Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

И я к вам. Отмечусь, чтобы не потерять темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

И я к вам. Отмечусь, чтобы не потерять темку!

Привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, привет!

 

Вчера вернулась с отдыха, на пляже столько мамочек с детками. Постоянно думала там, что моей малышке могло бы быть уже 2 годика, и я могла бы быть в их числе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, а чего только отметиться?рассказывай что новенького?

 

ой,уже рассказала,а я не увидела.не расстраивайся...придёт время и другие будут смотреть как ты с ребёночком играешь. правда,правда...я узнавала..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, а чего только отметиться?рассказывай что новенького?

 

ой,уже рассказала,а я не увидела.не расстраивайся...придёт время и другие будут смотреть как ты с ребёночком играешь. правда,правда...я узнавала..)))

 

:) Звучит обнадеживающе! ;)

Я просто сегодня после перерыва общения с интернетом разбираю накопившуюся почту и т.д. Увидела новую тему, но много писать пока руки не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, конечно обнадёживающее. я уже поняла,что всему своё время...я сыночка 3 года ждала,а он пришёл именно в том цикле,когда я ждала М. второй раз тест показал две полоски когда я ещё не была готова морально, но меня и не спросили. я радовалась,но не долго. значит так надо...вот бы узнать только когда это самое время настанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, все будет хорошо! И наше время обязательно настанет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,  от все души поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю здоровья и счастья!!!! Ущипни свою малышку за попку от тети Оли))) вот картинку бы красивую вставила но не могу с телефона((

Оксанка хау! Вика ну где же фото ?)) Валюшка хай!)

Инга я рада что ты присоеденилась к нам!

Девочки мне сегодня сон приснился очень странный, как будто я сижу на улице у себя вл дворе, и кормлю Сару грудью, а она все спит и спит , я ей титьку сую в ротик, говорю Сара покушай, у меня полные груди молоко, и она сосет и прям захлебывается , так много молока. Потом я ее оставила на улице спать, потому что тепло так, сама в дом пошла , и вдруг такая тревога у меня на душе , я кричу старшей дочке - Инас где Сара? Иди быстрее принеси ее с улице! Инаска побежала , а я в окно пошла смотреть, а там темнота , тучи , ветер сильный((( т все сон закончился(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, приветушки! )

Мне в последнее время много снов странных снится, а я и так ночью не высыпаюсь, потом еще и утром гружусь... Надеюсь тревоги напрасны!!!

Мужу моему повезло, с его слов ему сны никогда не снились :sorry: Точнее же сказать он их не запоминает.

 

Сегодня был какой-то утомительно-муторный день, постараюсь лечь хотя бы часов в 11, а не как обычно ближе к двум часам... Хоть бы инет отключили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, спасибо :)

Это переживания твои в такой сон выливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, согласна, я все еще переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, приветище. мне тоже сон сегодня тревожный приснился. повторяем вместе:" куда ушла ночь,туда уйди и сон". всё будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я вкурсе, я сама там с девочками общаюсь, спасибо им за поддержку, но в этой темке, мы будем именно планировать и общаться , это темка для тех девочек, которые не нашли место себе на других подобных темках.

Жду всех планюшек!!! Попробуем начать все с начало вместе!

 

OksiFCSD, да были ОК Джес, за три месяца до беременности пропила, отменила и забеременела. Не которые связывали патологии плода из-за ОК, т.е резкая отмена, не исключаю этой возможности. Теперь никаких ОК!!!

а это врач предположила что они повлияли?

 

у меня график странный.месячные приходят как хотят.а врач настаивает на ОК чтоб дать отдохнуть и снова в бой.меня это смущает, ну рисковать снова я больше не хочу...помогите советом как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против ОК.Проконсультируйтесь у другого врача.Сама их пила,когда произошел сбой.Меня хватило на месяц.Пила белару.Тошнота ужасная была.Грудь раздуло до 10 размера,причем она у меня и так не маленькая(4):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я думаю важно подобрать правильные ОК. у меня вообще не одного побочного эффекта. я всегда против них была,но врач настоял:у меня длинючие циклы от 40 дней и до 50 это норм. а врач сказал,что мы ОК восстановим гормоны в лучшем случае циклы сократятся, в худшем - будут такие же. я понимаю что у меня будет 2-3 цикла на то что бы заБ,а то потом организм начнёт восстанавливаться и цикл будет огого. я к этому готова и это приняла...у меня ОК с минимальным количеством гормонов для лечения+с фолиевой кислотой 4неактивные таблетки(заодно и подготовка к Б). многие жалуются,что эффект отмены не принёс Б, а вопрос у меня:проверяли ли остальное перед тем как пить ОК:трубы,наличие О,гормоны...?некоторые пьют ОК,Б не наступает на отмене,а дело было в непроходимости труб(к примеру). я не агитирую, посмотрим на моём примере, ждать осталось ещё 4 мес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое не активные таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое не активные таблетки?

там 24 таблетки активные + 4 неактивные(фолиевая кислота) именно в эти 4 табл начинаются типа М(маточные кровотечения). выходит что перерыв между пачками не нужен. это специально сделано что бы женщина не путалась,мол сколько дней назад я закончила пачку и когда вторую начинать. понятно объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,понятно.Я никогда не сталкивалась с такими таблами,поэтому и интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, привет! Про ок , конечно врачи ок не считают причиной, им же наооборот надо работать с этими препаратами) я много общалась с женщинами, у которых дети рождены именно с пороками сердца, и практически 80 % беременели после отмены ок!!! Так что я пас, никаких ок!!! Я не имею право больше рисковать!

Валя про вещи из Китая, мне понравились, но я сама покупаю через посредников

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя про вещи из Китая, мне понравились, но я сама покупаю через посредников

У меня муж связан с торговлей :) Я смотрю, выбираю на сайтах, а потом когда идут сделки, мне приходит мой заказанный пакетик, но это бывает и раз в полгода )))

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот что подумала.Если наступит Б.(дай Бог),как справится со своими страхами.Ввиду предыдущей Б с таким страшным концом,я же свихнусь.Я уже сейчас боюсь повторения.Ну вот такая я паникерша.Я конечно себя успокаиваю,что не может быть плохо,будет только хорошо.Но от мыслей никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ты меня пугаешь.....

blowofheart, никуда мы от них не денемся. поэтому я и хочу заБ зимой,что бы скрывать как можно дольше свою Б. у меня такая особенность,что по мне сразу видно что я Б, живот надувается и втянуть его не получается совсем. в эту Б у меня живот был как на 5 мес Б, а на самом деле 7нед, а потом эти немые вопросы мол где живот? как бы теперь пережить эти недели начальные,если я переживу рубеж 7нед то всё будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что.А мне придется сразу всем говорить,потому что работа моя физическая и с ночными сменами.Сразу на легкий труд.Я в эту Б.работала до 8 недель.никому не говорила.Конечно вообще не напрягалась.Потом ушла на сессию,потом сразу в отпуск.Так что когда вышла было уже недель 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что когда вышла было уже недель 15.

Может взять "лишний" больничный или как раз будет время отпуска и не придется хотя бы на ранних сроках работать. А если не секрет, с чем у тебя связана работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может взять "лишний" больничный или как раз будет время отпуска и не придется хотя бы на ранних сроках работать. А если не секрет, с чем у тебя связана работа?

Я работаю в РЖД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...