Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Alllenkal, гоните плохие мысли прочь

 

 

планка, понятно. ну если получится, тогда хорошо будет.

 

 

Танькаbaby, хороший результат, поздравляю :)

 

МамаЕлена, а кесерово было по каким показаниям? лежала головкой вниз? размер вашего таза маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девчата спасибо большое за такой теплый прием)!Я так рада что у нас у всех будут малыши)))Все будет хорошо девчули)

Девчат я до этого цикла планировала 5 месяцев, не так долго как Вы девочки, меня подтолкнула к этому операция (апоплексия) и в каждом цикле кисты ЖТ больших размеров!Муж говорит ну что мы будем ждать давай пробовать, хотя мы еще учимся, студенты!Ну так вот как раз в июне у меня ГОСы , нервы, отмечания кспешно сданных экзаменов на даче, баня, шампанское и.т.д. и тут такая новость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 таз узковат. Я контракт подписывала с врачом на платные роды. Врач от Бога. Она дала мне право выбора, но объяснила все риски самостоятельных родов в моем случае. Маша у меня родилась на 3400. А я ростом 1,53 да и вес небольшой. Вот и решилась на кесарево. Думаю может на эпидуралку в этот раз пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, ну вот сразу в декрет с дипломом

 

МамаЕлена, ну ты опять посоветуйся с врачом.сама ничего не решай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, я так понимаю чем больше ограничиваешь, тем больше ребенок будет висеть на тите. Я еще в молочные феи позвонила там сказали что ребенок очень чувствует мамину беременность и грядущие перемены, поэтому может прикладываться чаще и на дольше. Посоветовали больше уделять сейчас внимания, целовать обнимать и т.д.

Само кормление сейчас на матку никак не действует, она до 18ой недели не чувствительна к окситоцину. Но вот может у тебя как у меня прогестерон низкий и нужна поддержка? Ты сдавала прогестерон?

 

Я узи пока делать не буду. Мы во вторник летим с дочкой к маме моей в Одессу, это 5 недель ровно будет. Вот в Одессе в 6 недель и пойду на узи. Так за этот перелет переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, Это у тебя еще нормальная полоска))) вот у меня на третий день задержки тест с утра показал только призрак второй полоски, хотя до этого тесты и этой фирмы и других уже показывали четкую вторую полосочку, хоть и светлую. Так что казусы разные встречаются... не заморачивайся

 

Всех новеньких с прибытием))) легкой беременности)))

 

А я вот заметила такую странную особенность... вот как дома сижу, так все нормально, ничего не беспокоит... а как только выхожу на улицу так все: меня начинают все раздражать, вдыхаю свежий воздух и сразу голова кружится, в магазинах вообще не могу находится, там душно и мне все время кажется что я в обморок хлопнусь. Это уже так токс себя показывает или я просто такая мнительная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неумёха,  поздравляю с беременностью, пусть она будет маточной и счастливой!

у меня сегодня хгч 865, узи в понедельник, тоже очень жду, чтоб подтвердить маточную!

 

Alexandra90,  у меня тоже на последнем тесте (в понедельник) полоска была бледнее, я расстроилась и больше не мочу их) хгч видишь нормуль, нафиг эти полоски!

 

chepka,  добро пожаловать, поздравляю!

 

Alllenkal,  поздравляю! пусть твой малышик крепко-крепко держиться в животике до самой весны! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот поговорили про аву вчера, да так и не поменяли! Кто модераторы? Мы хотим на аву кота!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прямо паника. Ребенок болеет 3 день, темпа и сыпь. Поставили энтеровирус, дык, а я беременная. Черт дернул почитать про последствия у беременных, всю ночь кошмары снились, еще и с больным горлов встала. Боюсь за малыша в пузике. Подержите за нас кулачки!

 

Танькаbaby, с отличным Хгч, к понедельнику еще подрастет, считается, что ПЯ видно на узи, когда ХГЧ за 1000 перевалило

 

Jorjen, желаю хорошего полета! Я не зная о беременности летела в самолете....

 

Alexandra90, вы молодцы! Пусть малышок устраивается поудобнее и держится за маму все 9 месяцев!

 

BAGlRA, симпатичный котик, я тоже за него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если ни кто не против, давайте пока я попращусь в модераторы нашей группы, если есть желающие, то можем сделать голосование, как мы делали в августятах 2011, в принципе прав не много появляется при становление модераторм))) подчищать сообщения, если просят удалить или если нарушают правилам сайта, ну и поменять аву группы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет!)))

 

Alexandra90, Не переживай на счет этих полосок, они уже все сказали, лучше ХГЧ периодически сдавай, чтобы динамику отслеживать. Я эти фрау дня четыре, наверное, замачивала, и они то ярче, то бледнее были в не зависимости от времени суток.

 

Сегодня с утра опять сдала ХГЧ, все время волнуюсь...

17 ДПО - 373

19ДПО - 923

22ДПО -4644

25 ДПО - ? Ждёмс...

 

SanQueen я только за!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, я так понимаю чем больше ограничиваешь, тем больше ребенок будет висеть на тите. Я еще в молочные феи позвонила там сказали что ребенок очень чувствует мамину беременность и грядущие перемены, поэтому может прикладываться чаще и на дольше. Посоветовали больше уделять сейчас внимания, целовать обнимать и т.д.

Само кормление сейчас на матку никак не действует, она до 18ой недели не чувствительна к окситоцину. Но вот может у тебя как у меня прогестерон низкий и нужна поддержка? Ты сдавала прогестерон?

