Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Namiko, оеей, даже незнаю что и посоветовать, в твоей ситуации, если реально беременность есть, все эти таблы очень опасны! правильно сказала Валя, надо бы найти альтернативу, пусть врач пока выпишит для беременных препараты, хотя синусит и отек Квинке, это не шутка :( кстати рада очень тебе присоединяйся к нам!!!! а про прерывания, скажу одно, это "хорошо " что обнаружили на 12 недельном сроке , а не позже.....очень больно ...держись, все еще впереди :friend:

Вика, мне так жалко тебя, я знаю что ты перенесла, это боль в душе, это чувство - чего то не хватает ( т.е. ребенка) оно не покидает, уже причину не найти, ребенка нет, как и у меня. Как один врач сказал, нужно было ребенка полностью обследовать, сейчас поздно рыться :cry: хотя все пороки сердца подтвержденны вскрытием, остальных обследований не делали. А почему в Москве решили жить? мне кажется он слишком бешенный город :D

Ashley McGreat, про тестики пока молчу, надеюсь полоска поярчает,может воды напилась много, а вообще как себя чувствуешь? А ЦМВ я сама у себя обнаружила, после прерывания беременности через неделю пошла в лабораторию, сдала на внутриутробку, а там ЦМВ огромный, в активной форме, целый год пыталась снизить, пила всякие лекартсва, поднимала иммунитет, а вообще ЦМВ не лечится, но титры можно снизить если сильно захотеть

Валя фотки очень классные, ты такая хорошенькая мамочка, стройненькая :malicious: а малышу нравиться в "кенгуру" сидеть?

blowofheart, привет Танюшка ;) (надеюсь с именем не ошиблась :think1: ) молодец что к нам пришла, значит уже планируешь?

Оксанка :Hello: как дела, как твой сынок?

 

а я с Магнитогорска :D жесть а не город, грязный, из-за комбината металлургического, после потери ребенка, мы купили дом подальше от города, теперь я живу в деревне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

малышу нравиться в "кенгуру" сидеть?

 

а я с Магнитогорска :D жесть а не город, грязный, из-за комбината металлургического, после потери ребенка, мы купили дом подальше от города, теперь я живу в деревне.

Есть даже очень ничего деревни!

Я бы не отказалась жить в некоторых поселках городского типа в нашей области, даже на нашей даче, куда мы часто ездим :)

 

Да у нас была эпопея с колясками, только первые 2 месяца под крики могли укачать на улице, а так в основном гуляли на руках. В 3,5 пересели в эрго-рюкзак и до сих пор в нем отлично сидит. Раньше засыпал, сейчас так ходим по гостям и в магазины, куда с коляской не зайти, да и за городом очень выручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, согласна, деревня у нас супер, люди все добрые, только у нас тут разделение, чуть ниже деревня, а чуть выше новые дома, вот я в новых районах))) я обожаю свое новое место жительства, я никогда не вернусь в город!!!

Такой рюкзачок выручал меня, т.к. сыну было всего 3 года, он шустрый был, поэтому дочка в рюкзаке и бегом за сыном. Она только сидела лицом вперед, а не ко мне, ей нравилось смотреть на всех) да и мне удобно было, третьего малыша обязательно в таком рюкзачке носить буду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy,  завтра пойду хгч сдавать! Чувствую хорошо, единственное - живот стал тянуть в области матки, как будто легкий тонус, выпила ношпу. Главное, чтоб не внематочная!!! А если даже и сорвется в виде месячных, значитна двух недельном сроке и сохранять нечего было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashley McGreat,  так давай на хгч , а там уже будем дальше диагнозы ставить) удачи тебе дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Смотрю почти никто почти не написал, видимо все отдыхают с мужьями :bokaly:

А мы сегодня ездили смотреть фонтаны, я ведь со студенчества там не была! Нам очень повезло с погодой, успели прогуляться до дождя ) Покажу вам несколько фото, чтобы поделиться настроением и показать нашу погоду:

1159a5160918.jpg

d0b99bd85c65t.jpg 34c654d7b2c1t.jpg a8c8a8493ee2t.jpg a9c7bfb51994t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, привет Валюшка! какая красота Питер, я тоже хочу побывать в о Дворце, ни разу не была в Питере, а облака какие огромные, но такие красивые!

