Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

'Anuy_ta', а были проблемы с зачатьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

'Anuy_ta', а были проблемы с зачатьем?

 

Слава Богу нет, Господь помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу нет, Господь помог!

Тогда вобще нет поводов волноваться, в первую Б как правило живешь в неведение и это огромный +!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, Новые ощущения и ко всему прислушиваешься, волнуешься...Дай Бог чтобы у всех всё было хорошо! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли результаты!

29 ДЦ

ХГЧ 1644,8

прогестерон 72,22

 

Девчонки, что скажите?

Изменено пользователем limonka83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonka83, поздравляю Вас! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик дорогие, принимайте и меня в группу!

Я Вика, мне 25 лет, беременность первая и очень долгожданная!

Лечилась от бесплодия на фоне СПКЯ 4 года. Если сказать точно, то оплодотворение получилось на 13-й день после операции лапароскопии (резекция яичников)! Нам до сих пор не вериться, что этот момент настал, сколько слез пролито, переживаний и депрессий...

ХГЧ я не сдавала, у доктора не была, на узи не была. Не знаю, что мне делать, далеко ехать на все анализы, а я на работе. По ощущениям сонливость, слабость, мутит по утрам, но не всегда, иногда болит то один то другой яичник, и очень сильно болит грудь - больно ходить.

Девочки, надумала я поехать на узи в 7 недель и 3 дня, как думаете, нормально? А ХГЧ поеду в субботу сдавать.

Как и все очень переживаю что там и как, надеюсь, что все хорошо, но как начитаюсь про замершие и все такое - становится плохо и начинает все болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я Надя, 25 лет, первая беременность) Симптомы все аналогичные: жуткая усталость, тянет низ живота, болит грудь..

Всех поздравляю с этим замечательным событием :):girl_dance:

Не с симптомами, конечно, а с беременностью))

Изменено пользователем Burunduchish
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я Надя, 25 лет, первая беременность) Симптомы все аналогичные: жуткая усталость, тянет низ живота, болит грудь..

Всех поздравляю с этим замечательным событием :):girl_dance:

Не с симптомами, конечно, а с беременностью))

привет!

у нас с тобой сроки одинаковые!

что нибудь сдавала? у врача была??

 

?duedate=04.03.2014&length=28

Изменено пользователем limonka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я к вам.Тестики полосатятся,ХГЧ растет,был 8,через 2 дня 27.От зачатия 9 дней,как я считаю.С месячными была проблема,и с моря вернулась.Думаю акклиматизация.Надеюсь малышка прочно прикрепится :m0591: У нас уже есть сын 3,5 годика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли результаты!

29 ДЦ

ХГЧ 1644,8

прогестерон 72,22

 

Девчонки, что скажите?

Очень хороший результат! А какой ДПО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший результат! А какой ДПО?

 

Точно не могу сказать (цикл 28, значит примерно овул 14) итого анализ сдавала на 15ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, надумала я поехать на узи в 7 недель и 3 дня, как думаете, нормально? А ХГЧ поеду в субботу сдавать.

А сейчас какой срок? Когда последние М были?

Девочки привет!Я к вам.Тестики полосатятся,ХГЧ растет,был 8,через 2 дня 27.От зачатия 9 дней,как я считаю.

Какие вы крошки еще! Поздравляю!

 

Точно не могу сказать (цикл 28, значит примерно овул 14) итого анализ сдавала на 15ДПО

А где сдавали?

Изменено пользователем Amerikanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amerikanka

 

А где сдавали?

 

_______________

cmd-online.ru

Изменено пользователем limonka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonka83, а какие там нормы? На сайте не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonka83, а какие там нормы? На сайте не нашла.

