Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

девочки, а эмбриончик видно во сколько полных недель? сколько должно быть эмбриональных (от зачатия и овуляции) и акушерских недель, чтоб на узи вино было эмбрион и сердечко прослушивалось?

у меня получается сегодня, акушерских 4недели 4 дня, а эмбриональных 2 недели 1день, тоже хочу на узи сходить)))

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

BAGlRA, ооо, как мне знакомы эти проблемы с молоком. я дочку до полутора месяцев докармливала смесью. боролась за ГВ всеми способами, и только к двум месяцам молока стало достаточно и я смогла выдохнуть.

 

BAGlRA, я с дочкой на узи ходила в 6 нед и 2 дня, акушерских (4 и 2 эмбриональных получается), был и эмбрион и сердечко уже. раньше думаю не стоит идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, мне кажется раньше 6 недель точно не стоит, в идеале 7, чтобы наверняка было сердечко слышно. У меня в 6 определили маточную б., а сердцебиение в 7 недель только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) присоединяюсь к Вам. Мне 32 года, беременность первая. Сейчас пришла с УЗИ, на прошлой неделе было подозрение на внематочную, всё нашлось - ПЯ 10 мм, срок 6 нед. 1д. ПДР 7 марта, будет подарочек!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!поздравляю что нашли ПЯ.10мм это уже хороший размер)) у тебя естественная Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Austine, поздравляю, присоединяйся!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошина в пузике, да естественная, и очень неожиданная! Пока эмбриончик не нашли, врач сказала, что это 3 эмбриональные недели, поздняя О была, поэтому на повторное узи мне 20 июля назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, поздравляю!!!!!!!!!!!! Ух, уже узи сделала, ВБ исключила - это очень хорошо!!! У меня тоже ПДР 7 марта по первому дню месячных, а у тебя такой ПДР по дате зачатия??? А то у меня только 4 недели и 5 дней, узи в понедельник, будет 5 неделек и 3 дня...

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, я, если честно, не знаю. Я уже 3 года не планирую и пол года даже за месячными не слежу. Я и дату последних месячных теоритическим путем высчитывала, исходя из того, что когда я 1 мая улетала в Париж у меня, по-моему 2-ой день был... Врач сказала, что 3 недели от зачатия, не больше. Эта беременность такая неожиданность, что наш папа уже задни ход дал... Ну туда ему и дорога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, ууу какой((( а чем обосновывает? может просто свыкнуться с мыслью ему надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почти 6 недель и накрыл меня токс. То хоть по утрам и вечерам мутило, а щас по утрам и вечерам рвота, а мутит постоянно. У кого-то уже начался токсикоз? Как справляетесь? Купила лимон, наколотила в чай пол лимона - все прошло, но на долго ли...? Как думаете, это ранний токсикоз, или норма?

ХГЧ сдавала, а вот на узи не знаю, получится ли вырваться с работы, может аж в отпуске (в 10 недель), или нужно раньше?Очень переживаю, посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, обоснование у него из области фантастики, у меня 9 июня был день рождения и мы несколько раз отмечали, хорошо так отмечали, а потом я узнала про беременность. У него есть ребенок от с отклонениями довольно сильными, потому что его жена переболела гриппом, а теперь он уверен, что из-за алкоголя у меня обязательно урод родится, и по его словам жить он с таким ребёнком не будет, и переубедить не возможно. В общем, из двух предложенных вариантов либо он, либо этот не запланированный ребёнок я выбрала второе, никаких абортов из-за его панических атак и печального опыта я делать не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, все нормально будет, не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, правильно сделала! у меня на свадьбе свидетельница так лихо гуляла, а после узнала что беременна, и ничо, замечательный малыш родился)) если бы это все было так однозначно, у нас бы полмира уродами ходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, капец, а если ребёнок родиться здоровеньким - он обратно проситься будет через 9 месяцев??? Что за мозги в голове, капец((( Да и что за отношения у вас такие, прости пожалуйста, странные...

У меня у самой весь этот месяц загульный получился, весь в пьянках и активном отдыхе))))) и именно в этот цикл, когда забила на планирование и серьёзное отношение к этому делу всё вышло)))

 

Пришли мои результаты гормонов, которые я сдавала в первый день задержки, т.е. 4 недельки и 1 день.

хгч - 66,5 при норме 50-300

прогик 79,90

Прогик помоему супер, и прогестероновая поддержка мне точно не нужна, а вот хгч хотелось бы побольше))) ну да ладно, есть - и хорошо, посмотрю вечером ещё результат сегодняшнего хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И я к ВАМ :) Есть доченька 3 года 10 месяцев. Ждем братика или сестренку :) Из признаков Б: тестик полосатый, ХГЧ, болит грудь, токсикоза пока нет, но слюни уже потекли...при беременности с дочей токсикоз начался в 6 недель...

 

Всех поздравляю с долгожданной беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, хорошие результаты, у меня 4 день задержки 373 ХГЧ был, а вот прогик тоже 73, но мне врач все равно утрожестан назначила, говорит, после 30 лет по-любому нужна поддержка, я не стала с ней спорить

 

А отношения... да нормальные были до прошлой недели)))) А тут каждую ночь он мне истерики закатывает, а я его успокаиваю, хотя по-моему наоборот должно быть!))) Ребенка он хотел, но вот именно этого по причине бухания ему, видите ли, не надо, надо от этого избавиться, а нового сделать по правилам! Ага, и это после того как меня врачи с 2010 года на ЭКО отправляли...В любом случае... я два раза была замужем и с двумя мужьями ничего не получалось, а тут раз так быстро вышло... У меня будет ребёнок!!! Наконец-то!!! :kiss2: Вся семья счастлива, и родители и сестра, и бабушка. Папа ждет, когда меня можно будет домой забрать и пылинки с меня сдувать.. Для меня его присутствие или отсутствие не критично с финансовой точки зрения, просто, хотелось бы, чтобы у ребёнка был отец, но с таким отношением... Я не думаю, что 9 месяцев выдержу это поведение и его истерики в том, что все плохо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, говорят если кушать сухофрукты, помогает. незнаю. я с этой проблемой не сталкивалась и не могу ничего посоветовать.