а я сегодня за продуктами ездила, потом по дому прибралась, продолжаем ремонт в гостиной. И не сдержалась пошла и купила себе "Пина Коладу" такой вкусный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня за продуктами ездила, потом по дому прибралась, продолжаем ремонт в гостиной. И не сдержалась пошла и купила себе "Пина Коладу" такой вкусный :malicious:

Оль, только приезжайте, встретим! :girl_bye:

Вот и меня по ходу теперь ждет магазин и уборка, выходной же день!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, о да...у меня тоже генеральная уборка на выходных была...плюс стирка штор и тюли. отдохнула,блин)))Ashley McGreat, я смотрю М начались?не переживай. значит так надо...следующий раз всё будет хорошо. это похоже на БХБ...вперёд к новым достижениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashley McGreat, я смотрю М начались?не переживай. значит так надо...следующий раз всё будет хорошо. это похоже на БХБ...вперёд к новым достижениям!

Поддерживаю! Все скоро обязательно случиться :kulachki:

 

Мой сегодняшний тест на О (всегда делаю с утра с 11-12 ч.). С таким "результатом" завтра делать не буду, во вторник посмотрю.

3be8de19febft.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест, отрицательный, так что спокойно начинаю колоться. Никогда не думала, что так буду радоваться отрицательному тесту :D

 

ВВ812, у меня в этом цикле тест на овуляцию показал 2 жирных полосы, на сл. день я еще раз сделала в 11утра - вообще никакой второй полосы. Я решила еще раз часов в 17 сделать, все равно в упаковке один неприкаянный оставался - и вот он показал слабую, но видую вторую //. Так что в разное время в один и тот же день тесты могут давать разные результаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест, отрицательный, так что спокойно начинаю колоться. Никогда не думала, что так буду радоваться отрицательному тесту :D

 

ВВ812, у меня в этом цикле тест на овуляцию показал 2 жирных полосы, на сл. день я еще раз сделала в 11утра - вообще никакой второй полосы. Я решила еще раз часов в 17 сделать, все равно в упаковке один неприкаянный оставался - и вот он показал слабую, но видую вторую //. Так что в разное время в один и тот же день тесты могут давать разные результаты

Побыстрее тебе вылечиться! И возвращаться в активные планюшки :D

Про тесты согласна, но я же сейчас не по дням цикла делаю и могу разорить семейный бюджет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Можно постучаться в ваш домик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Можно постучаться в ваш домик?)

Привет! Конечно :girl_bye:

 

Оля, мы тебя потеряли в последние дни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, приветик. давай рассказывай

ВВ812, не пропускай,делай и завтра,а то потом будешь гадать а вдруг был положительным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, приветик. давай рассказывай

Даже не знаю с чего начать.

У меня в январе этого года было эктренное кесарево сечение из-за тяжелой формы гестоза. Врачи предпочти спасти жизнь мне, поэтому настояли на операции. КС было на 26-27 неделе беременности. Мой сыночек прожил 11 дней.

Вроде боль немного отступила, но все равно порой слезы на глаза наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, как так? я лежала в больнице и девочки рожали на 26-ой неделе, ребёнок выжил. но это уже не важно,ты жива и ещё родишь...я представить не могу такое. я бы не пережила.уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, :Hello: привет! давай овулечку) я сама злюсь что не когда забежать к Вам в домик, работа, огород ( в эТом году я новоиспеченный садовод :D , пока горесадовод :sorry: )

Namiko, :Hello: НУ ЗНАЕШЬ, НА ТВОЕМ МЕСТЕ Я БЫ ТОЖЕ БЫЛА РАДА ОДНОЙ ПОЛОСОЧКИ! лечись хорошо и основательно :friend:

sVarka, привет :friend: , а как тебя зовут? то что ты написала :cry: :cry: :cry: сочувствую. Значит причина гестоз....... знаешь я тоже решила сдать анализы на все гемостазы и т.д. т.п., очень часто стало встречаться , а Вы малыша захоронили? (прости за вопрос) но для меня важно это было в свое время.

 

Девочки у нас жара 32 градуса, а я все на работе :girl_mad: и что то Оксана пропала и Алинка не пишит, и Таня вроде присоединилась и молчит, девочки вы где??? :think1:

 

Виктрория АУУУУУ!!!!

 

Виктория АУУУУУ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропускай,делай и завтра,а то потом будешь гадать а вдруг был положительным

На очередной марафон с тестами подтолкнули выделения как в О, но теперь уже не беспокоюсь если пропущу... В любом случае о Б как никак узнаю ))))

 

Вроде боль немного отступила, но все равно порой слезы на глаза наворачиваются.

У меня прошло уже 3 года. А до сих пор помню все как вчера и также плачу, но все меньше... Но мне очень повезло что через год у нас получилась Б и теперь есть самая большая радость!

