Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Lulu1666, мне кажется он не понимает что такое лял в животике. поймет наверное когда уже будет живот большим или когда толкаться будет

Я ему ещё не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

девочки, как вы пьете фольку

до Б я пила по 5 мг 1 раз в день. Кто-то может скажет что это много, но я для себя решила нормально) По поводу дозировки фольки уж слишком разные мнения)))

 

Девочки, у кого болит низ живота, что вы делаете??? Я на работе, работа не бей сидячего, но чувствую полежать было б куда легче)) Уже прилягла на 5 минут на двух стульях в столовке, но так долго не поваляешься)) Уже выпила валерьянки и вставила 2 раза папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпочка! только ее много как и папаверина низя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, много всмысле часто? Я на днях выпила 2) больше не пила) а папаверина я читала 3 в сутки можно вставлять???

Вообще несильная ноюще-тянущая боль в нижу живота, без всяких выделений, проходящая мгновенно, если лечь и расслабиться - это ж нормально?

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, это нормально. все само пройдет! 2 ничего нормально. папаверином не увлекайтесь - 2 свечечки, лучше 1 на ночь. больше отдыхайте не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Принимайте и меня: я Оля, полных 28 лет. У меня было зачатие с помощью ЭКО так как обе мои маточные трубы отсутствуют. Последние М был 26 мая. 26 июня, т.е. на 15 ДПО сдавала ХГЧ, результат был - 105, сильно волнуюсь что может маловат, но тестики каждый день полосочку все ярче показывают. Сегодня полосочки наконец-то почти сровнялись)

 

Из имеющихся симптомов есть следующие: иногда голова кружится, острее запахи начала чувствовать и изжога каждый день мучает. А еще переодически болит живот как перед М. Разговаривала на эту тему с врачом - он меня успокаивает, а мне все равно как-то не спокойно.

 

Всех поздравляю с двумя полосочками))) Надеюсь в марте следующего года мы с вами будем радоваться рождению наших масиков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!!!!!сходила я к врачу сегодня,просидела в очереди 2 часа,зашла,медсестра спросила с чем пришла,начала выписывать направления на анализы. Потом врач осмотрела ,взяла мазки, а потом сравнила результат ХГЧ (который я сдавала в прошлый понедельник 24 июня и результат был 2667,т.е по их нормам 3 неделя) и она такая говорит,что не уверена что это ВООБЩЕ беременность!!!!!!!!!я в шоке,что тогда?!?!внематочная??????она говорит, что может и внематочная,может угроза выкидыша!!!!!!!!!!!

 

Я в панике что делать,куда бежать. она говорит ну как бы шейка матки синяя, признак беременности но ХГЧ не нравится,хочешь перездавай иди, хочешь делай анализы!!!! Я говорю,так может узи????она: да как то на ранних сроках вредно!!!!!!!!!!!!!!!В общем собралась я побежала а узи сразу ж сделали, успокоила меня, сказала всё в порядке срок 4-5 неделек:) дата родов 1 марта,плодное яйцо диаметр 17 мм:)прикреплен хорошо и беременость маточная.сказала придти через недельку послушать сердечко и фотку маленького отдаст:)

 

Потом я к врачу ворвалась ей узи показываю, а она ну хорошо жди через 2 недели. пей ввитамины. фольку,вит Е,йодомарин и дюфасон.

 

Что скажите о моем Первом походе в женскую?!:((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в ряды, сегодня только узнала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки! Давайте знакомиться)

Меня зовут Юля, вторая беременность) Надеюсь будет дочка, т.к. сынок у меня уже есть) Сегодня прям неплохо так заполосатил тестик и я решилась вступить в группу мартовских деток) У меня ПДР 9 марта (по последним меськам), а по дате овуляции (зачатия) ПДР 25 марта.

