Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Привет, девчёнки. Меня зовут Аня, мне 23 года, уже скоро 24 будет. Беременность первая и желанная. Сегодня 31 ДЦ. Вчера утром показались 2 одинаковые яркие полосочки. :) До этого на 25, 26, 27 ДЦ тоже были полосочки, но не такие яркие. :)

К врачу ещё не ходили. Когда вообще обычно первый раз идут к врачу?

Из ощущений уже недели 2-2,5 точно грудь болит, не могу одеть лиф с косточками, тоже думаю купить какой-то "беременный", потому что в другом очееень не удобно. Вчера утром вырвала :toks: (простите за подробности). Температура постоянно держится 36,9. Иногда бывают лёёёгенькие ощущения как буд-то перед месячными внизу живота, только на много легче эти ощущения и ощущаются слегка... если встану не так или как-то лягу когда живот напрягается...это кратковременно. Постоянно усталость, утомляемость, сонливость, ничего не хочется делать :yes: Никто такого не ощущает?

post-198087-0-64340400-1372153625_thumb.jpg

post-198087-0-40659500-1372153637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Anuy_ta, приветики анютка!!! У меняя такие же ощущения!!! У нас наверное с тобой срок один))) правда мена, не тошнит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, приветики анютка!!! У меняя такие же ощущения!!! У нас наверное с тобой срок один))) правда мена, не тошнит пока.

 

А на запахи нет особо острого восприятия? Меня очень многие запахи раздражают. :toks:

У тебя какой ДЦ? :)

У меня сегодня уже 31 ДЦ. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо нет, месяч 25 были т. Е получается 31 день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо нет, месяч 25 были т. Е получается 31 день :)

 

У меня 26-го мая были. :Hello: У нас с тобой один срок :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 24 мая были))). Мы тут почти все февральские))))). У всех видимо уверенность, что переходим до марта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 24 мая были))). Мы тут почти все февральские))))). У всех видимо уверенность, что переходим до марта)))

 

Получается что так :) Рыбок ждём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что так :) Рыбок ждём :D

ну с 20 февраля уже рыбки начинаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и я к вам :flower: Можно я буду просто Белкой??!! :reverans: Мне 27 и своих полосок ждала 10 лет, даже мужа поменяла :malicious: Всегда хотела детку рыбку и на тебе, на 22 дц уже хорошая такая полосочка!! Единственное ташнотики появились с 15 дц и самое ужасное это цистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я тоже не знала в какую группу вступить-февраль или март)Решила всё-таки сюда)))У меня часто тянет левый Я,в котором была О.,ощущает ли кто-то похожее?И вообще меня посещают приступы паники постоянно.Как от этого избавиться?очень переживаю по поводу беременности :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, у меня пока никаких тошнотиков)), так что желаю скорее пройти все неприятности беременности)). Хотя как по мне, так это можно и за счастье посчитать, когда ждешь долгожданного малыша)))

 

krjkva8888, а я почему то спокойна как танк, хотя Б была очень долгожданная...какая то внутренняя уверенность, что все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kissenblw, я тоже спокойная, не осознаю наверное пока :)

 

Как думаете, когда можно уже на узи скакать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kissenblw, я тоже спокойная, не осознаю наверное пока :)

 

Как думаете, когда можно уже на узи скакать??

 

И мне интересно это. :) Но думаю не стоит спешить. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, я уже была у своего врача, сдала необходимые анализы, про узи она ничего не говорила. вот 28 снова к ней иду, по идее 5 неделек будет (ну аккушерских), должно уже СБ быть, хоть послушать)). Но я особо губу не раскатываю, когда врач посчитает нужным, тогда и сделает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я только 8го числа попаду к доктору, она в отпуске((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, я уже была у своего врача, сдала необходимые анализы, про узи она ничего не говорила. вот 28 снова к ней иду, по идее 5 неделек будет (ну аккушерских), должно уже СБ быть, хоть послушать)). Но я особо губу не раскатываю, когда врач посчитает нужным, тогда и сделает))

Расскажи потом как всё пройдёт. Может и сердечко уже послушаешь! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я только 8го числа попаду к доктору, она в отпуске((

моя уже в апреле отгуляля отпуск))

Расскажи потом как всё пройдёт. Может и сердечко уже послушаешь! :girl_bye:

хорошо)). сердечко особо не надеюсь, но мечтаю об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У нас утром появились прозрачные светло-жёлтые выделения...одни пишут что это нормально, другие пишут что плохо....ни зуда, ни жжения, ни запаха, ни болевых ощущений нет. Кто-то сталкивался с таким? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Юлия, мне 33г, очень надеюсь на маточную Б, в марте перенесла операцию-удалили трубу по причине внемат.б. Сейчас тестики полосатые, верю в чудо, завтра пойду к врачу может на узи уже видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно и я буду просто Американкой)))) Мне 25 лет, Б втора, есть сынок, 2,3 годика, я в мартята, хотя и к февралятам могу свободно попасть. Призрак первый увидела на 7ДПО, ПДР 1 марта 14 года. Сдавала ХГЧ на 13 ДПО - 84, на 16ДПО - 263. Белка, а мы с вами земляки :)

Изменено пользователем Amerikanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, Тоже пряники любите??!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, ага немного)))) Но больше пастилу белевскую :cup:

 

Я на УЗИ собираюсь не раньше 7 недель. У врача еще не была и до 8 недель туда и не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У нас утром появились прозрачные светло-жёлтые выделения...одни пишут что это нормально, другие пишут что плохо....ни зуда, ни жжения, ни запаха, ни болевых ощущений нет. Кто-то сталкивался с таким? :think1:

без паники, выделения должны быть, это нормально, тем более если нет не каких болевых и неприятных ощущений ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, спасибо за поддержку! Волнительно всё, тем более в первую беременность... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! можно к вам?) зовут Лена, 30 лет!

на 8 ДПО полоска-призрак, на 12 ДПО - яркая)

Беременность не первая (в НГ 2013 была неразвив), но верю, что на этот раз всё получится!

Сегодня (29 ДЦ) сдала ХГЧ и прогестерон!

 

Иногда потягивает живот(

К врачу только 3 июля

 

?duedate=04.03.2014&length=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...