 

Я узи пока делать не буду. Мы во вторник летим с дочкой к маме моей в Одессу, это 5 недель ровно будет. Вот в Одессе в 6 недель и пойду на узи. Так за этот перелет переживаю.

Прогестерон не сдавала, за перелет не переживай, у меня многие летают до 6 месяцев потом говорят тяжеловато становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро мои хорошие!Поеду сдам ХГЧ, и отпишусь всем)

Насчет модератора я за!

Не пойму как Вы друг другу по имени отвечаете, подскажите )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, я с дочкой летала, но во втором триместре. а сейчас переносить нет смысла. мы туда до октября летим, если отменить, будем все лето так и сидеть в Питере. Врач сказала лететь можно, так что сидим на чемоданах уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

SunQueen, А нужно оно, это голосование??? :flower:

 

Я получила вчерашнее хгч 9531.5 мМЕ/мл :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, под постом есть кнопка "обратится", туда жмешь, у тебя имя будет в окошке ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, к человеку которому хочешь обратиться, под его постом, есть кнопки "жалоба" ,"обратиться", "цитата" ,"ответить" . Нажимаешь обратиться и в окне, где ты набираешь сообщение, появится его ник, там ничего не стирай просто продолжай набирать сообщение, нажмешь "цитата" то выделишь все его сообщение полностью, ну а если ты хочешь выделить какое то предложение из всего сообщения, то выделяешь его и нажимаешь опять же "обратиться")

 

SunQueen, А нужно оно, это голосование???

ну тогда пошла напрашиваться модератором)

 

Jorjen, главное настрой положительный и все будет хорошо!

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня озадачилась гороскопчиком... Про мальчиков рыб написано что-то не очень...А вот что я нашла по совмещенному гороскопу...ЧТО ДУМАЕТЕ?

Человек знака зодиака Рыбы, рожденный в год Лошади, ответственный и спокойный, уравновешенный и миролюбивый, эта личность легко адаптируется в любой социальной среде. Наделенный беззаботным характером и игривым темпераментом, Рыбы-Лошади – это любимчики общества, они излучают юмор, веселье и радость, дарят всем вокруг положительные эмоции и смех, любят хохотать до упаду. Зодиакальный знак Рыбы наделяет мужчину или женщину Лошадь гибкостью и сочувствием к окружающим людям, это глубоко понимающие натуры, тонко чувствующие чужое горе, желающие помочь и поддержать тех, у кого в жизни случилась трагедия, кто вдруг оказался обделенным и обиженным.

У этих людей много увлечений и интересов, они способны трудиться в широком диапазоне профессий и специальностей. Лошади-Рыбы любят независимость, хотя могут общаться на различные темы и с разными людьми, у них позитивный и оптимистичный взгляд на жизнь. Они целеустремленные, зачастую больше сосредотачиваются на собственных делах, чем участвуют в судьбе других, исключением могут быть лишь проблемы родных и близких. Минус Лошади-Рыбы в том, что она может потерять направление своего движения, быть непредсказуемой и чудной, забывать о возложенных на нее обязанностях. По жизни представители сочетания зодиака Рыбы и года рождения Лошади ищут тех партнеров, которые обеспечат им твердую земную позицию, кто, по необходимости, направит и дисциплинирует их. В семье ценят равноправие, отдают столько же добра и тепла, сколько получают. Лошади-Рыбы обладают отменным вкусом, обожают хорошую еду и дорогие напитки, являются ценителями прекрасного, они гостеприимны и хлебосольны, в их доме всегда много гостей.

Эти люди умеют работать в команде, хотя и в одиночку легко справляются со всеми заботами, возложенными на них. Как правило, они остаются преданны своему делу на протяжении всей жизни, не считаются карьеристами. В свободное время Рыбы и Лошади одновременно путешествуют и занимаются спортом, пассивный отдых не для них.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ночью была острая режущая боль внизу живота при этом хотела в туалет по-маленькому и даже когда сходила боль не прошла, при этом подташнивало. Я вставила свечку папаверна и боль достаточно быстро прошла. Что это может быть? Врачу стесняюсь звонить... я его уже достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oli-Kа, я как то мало верю в гороскоп, и даже не читала еще про рыбок)))) у меня брат двоюродный рыба, прекрасный человек, а у мужа сестра двоюродная, так что я хорошо отношусь к этому знаку зодиака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ночью была острая режущая боль внизу живота при этом хотела в туалет по-маленькому и даже когда сходила боль не прошла, при этом подташнивало. Я вставила свечку папаверна и боль достаточно быстро прошла. Что это может быть? Врачу стесняюсь звонить... я его уже достала.

Не надо стесняться, лучше позвонить и перестраховаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ночью была острая режущая боль внизу живота при этом хотела в туалет по-маленькому и даже когда сходила боль не прошла, при этом подташнивало. Я вставила свечку папаверна и боль достаточно быстро прошла. Что это может быть? Врачу стесняюсь звонить... я его уже достала.

я бы на твоем месте позвонила бы врачу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oli-Kа, я как то мало верю в гороскоп, и даже не читала еще про рыбок)))) у меня брат двоюродный рыба, прекрасный человек, а у мужа сестра двоюродная, так что я хорошо отношусь к этому знаку зодиака)))

Да я не то что бы очень верю, просто стало любопытно, а тут, как назло, все вокруг начали говорить, что знак зодиака то "поганенький" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что знак зодиака то "поганенький"

это мне кажется про многих можно сказать))) туда же кто то относит и близнецов и скорпионов)))) а у меня и этих знаков есть хорошие друзья)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, держу кулачки за вас!!! Здоровья всем вам!!!

 

25 ДПО - ? Ждёмс...

ооо, должен быть хорошим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...