Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Нас уже 8 человек и все молчат))).

Предлагаю познакомиться и начать общение, ведь у кого то беременность первая и просто не терпится поделиться своими мыслями, радостью или опасениями. А у кого то уже вторая или третья беременность и этот кто-то может поделиться опытом)).

 

Я Аня, мне 26 лет, беременность первая и очень долгожданная. Срок, конечно совсем малюсенький, но я верю, что все будет хорошо!))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

привет всем!!!!!!!!!Меня Юля зовут!!!!!!!!беременность первая и очень хочется поговорить с такими же как и я ,которые только что увидели полосочки:)завтра собираюсь идти сдавать ХГЧ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планка, удачи на ХГЧ! Что б только хороший и большой результат))).

Я первый раз сдала хгч на 13дпо - 271, на 15 в поликлиннике (пока даже не знаю сколько, это врачу придет), ну а вчерашний на 16дпо ХГЧ был 1342))).

С нетерпением жду уже пятницу, поход к врачу, возможно и узи сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо:))))))а я не знаю когда овуляция была,пыталась поймать с помощью тстов, но не поймала только в середине цикла начала мерить БТ. и тут признаки беременности:)

 

Kissenblw, ты в первый раз к врачу пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, уже второй. Первый была в пятницу. У меня АФС, по-этому к врачу я буду ходить часто и много))). Сдала только нужные при моем заболевании анализы... Вот в пятницу врач получит результаты и будем смотреть что убрать, а что добавить из лекарств)). Ну и на узи оч надеюсь))

 

У меня, кстати, не было признаков никаких))). и до сих пор только грудь болит (уже задумываюсь о беременном лифчике :confusion: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня живот тянуло в области пупка ну и грудь болела и болит сильно.а что такое беременный лифчик? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что то типа такого b60f05a0a073090cf2914a380b37ad84:D

Просто мне без лифчика больно даже ходить, а в лифчике косточки давят. А беремчатые лифчики нигде не давят, хорошо держат грудь и помогают правильно формировать "молочные протоки"... ну как то так)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛЕВО:)))))))))а с какого месяца носить его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, без понятия)), но я куплю в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня зовут Женя. мне 24 года. беременность первая и очень-преочень долгожданная))) Срок еще маленький, но у нас обязательно все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно познакомиться,Женя!!!!!!!!!!Ты к врачу уже ходила?какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я Алина ,мне 22))уже есть дочка Настенька 8 месяцев))это наше второе неожиданное чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к врачу ходила относительно давно - 1-й день задержки - сильно болел живот. Но конечно же ничего не увидели. Потом попала в больницу, здесь поставили 5 недель. Еще к своему врачу не ходила. Выпишусь завтра ттт чтобы не сглазить и пойдем к врачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, приветики,Алина!!!!!!!!!добро пожаловать:)погодочки у вас получатся:)

 

novichek772, выздоравливай!!!!!!!!!!!!

 

А я 1 июля собираюсь,уже не терпится узнать что там да как:),завтра результат ХГЧ будет готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой у вас срок получается? приблизительно? еще ни разу не были у врача после наступления Б?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novichek772, месячные последние были 25.05.2013,когда была овуляция - не знаю:(делала тесты а беременность разные - на всех 2 полоски. последние 2 (делала позавчера)уже яркие:)неа, не разу не ходила я к врачу.

 

вот мои последние тестики:):confusion:3758272m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планка, а хгч в динамике не хочешь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие красивые тестики! поздравляю!!!!! по поводу хгч - это мое личное мнение - лишние нервы)))) конечно - кому как. я вот тоже начиталась на форуме и думаю, дай поеду сдам кровь, сдавала на 10 дпо - 14,25. мало правда? начала переживать, нервничать, живот стал от нервов болеть накрутила себя про ВБ. ой, что было. вот если кто-то такой впечатлительный как я - то лучше не нужно)))) хотя у вас сейчас думаю уже хороший будет срок и будет высокий хгч))))

 

как ваш анализ хгч? я вот после больницы записываюсь на узи в четверг - 27 июня. нас сегодня выписывают)))))) урааааа!!! вчера была у гинеколога - 5 недель поставила, так и не поняла - она это на глаз определила?))) узи делали при поступлении в больницу - неделю назад - было плодное яйцо в матке 8 мм в диаметре. короче - я запуталась, пойду к своему врачу, а то тут в урологии никто ничего не понимает)))) или это я лох. а так в акушерских неделях выходит 7-ая неделя. ну тогда видно да - эбриональная может и 5-ая. короче - ничего не понимаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

novichek772, если укладывается в нормы, то не оч важно маленький или большой. А в динамике смотреть даже полезно, что б хоть знать как малыш развивается.