Тебе также хочу пожелать скорейшего пузатика (конечно как врачи разрешат и когда будете готовы) и чтобы больше не было никаких даже проблемок! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, как так? я лежала в больнице и девочки рожали на 26-ой неделе, ребёнок выжил. но это уже не важно,ты жива и ещё родишь...я представить не могу такое. я бы не пережила.уже планируете?

Вот так вот... Сама не понимаю, почему так произошло. Мне говорили, что критический срок 7 дней. Если проживет, значит все будет хорошо. Но увы... ночью со 2 на 3 февраля моего мальчика не стало. Врачи сказали, что пытались... но увы(

Из-за моего гестоза, он маленьким родился очень. Но боролся за жизнь...

Активно пока не планируем, а вяленько пытаемся...

 

sVarka, привет :friend: , а как тебя зовут? то что ты написала :cry: :cry: :cry: сочувствую. Значит причина гестоз....... знаешь я тоже решила сдать анализы на все гемостазы и т.д. т.п., очень часто стало встречаться , а Вы малыша захоронили? (прости за вопрос) но для меня важно это было в свое время.

Меня зову Варя. Причина по которой делали кесарево гестоз. Но на лицо халатность врачей. Я лежала на сохранении в роддоме. Клали по другой причине. Гестоз начался уже там... а они упустили. Уверяли, что я анализы не правильно сдаю... а когда поняли все... сохранять было уже поздно. Как сказал врач, еще одну ночь я бы не прожила... ибо органы начали уже отказывать(

Мы не стали забирать малыша. Его папа не знал, что я беременна... Мы расстались до того, как я узнала, что беременна. И когда сыночек умер... я не знала с кем посоветоваться и что делать. Долго думали с мамой и решили не забирать его. Честно говоря... похороны я бы не выдержала. Перед тем как принять решение, мы у многих узнавали... в том числе у подруги которая работает в роддоме (в другом права)... о том как все происходит и что делают с детками. Они все объяснили и успокоили.

 

У меня прошло уже 3 года. А до сих пор помню все как вчера и также плачу, но все меньше... Но мне очень повезло что через год у нас получилась Б и теперь есть самая большая радость!

Тебе также хочу пожелать скорейшего пузатика (конечно как врачи разрешат и когда будете готовы) и чтобы больше не было никаких даже проблемок! :mama:

Спасибо) Я очень надеюсь на скорую беременность) Так как деток других у меня нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, я так поняла ты сейчас уже с другим мужчиной? Он знает о случившимся? Просто у меня огромной поддержкой был муж, да и единственной. Ведь очень важно чтобы в такие моменты тебя по максимому поддерживал близкий человек, а ты написала что вы расстались (может и к лучшему это).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:)Сижу тоже на работе,жара 35.Подружка сегодня позвонила,сказала,что вынула спираль.Хотят второго.И сказала прям сегодня начнем.Девочки,как бы думаете?Не должна ли матка отдохнуть хотя бы цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)Сижу тоже на работе,жара 35.Подружка сегодня позвонила,сказала,что вынула спираль.Хотят второго.И сказала прям сегодня начнем.Девочки,как бы думаете?Не должна ли матка отдохнуть хотя бы цикл?

Привет ) Я в этом плохой советчик, никогда ничем не пользовалась :confusion: , но читала, что после ВМС, ОК лучше дать отдохнуть организму пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, я так поняла ты сейчас уже с другим мужчиной? Он знает о случившимся? Просто у меня огромной поддержкой был муж, да и единственной. Ведь очень важно чтобы в такие моменты тебя по максимому поддерживал близкий человек, а ты написала что вы расстались (может и к лучшему это).

Да, сейчас другой человек. Он в курсе всего. Хорошо, что он есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka,  а я сразу сказала что захороню, я ее не оставлю, я спокойно перенесла ее похороны, муж не пошел, мама со мной поехала, мы забрали Сару из морга, там нам ее запеленали, положили в гробик , она такая крошечка, вес был 860 гр. Мне очень ее не хватает, прям задыхыюсь когда вспоминаю , ой Господи пошли нам деток здоровых!!!!

Нет я бы не не оставила! Теперь у меня есть место куда я могу придти и вспомнить Сарочку. Причину патологий так толком никто и не определил, кто то говорил ЦмВ, кто экология, кто еще что то.

Таня я думаю после спирали не обязательно отдыхать, а вот после ОК точно надо перерыв делать, хотя я как и Варя не предохраняюсь, используем разные методы окончания процесса))) так секс интересней! Блин это жара достала, то холодина, то жарина(()

 

Ой оксана сегодня писала) сори не заметила))) оксик приветище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...