдать придется. А может и нет.

Мне тоже гланды относительно недавно удаляли (3 года назад). Тебя где оперировали?

в областной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...