а фиг знает(((

я общие смотрела

прогестерон: I триместр 8.9 - 468.4 нмоль/л

хгч: 2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

 

вроде укладываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже к вам ))) призрак показался на 9 ДПО, сегодня 17 ДПО и первый день задержки. Были грустные опыты, поэтому сейчас очень страшно - радуюсь тихо, а если честно так и совсем не радуюсь - боюсь спугнуть. Жду с нетерпением 12 неделек ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже к вам ))) призрак показался на 9 ДПО, сегодня 17 ДПО и первый день задержки. Были грустные опыты, поэтому сейчас очень страшно - радуюсь тихо, а если честно так и совсем не радуюсь - боюсь спугнуть. Жду с нетерпением 12 неделек ))

как я тебя понимаю!!!!!!

главное верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! я наверное будус вами ждать ляльку:) Это уже вторая беременность. Всем желаю крепкого здоровья и родить в срок. Правда что то тест не хочет яркую полоску показывать. Тест в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! я наверное будус вами ждать ляльку :) Это уже вторая беременность. Всем желаю крепкого здоровья и родить в срок. Правда что то тест не хочет яркую полоску показывать. Тест в галерее

привет!

а ХГЧ ещё не сдавала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не а, завтра хочу сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, Меня зовут Настя мне 26 лет, беременность первая, вымоленная и выстраданная.

У меня непроходимость маточных труб, в марте делали лапароскопию, удаляли сактосальпингс, но моя врач сказала что надежды почти нет.

В мае записалась на ЭКО, там мне врач вообще сказала: "зачем тебе такую трубу оставили? потом придется удалять!"

Подготовка к ЭКО шла полным ходом, обследования, анализы....

19-го ждала месячных, не пришли... сделала тест и там 2 полоски, не поверила побежала в аптеку и купила еще 2, итог 2 полоски... радости не было, т.к. врач предупредила, что если и забеременнеешь, то 80% внематочно, т.к. труба не сохранила свою транспортную функцию.

20,06 утром поехала к врачу, сдала кровь, ХГЧ 2553, и это на 1--й день задержки ( думаю овуляция была ранняя), в матке ничего еще не видно, но эндометрий 21 мм.

23,06 опять к врачу, на узи в матке увидели мою горошинку, 5 мм. вот тогда моему счастью не было предела.

Я уже опустила руки и не надеялась, а тут такое чудо!!! Спасибо моему врачу-хирургу Бахваловой Алле Алексеевне.

Теперь верю в чудеса)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноград, приветики Настенька!!!!!!!!!!!ого какое чудо у вас!!!!!!!!!!тьфу тьфу тьфу:)))))это реально чудо:)так рада от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, Меня зовут Настя мне 26 лет, беременность первая, вымоленная и выстраданная.

У меня непроходимость маточных труб, в марте делали лапароскопию, удаляли сактосальпингс, но моя врач сказала что надежды почти нет.

В мае записалась на ЭКО, там мне врач вообще сказала: "зачем тебе такую трубу оставили? потом придется удалять!"

Подготовка к ЭКО шла полным ходом, обследования, анализы....

19-го ждала месячных, не пришли... сделала тест и там 2 полоски, не поверила побежала в аптеку и купила еще 2, итог 2 полоски... радости не было, т.к. врач предупредила, что если и забеременнеешь, то 80% внематочно, т.к. труба не сохранила свою транспортную функцию.

20,06 утром поехала к врачу, сдала кровь, ХГЧ 2553, и это на 1--й день задержки ( думаю овуляция была ранняя), в матке ничего еще не видно, но эндометрий 21 мм.

23,06 опять к врачу, на узи в матке увидели мою горошинку, 5 мм. вот тогда моему счастью не было предела.

Я уже опустила руки и не надеялась, а тут такое чудо!!! Спасибо моему врачу-хирургу Бахваловой Алле Алексеевне.

Теперь верю в чудеса)

 

Прими мои поздравления! Пусть Господь бережёт тебя! И нас всех тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

\

 

 

читаю и прям слёзы, пусть всё получится у тебя!!!! поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...