Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Рекомендованные сообщения

Всем приветик!у меня тоже проблемки с грудью! Одна грудь у меня от природы больше другой примерно на размер может чуть больше, теперь конечно разница вообще очень заметна, но нев этом суть. Поэтому дочура одной грудью наедается, а другой нет и в большой груди молока много. Вообщем в этой груди образовался застой молока, темпа у меня 3 дня держалась 39 градусов, поднималась к вечеру и к утру спадала, доченька моя не спала эти ночи, наверное чувствовала что мне очень хреново. По советам разных тетушек бабушек я ее с большим рвением разминала и доразминалась так, что не могла к ней прикосеуться. В конце концов позавчера здравый смысл возобладал на до мной и я отправилась в ЖК, там назначили физиотерапию ультразвуком и постоянное сцеживание! И вчера я почувствовала себя вновь человеком, темпа была 37 состояние нормуль и ребенок успокоился!

ничего себе три дня!!! У меня всего денек и до 38. позвонила своему врачу и все через час после сцеживания 37, через 2 часа нормальная. Как ты бедная справлялась?

 

Jorjen, была консультант!!! теперь я реву от счастья :)))) мне лишь бы пореветь :)))

у нее получилось его приложить!!! говорит, проблема в том, что он рот открывает очень мало. и чем больше молока приходило, тем труднее ему было и поэтому он начал отказываться. начал неправильно сосок брать - засасывать. и так и привык. показала массаж для расслабления лицевой мускулатуры.

короче, я готова к тому, что у меня не сразу получится снова его приложить. но как минимум, я увидела, что это возможно и не все потеряно.

за молоко сказали сильно не переживать: если в оба предыдущих гв проблем с ним не было, то и сейчас это, скорее всего, проблема временная.

теперь задача - срочно заживить соски и не отчаиваться.

 

УРА !!! Мне так радостно за тебя. Ланолин кстати хорошо заживляет, с правильным захваом дело еще быстрее пойдет.

 

Кстати не все мальчики ленивые- Илья у меня был правильный сосун :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

и у меня мало открывает рот..натер себе он мазел под губой аж...ххоорошо есть под вечер ...а целый день балуется по чуток ест...но много.

 

купила я слинг с кольцами незнаю правильно я ли его одела в кольца но очень удобно..только комбез ребенка такой большой.а брошуру потеряла ..как можно носить ребенка в слинге с кольцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не все мальчики ленивые- Илья у меня был правильный сосун

у меня Арслан и Артур тоже не лентяи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня сегодня точно такой же кусок вышел.но у меня сгустки,колют окситоцин и антибиотики,о чистке пока речи не идет.поэтому нас не выписывают из рд((обязательно сходи на узи,если что,то на начальной стадии можно тоже только уколами обойтись будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kondratya, Да слава Богу моя мама приехала помочь, а так бы вообще чекнулась!

 

Кстати деаочки насчет свекровей!)Моя например живет напротив на одной лестничной клетки с нами, но нашу малышку не она ни свекр до сих пор не видели и особого желания увидеть не проявляют! Вот так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помпадур,

Да, и как это? Им не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня походу застой или передавила или залежалась или где-то маленький застойчик..благо темпы нет..думаю скоро пройдет..

 

девочки как у вас старшие детки ведут себя.ревнуют ? какое поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светик1986, а грудь горячая или каменная? Подсцеди после кормления чуть- чуть. можно вручную. Я теперь слова застой боюсь ужасно.

 

Сын у меня явно ревнует и требует внимания повышенного, вчера годости мне наговорил и я его наказала. А так все ему разрешаю и при кормлении присутствует и при купании и трогает и на ручки взял. Готовила его очень рано , но вот пока так. Он у меня по жизни ревнючка большой. думаю потом пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Вот видишь, все в порядке)))) а что она тебе посоветовала делать что бы сын рот шире открывал? Что за массаж? Я то думала что моя доча просто так сосет-больноооо с начала-сосок как вермишели ну засасывает. Глаза на лоб)

 

buko4ka,  а про точку на нёбе она ничеготебе не говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светик1986, а грудь горячая или каменная? Подсцеди после кормления чуть- чуть. можно вручную. Я теперь слова застой боюсь ужасно.

 

Сын у меня явно ревнует и требует внимания повышенного, вчера годости мне наговорил и я его наказала. А так все ему разрешаю и при кормлении присутствует и при купании и трогает и на ручки взял. Готовила его очень рано , но вот пока так. Он у меня по жизни ревнючка большой. думаю потом пройдет

грудь нормальгая мягкая ..где-то внутри побаливает ..но стараюсь почаще ее давать ..чтоб расцедилась..а сцеживать у меня не получается ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otvertka, про точку не говорила. А массаж - стимуляция лица по Кастильо Моралес. Но не нашла я в интернете этого. Хотела еще раз посмотреть то, что она показала. Но нигде нет. В одном месте похожее есть, но не совсем. Вот тут тете похожий делают. Только мне она показывала не нажимать, а проводить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девочки эту болталку закрываю, переписываются в ней уже родившие))) переселяемся все сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/46515-mamskaya-boltalka-o-chem-govoryat-martovskie-mamochki/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...