Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девчонки привет, Меня зовут Настя мне 26 лет, беременность первая, вымоленная и выстраданная.

У меня непроходимость маточных труб, в марте делали лапароскопию, удаляли сактосальпингс, но моя врач сказала что надежды почти нет.

В мае записалась на ЭКО, там мне врач вообще сказала: "зачем тебе такую трубу оставили? потом придется удалять!"

Подготовка к ЭКО шла полным ходом, обследования, анализы....

19-го ждала месячных, не пришли... сделала тест и там 2 полоски, не поверила побежала в аптеку и купила еще 2, итог 2 полоски... радости не было, т.к. врач предупредила, что если и забеременнеешь, то 80% внематочно, т.к. труба не сохранила свою транспортную функцию.

20,06 утром поехала к врачу, сдала кровь, ХГЧ 2553, и это на 1--й день задержки ( думаю овуляция была ранняя), в матке ничего еще не видно, но эндометрий 21 мм.

23,06 опять к врачу, на узи в матке увидели мою горошинку, 5 мм. вот тогда моему счастью не было предела.

Я уже опустила руки и не надеялась, а тут такое чудо!!! Спасибо моему врачу-хирургу Бахваловой Алле Алексеевне.

Теперь верю в чудеса)

Какое чудо!!! Пусть у вас с малышом все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

меня начинает немного мутить на запахи и чувствую их острее. купила банку томатов в томатном сок и всю съела:))))))))да с таким аппетитом:)скорее бы понедельник к доктору пойдем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, почихайте на меня, очень хочу в Ваш домик попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноград, поздравляю!!!! Пусть твое счастье растет и в скором будущем начнет пинаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, чих на тебя большой!!!!!!!!!!!!!всё получится:)))))))мы ждем в домике!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня начинает немного мутить на запахи и чувствую их острее. купила банку томатов в томатном сок и всю съела :))))))))да с таким аппетитом :)скорее бы понедельник к доктору пойдем :)

 

Расскажи потом как к врачу сходишь :)

А у меня вот наоборот аппетит как-то пропал....не хочется особо кушкать... :think1: И грудь стала меньше болеть :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, конечно расскажу:)у меня тоже меньше болеть стала:)только все равно тяжелая и она округлее становится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, конечно расскажу :)у меня тоже меньше болеть стала :)только все равно тяжелая и она округлее становится :)

И у меня она тяжёлая и округлее, о болит меньше чем было :) Я думаю что это может быть связано с тем, что организм уже более-менее привык к тому что теперь всё иначе, привык к изменениям и гормонам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а как чувствуешь себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а как чувствуешь себя?

Чувствую хорошо, иногда конечно настроение скачет, но так норм всё :) Только днём сплю- это новенькое :sorry:

А ты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я нормально:)только вот срываться на людях стала кричу без причины минутный порыв и отпускает:)хочется фруктов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я нормально :)только вот срываться на людях стала кричу без причины минутный порыв и отпускает :)хочется фруктов :)

 

Я тоже сержусь...но стараюсь держаться и не срываться....меня наоборот тянет больше на овощи чем на фрукты, хотя всегда я любила больше фрукты, а сейчас тянет на кабачки, которые я не любила никогда, хочется кабачков с чесночком или икры из кабачков, или икры из синих....помидорок хочется. И пью много, больше чем раньше, может ещё жара даёт своё :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, оооооооо пить я тоже больше стала:)мне кажется не от жары,т.к. я челыми днями на работе со сплитами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планка, значит так положено малышам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

у нас с тобой сроки одинаковые!

что нибудь сдавала? у врача была??

 

?duedate=04.03.2014&length=28

 

Да, я тоже обратила внимание, что наши малыши в одно время к нам собираются))

Сдавала ХГЧ неделю назад -15, четыре дня назад - 161

Вчера была у врача, поставили угрозу, тонус матки, теперь сидим на больничном, пьем дюфастон и разные витаминки, животик перестал так болеть, как раньше (может, это психологическое, после одного приема таблеток сразу полегчало))

В субботу (через неделю) пойдем на первое узи, будем разглядывать бусинку

Уверена, что все будет хорошо!!! И всем желаю легкого течения беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))). Всем новеньким тоже привет)).

Мы вчера были у врача, сделали первое узи, ПЯ соответствует сроку, беременность маточная)). Я счастлива)).

 

Грудь у меня болит временами - когда вот прям с утра встану или если лифчик снимаю).

Что касается "нервов", то я тоже часто и много на что раздражаюсь, мама пару раз на меня уже обиделась(..

А так нет ни особого аппетита, ни тошноты, ни пристрастий...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kissenblw, поздравляю!!!!

Пусть малышок растёт как по книжкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обратила внимание, что наши малыши в одно время к нам собираются))

Сдавала ХГЧ неделю назад -15, четыре дня назад - 161

Вчера была у врача, поставили угрозу, тонус матки, теперь сидим на больничном, пьем дюфастон и разные витаминки, животик перестал так болеть, как раньше (может, это психологическое, после одного приема таблеток сразу полегчало))

В субботу (через неделю) пойдем на первое узи, будем разглядывать бусинку

Уверена, что все будет хорошо!!! И всем желаю легкого течения беременности!

 

я тоже пью дюфастон и витрум пренатал форте - ещё до Бер начала пить!

1/07 ещё раз сдам ХГЧ с прогиком

3/07 в ЖК - верю что всё будет хорошо!

 

у меня живот тоже сначала тянул, а как подруга сказала, что пока малыш не прикрепится - будет тянуть - ну типа ему же там столько времени быть - надо удобнее устроиться - вот типа и тянет - И всё - после этого - тьфу тьфу - всё Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью фольку и вит.С в драже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burunduchish, конечно всё будет хорошо!!!! По-другому не может быть!!

У тебя животик только болел? Больше ничего не было, выделений или ещё каких-то симптомов?

 

Kissenblw, первое УЗИ :) как трогательно! :)

Всё хорошо будет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kissenblw, поздравляю!!!!

Пусть малышок растёт как по книжкам :)

 

Спасибо! Я его очень жду))

Burunduchish, конечно всё будет хорошо!!!! По-другому не может быть!!

У тебя животик только болел? Больше ничего не было, выделений или ещё каких-то симптомов?

 

Kissenblw, первое УЗИ :) как трогательно! :)

Всё хорошо будет! ;)

Дааа, я и не ожидала, что узи будут делать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kissenblw, надо и нам сходит к врачу, проверить всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  больше никаких симптомов, ттт

Но гинеколог посмотрела на кресле, и после этого сказала про тонус матки...

Может быть, перестраховывается. Все равно во всем буду ее слушать, иногда лучше и перестраховаться)

Спасибо за поддержку!

У меня подруга недавно родила сыночка, они на учет в 14 недель встали только, и все у них замечательно) так что все индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на учет встать лучше до 11 недель. потому как первый скриниг на Даунство делается в 11-12 неделях. не раньше и не позже

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач сказала недель в 10 вставать на учет. Т.к. в ЖК на кресле любители посмотреть + всякие мазки надо будет брать... А мне сейчас "туда" лазить никак нельзя)). Так что жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...