Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

limonka83, второй раз, первый пришла когда 2 полоски увидела и первый хгч сдала, Г никаких анализов не брала и даже узи не делала.. когда увидела что я настолько удивлена что даже слов нет, сказала - ну ладно приходи еще 10 июля, а потом в августе придешь..

здорово!

а то что твой ХГЧ с 1051 вырос до 13672 за 6 дней - она ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

здорово!

а то что твой ХГЧ с 1051 вырос до 13672 за 6 дней - она ничего не сказала?

этого она еще не знает.. недавно получила

а это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этого она еще не знает.. недавно получила

а это очень плохо?

 

я не знаю)

просто у меня за 5 дней с 1644 до 13675 вырос

многовато блин получается - хз - может так и должно быть

 

 

рост большой - надеюсь, двойня)

Изменено пользователем limonka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, я уже читала насчет двойни :) многие пишут что высокий хгч был, но ребеночек один.. а ты узи еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, я уже читала насчет двойни :) многие пишут что высокий хгч был, но ребеночек один.. а ты узи еще не делала?

ещё нет! вот завтра в ЖК схожу - че скажет - если честно, пипец как боюсь. конечно очень хочу на узи увидеть мою бусинку) ну или две! :)

 

по последнему ХГЧ - у нас почти одинаковые данные и сроки)

Изменено пользователем limonka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulu1666, лучше увольняйся, я понимаю, что ещё хочется заработать до декрета, но тяжести поднимать - это не только беременным вредно, а впринципе опасно для женщины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, я на днях хочу куда-нибудь на узи напроситься.. а сердечко уже будет видно или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, удачи тебе завтра в ЖК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, я на днях хочу куда-нибудь на узи напроситься.. а сердечко уже будет видно или еще рано?

ну мне кажется по размеру ХГЧ - Должно!

 

limonka83, удачи тебе завтра в ЖК!!!

Спасибо!

сегодня ночью плохо спала результат ХГЧ ждала (пришло смс в 2 часа ночи- даже мужа разбудила, когда такое значение увидела))

а в эту ночь плохо спать буду из-за предстоящего похода в ЖК ...

ррррр

 

 

?duedate=03.03.2014&length=27

Изменено пользователем limonka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по прошлой беременности помню, что раньше 7-8 недель на узи делать нечего.... у девочек которые ходили в 5-6 иногда вобще ничего не видели, ну дело ваще конечно......

 

Сама ходила тогда было 7 недель 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по прошлой беременности помню, что раньше 7-8 недель на узи делать нечего.... у девочек которые ходили в 5-6 иногда вобще ничего не видели, ну дело ваще конечно......

 

Сама ходила тогда было 7 недель 5 дней

ну вот я тоже думаю, а вдруг не увидят/не услышат - буду переживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, вот спать нужно хорошо, сейчас нам нужен полноценный отдых!

 

limonka83, ну на таком сроке по идее не услышат ещё сердечко, сердце слушают в 7-8 неделек.

 

Я пойду на узи в понедельник, это будет 5 неделек и 3 дня, иду только чтоб подтвердить маточную беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, вот спать нужно хорошо, сейчас нам нужен полноценный отдых!

 

limonka83, ну на таком сроке по идее не услышат ещё сердечко, сердце слушают в 7-8 неделек.

 

Я пойду на узи в понедельник, это будет 5 неделек и 3 дня, иду только чтоб подтвердить маточную беременность)

одна пойдёшь или с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже думаю, а вдруг не увидят/не услышат - буду переживать

вот и у нас так и было в августятах 2011, у пары девочек..... потом через неделю-две еще раз шли, вот если честно не думаю я что это все прям безопасно для ребенка, да конечно хочется быстрее все увидить, посмотреть.... но лучше уж потерпеть до 7 хотя бы неделек, потом ведь идти в 12 недель и т.д.

 

одна пойдёшь или с мужем?

так на таком раннем сроке еще смотрят вагинально, у нас мужей не пускают в таком случае.... мне первый раз смотрели по животу на первом плановом узи....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас так и было в августятах 2011, у пары девочек..... потом через неделю-две еще раз шли, вот если честно не думаю я что это все прям безопасно для ребенка, да конечно хочется быстрее все увидить, посмотреть.... но лучше уж потерпеть до 7 хотя бы неделек, потом ведь идти в 12 недель и т.д.

 

так на таком раннем сроке еще смотрят вагинально, у нас мужей не пускают в таком случае.... мне первый раз смотрели по животу на первом плановом узи....

ну да - вот и довольствуюсь результатами ХГЧ пока)) ну чтобы хоть знать в цифрах, что он растет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи 27 июня после больнички срок был 5-6 недель, масю увидели и СБ подтвердили. Думаю, дело еще в аппарате и узисте. но это на самом деле так. проверено))) на скрининг нам 6 августа сегодня записались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна пойдёшь или с мужем?

с мужем, с врачём договорилась уже)

 

так на таком раннем сроке еще смотрят вагинально, у нас мужей не пускают в таком случае.... мне первый раз смотрели по животу на первом плановом узи....

не знаю, может у нас и через живот смотрят... расскажу в понедельник!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем, с врачём договорилась уже)

 

не знаю, может у нас и через живот смотрят... расскажу в понедельник!

Здорово!

а у меня сегодня состояние не стояния((( олова кружится, уши глохнут, зеваю постоянно, да ещё и сердце сильно стучит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на скрининг нам 6 августа сегодня записались)

поздравляю!) это сколько будет? 12?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!) это сколько будет? 12?

 

да, я почему-то думала, что нам позже на него числа 15-го августа, а врач записала на 6 августа по первой дате последних месячных. вот, будем ждать)) на учет сказали прийти становиться через 2,5 недельки. так что беру отпуск 20 дней и будем заниматься собой - учет, врачи, анализы, скрининг))) главное, чтобы все было хорошо!))) так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я почему-то думала, что нам позже на него числа 15-го августа, а врач записала на 6 августа по первой дате последних месячных. вот, будем ждать)) на учет сказали прийти становиться через 2,5 недельки. так что беру отпуск 20 дней и будем заниматься собой - учет, врачи, анализы, скрининг))) главное, чтобы все было хорошо!))) так и будет!

 

читаю твою подпись и слёзы ... наверно только когда ждёшь малыша так сильно начинаешь верить в Бога

 

 

каждую минуту прошу Бога, чтобы не оставил меня с моей бусинкой!

Изменено пользователем Еленочка_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда верила в Бога, молилась, в церковь ходила, но Вы правы, сейчас больше некого другого просить о здоровье малыша - но и не нужно))) он обязательно поможет и все будет отлично! у нас всех!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда верила в Бога, молилась, в церковь ходила, но Вы правы, сейчас больше некого другого просить о здоровье малыша - но и не нужно))) он обязательно поможет и все будет отлично! у нас всех!!!!

Главное верить!!! и всё получится :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно у нас у всех все будет хорошо! мы даже не сомневаемся, как же это приятно - "МЫ"!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Настя.Принимайте в свои ряды, буквально вчера увидела // на тесте, сегодня сдала ХГЧ - 401,16. У нас есть прекрасный сыночек, а втором ребенке задумались год назад, а получилось только сейчас, причем сюрпризом, решили отдохнуть в Турции и привезли с курорта малыша в животике

Изменено пользователем *асёнок*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...