Ну на 13дпо у меня был 241, на 16дпо 1342)). Что там сейчас даже не знаю. Может завтра еще сдам))

 

какие красивые тестики! поздравляю!!!!! по поводу хгч - это мое личное мнение - лишние нервы)))) конечно - кому как. я вот тоже начиталась на форуме и думаю, дай поеду сдам кровь, сдавала на 10 дпо - 14,25. мало правда? начала переживать, нервничать, живот стал от нервов болеть накрутила себя про ВБ. ой, что было. вот если кто-то такой впечатлительный как я - то лучше не нужно)))) хотя у вас сейчас думаю уже хороший будет срок и будет высокий хгч))))

 

как ваш анализ хгч? я вот после больницы записываюсь на узи в четверг - 27 июня. нас сегодня выписывают)))))) урааааа!!! вчера была у гинеколога - 5 недель поставила, так и не поняла - она это на глаз определила?))) узи делали при поступлении в больницу - неделю назад - было плодное яйцо в матке 8 мм в диаметре. короче - я запуталась, пойду к своему врачу, а то тут в урологии никто ничего не понимает)))) или это я лох. а так в акушерских неделях выходит 7-ая неделя. ну тогда видно да - эбриональная может и 5-ая. короче - ничего не понимаю)))))

я на узи не была). Видимо моя врач считает что пока без надобности и рано)).

28 иду на очередной прием, может посмотрит, а может и нет)).

 

А Вы сами не знаете примерную дату О? Или начало цикла?

Изменено пользователем Kissenblw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Меня зовут Юля. Мне как бы еще рановато делать тест. :( Но пока побуду с вами и конечно же мечтаю остаться в этом домике! :m0591:

 

планка, такие тестики хорошенькие! тьфу, тьфу, тьфу ;) Пусть малыш держиться крепко за маму и родится в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю. цикл начался 13 мая. овуляция была в среду - 29 мая. я ее чувствовала. справа совулировал яичник. хотя программа показывает на 1 день раньше. но я уверена - нет) а про хгч - это хорошо, для себя знать) просто написала про такого психа как я))))

 

программа пишет пдр - 17 февраля, но все-таки пока побуду в мартятах))))) а вдруг рожу рыбку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю. цикл начался 13 мая. овуляция была в среду - 29 мая. я ее чувствовала. справа совулировал яичник. хотя программа показывает на 1 день раньше. но я уверена - нет) а про хгч - это хорошо, для себя знать) просто написала про такого психа как я))))

 

программа пишет пдр - 17 февраля, но все-таки пока побуду в мартятах))))) а вдруг рожу рыбку))))

ого... ладно я тусуюсь и там и там (февралята и мартята) - у меня ПДР пограничный 27 февраля-1 марта. Но у Вас аж 17 февраля О_О. У меня О была 7 июня, и то я больше в февралят попадаю, чем в мартят))))).

У меня и так и так "рыбка" выходит)))

 

Привет всем! :Hello: Меня зовут Юля. Мне как бы еще рановато делать тест. :( Но пока побуду с вами и конечно же мечтаю остаться в этом домике! :m0591:

 

планка, такие тестики хорошенькие! тьфу, тьфу, тьфу ;) Пусть малыш держиться крепко за маму и родится в срок!

у меня тест КлеарБлю электронный на 12дпо показал + 2-3 недели. Если Б есть, то значит и тест покажет, а если нет, значит нет))). Я За 2,5 года планирования циник еще тот и в сказки не верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kissenblw, надо тоже такой тестик прикупить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я вот думаю точно буду ждать февраленка))))) будет водолейчик, а может все-таки рыбка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили результат хгч 2657 в пределах 3 недель))))) я так рада))))))теперь буду ждать приема, я точно в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...