 

iolanda, мужик у тебя трус! ищет только легкой жизни. даже если он родится здоровым, а потом по жизни (не дай БОГ) станет инвалидом. То он тоже может отказаться от него. мне кажется такого от него можно ожидать. и если что с тобой случится, тоже может отказаться от тебя (((

У меня знакомая (история не из газет) забеременела. Но она незнала что беременная. все 6 месяцев она ходила и не подозревала. Пила спиртное (НГ отмечали и все праздники), пресс качала, трудилась и тяжелое поднимала. Ребенок рос и даже не шевелился. и М. у неё шли по графику. Тут раз и начал живот рости. Она в шоке. тала думать что у неё какая то опухоль. изпереживалась, плакала. Ну собралась с силами и пошла к врачу терапевту. ТОт выслушал её и отправил на узи. Узист смотрит и говарит. Поздравляю вашему ребенку уже столько то недель. она в шоке. плачет не хочу я ребенка. У неё и так уже двое деток было. в общем родила она на 7 месяце здорового мальчугана, которому уже 4 годика :)

 

iolanda, если сама переживаешь то на 12 неделе сдается скрининг. кровь и узи и там уже проверяется состояние ребенка.

 

Oli-Kадобро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha, Я сама уверена, что все будет нормально, вообще по этому поводу не парюсь!))) Мне врач, кандидат наук, сказал, что на таких сроках прием алкоголя либо критичен на столько, что эмбрион просто не закрепляется, либо все хорошо... А все статьи по поводу его вреда основаны на опытах на мышах, к реальным женщинам отношение имеют очень отдаленное, а все исследования это подтверждающие делаются исключительно с привлечением женщин страдающих алкоголизмом... Он только ничего слышать про это не хочет, но я его могу понять, все таки есть один больной ребёнок, хоть с алкоголем это никак не связано. Да, Бог с ним! Лишь бы нам с масей нервы не трепал!

Oli-Kа,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, обоснование у него из области фантастики, у меня 9 июня был день рождения и мы несколько раз отмечали, хорошо так отмечали, а потом я узнала про беременность. У него есть ребенок от с отклонениями довольно сильными, потому что его жена переболела гриппом, а теперь он уверен, что из-за алкоголя у меня обязательно урод родится, и по его словам жить он с таким ребёнком не будет, и переубедить не возможно. В общем, из двух предложенных вариантов либо он, либо этот не запланированный ребёнок я выбрала второе, никаких абортов из-за его панических атак и печального опыта я делать не собираюсь.

он у вас дебил, извините, какой то. в смысле, мужчина ваш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha, Я сама уверена, что все будет нормально, вообще по этому поводу не парюсь!))) Мне врач, кандидат наук, сказал, что на таких сроках прием алкоголя либо критичен на столько, что эмбрион просто не закрепляется, либо все хорошо... А все статьи по поводу его вреда основаны на опытах на мышах, к реальным женщинам отношение имеют очень отдаленное, а все исследования это подтверждающие делаются исключительно с привлечением женщин страдающих алкоголизмом... Он только ничего слышать про это не хочет, но я его могу понять, все таки есть один больной ребёнок, хоть с алкоголем это никак не связано. Да, Бог с ним! Лишь бы нам с масей нервы не трепал!

Oli-Kа,привет!

Моя мама меня "привезла" с Юга, они там с папой очень хорошо весилисись в молодости...так она все беременность переживала, все-ли со мной хорошо (УЗИ не делали), а Я ничего так получилась в итоге :) Так что не переживайте ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предложение) Давайте чтоли аватарку красивую в нашу группу выберем))) Предлагаю на аву поставить тюльпанчики, ну или подснежники))) или котов мартовских поставить? т.к. март первый месяц весны, любви))) и праздника женского 8 марта))) У кого еще какие идеи?

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA,

хорошее предложение!!! Заодно отвлечёмся от своих беременных переживаний!!!

martovskie-deti.jpg

 

Oli-Kа, добро пожаловать в темку, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

 

iolanda, хочется ещё раз тебя и всю твою семью поздравить с долгожданной беременностью!!! Пусть весной родной здоровенький ребёночек радует всю семью!!!

А мужа твоего конечно понять можно...но это не повод вот так ставить вопрос ребром! Ладно когда "давай не будем сегодня ПАчится, а то ты выпила, не хочу деток так делать", но когда уже.... тут уже нужно принимать, как есть!!!

У меня например муж не хотел ребёнка в великий пост зачинать, поэтому мы предохранялись.

 

images?q=tbn:ANd9GcQRdjHvVhGAcYRO1HTOi__c6apB5xvdn27dMwYIP-FOKVdf58cxFA

 

870372619.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, хорошее предложение!!! Заодно отвлечёмся от своих беременных переживаний!!!

вот вот! и я о том же))) мне вот какая картинки понравилась)

 

Ссылки скрыты.

 

Или вот с детьми)))

 

 

 

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, :D :D :D котяра - вылитый мой третий кот, Филипп, Филлимон))) наглая рожа)))))))))))) Принесла его в дом 9 марта прошлого года!

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...