 

У меня сынок 3,5 года :Hello:

у меня сыночек Захар, ему 8 месяцев)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, BAGlRA, добро пожаловать девочки!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, такое впечатление что ты не к врачу ходила, а к гадалке))) "может есть... а может нету... может маточная... а может внематочная". А вообще врачи зачастую жуткие перестраховщики))) лучше предположат плохое, чем настроят на лучшее, хотя в нашем положении нужно совсем наоборот))

Кстати у нас с тобой срок практически одинаковый)))

 

SunQueen, BAGlRA, и вам привет беременяшки))) а нас все больше и больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, BAGlRA, добро пожаловать девочки!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

привет) я тут почиталачто у многих поясница болит и живот...а я то дурочка, переживала) боль в пояснице при Б это нормально, но вот чтоб у меня живот в первую Б болел я не помню) я радостная такая сегодня) первую Б сыном планировали 4,5 года, все перепробовала, короче прошла огонь и воду...уже отчаились с мужем забеременеть, думали уже на ЭКО идти и вдруг сыночек тут как тут!))) думала второй раз тоже долго не получится, а тут раз и прям так скоренько получилось, всего лишь на 4 цикл планирования)))

 

SunQueen, BAGlRA, и вам привет беременяшки))) а нас все больше и больше)))

и тебе привет))) Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, Кицюнька с карапузом, и Вам привет!)

BAGlRA, у меня примерно так же с сынулей, около 3 лет планирования)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка да уж сходила. Действительно не врач, а гадалка какая-то)). Слава Богу , что все хорошо. Поздравляю от всей души с беременностью. :flower: Я вот поэтому посижу пока недель до 6-7 ( надеюсь) , потом уж к узистке, кот. мне первую беременность увидела раньше всех.

 

masha_05 у меня дочке почти 3 годика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом,  поздравляю с полосками! вы прошли нелёгкий путь, пусть теперь всё будет хорошо и спокойно!

 

планка,  ух и врач, чтоб её!) бывают такие идиоты, нужно страться не переживать, я перепроверять. Главное, что всё хорошо! С хорошим Узи тебя!

 

BAGlRASunQueen,  поздравляю!

 

у меня низ живота как покалывает или даже режет сейчас( Пока кушать вечером готовила - устала очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, SunQueen, поздравляю!

 

у меня низ живота как покалывает или даже режет сейчас( Пока кушать вечером готовила - устала очень.

спасибо) и я тебя поздравляю)

у меня с животом такая же беда(((

но ттт, все хорошо с моей горошинкой и тесты с каждым днем все ярче)))

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, BAGlRA, а вы попробуйте когда заболит живот, сразу принять горизонтальное положение, или хотя бы сесть удобно и расслабиться. Я так приловчилась)) боль практически сразу уходит)) может я сейчас и глупость ляпну, но как ни крути в повседневной жизни мы часто напрягаем внутреннюю сторону бедер и низ живота, возможно из за этого и боли появляются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, BAGlRA, а вы попробуйте когда заболит живот, сразу принять горизонтальное положение, или хотя бы сесть удобно и расслабиться. Я так приловчилась)) боль практически сразу уходит)) может я сейчас и глупость ляпну, но как ни крути в повседневной жизни мы часто напрягаем внутреннюю сторону бедер и низ живота, возможно из за этого и боли появляются...

ты права) но с маленьким сыном мне бывает очень проблемно просто лечь и расслабиться) но я всеравно попробую, спасибо за совет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Ну ты все равно по максимуму старайся, хотя бы просто расслабиться, а процессе расслабления можно подумать о чем то хорошем, например о масике в пузике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом,  да я стараюсь, и тоже заметила, что сразу легчает, я даже на работе сегодня умудрилась полежать минут 15 на двух стульях) Сидеть тяжело, там говорят какие-то сосуды пережимаются)

А дома пока приготовила - раз 10 ложилась) спасибо мужу, пришёл с работы и много помог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня сынок 2,4 годика :) Всем новеньким привет! планка, да весело у вас :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, ну значит у нас ровесники детки. Здорова :)

Щас буду искать сыну садик, чтобы потом мне легче было

И щас срок у нас одинаковый )))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, и тебе привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: принимайте и меня к себе.. срок примерно 5 ак.неделек + 4 дня, беременность первая, долгожданная и оооочень желанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...