Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Добрый день!

 

Привет, девочки :Hello: !

Привет, рада познакомиться :girl_bye:

 

Привет, девочки!!!

Привет! Легкой тебе беременности, без всяких угроз! Только здоровья и спокойствия, радости с малышом :)

 

на какой неделе? Причину нашли тогда? Я посмотрела, сейчас у тебя уже малышик есть,так здорово!

Не нашли, по результатам анализов все в норме, как и у малыша. Срок был 12/13 недель. Единственное не совсем приятная генетическая картина у меня, но в эту Б ничего не сказалось :kulachki: И я очень рада, что потом нашла время обследоваться "больше нужного" и продолжала также всю Б, т.к. в отличие от первой, в эту, например, плохо вырабатывался прогестерон.

 

Девочки,есть вопрос: платят ли у вас деньги за рождение ребёнка и в каком размере? у нас за рождение первого ребёнка 3 тыс долларов, второго 6100 долларов, третьего 12200 долларов,но сразу только 1500 долларов остальные помесячно платят

В прошлом году за рождение первого получила чуть больше 12 тысяч, в этом году получают 13 тысяч с чем-то. И региональная выплата у нас 20 тысяч на карту банка при прописке семьи в Санкт-Петербурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, Оксан, за образование и рост отвечают ЛГ и ФСГ , их сдают на 3-5 ДЦ, а ок я сама пила 3 года, думала, что из-за них не могла забеременеть, оказалось, трубный фактор!Дляя ребраунд-эффекта их надо пить три месяца! Не знаю, как все, но я при первой беременности пила все, что мне говорят, и при второй буду пить, если мне назначат, как фармацевт, ничего не вижу плохого в дюфе и утрике, лишь бы сохранить дитя!

ВВ812, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, мне после чистки назначили на 6 мес ОК. а что скажешь про одновременный прийом ОК и фольки с витЕ?так можно?что бы подготовится к будущей Б

 

ВВ812, получается у нас больше платят...пытаются повысить рождаемость...ага...с такими ценами на обучение и жильё только отважные решаться на много детей. мой муж хочет троих. а я так хочу девочек близняшек или двойняшек. хоть бери и специально стимулируйся)))может после ОК мой организм начнём усиленно работать и получится 2 ДФ.у меня у первый цикл после ГВ снился сон,что я двойню родила, во второй цикл приснилось,что делала узи и там не понятно было,вроде как двое, и подруга сказала что Б двойней-это тоже приснилось. в этот же цикл я заБ,но там был один и вы знаете чем это закончилось(((вот я и думаю,может эти сны сбудутся. надо у Оли спросить. Оль,а ну скажи будет у меня двойня или нет?)))по роду есть, по маминой линии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я бы так долго не пила, после чистки и три месяца, думаю, хватит, мне после лапары назачали на три месяца, пила всего один, про фольку и вит е скажу так, фольку пей, а вит е будешь пить при планировании, желательно после овульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаются повысить рождаемость...

Есть слова, которые всегда могут вызвать улыбку )))

 

Как хорошо что в такую жару мы решили уехать из города, купаемся весь день в речке ) А ведь я не была в воде 2 года! Уххх... И при этом же у нас аквапарк в 100 метрах от дома :)

 

вот я и думаю,может эти сны сбудутся

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Посмотри ссылку, я засняла у нас в деревне :D бабушку с тройняшками, пока мой ребенок покушался на их машинки ))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45595-o-a-o-tolko-vmeste-my-bolshaya-silao-a-o-ne-razlej-voda/page__st__5220__p__9975223?do=findComment&comment=9975223

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n_luna,  согласна с вами! Про ок мои довыды и других мамочек, врачи такого не говорили, но с ок не хочу общаться!!! Синдром дауна был исключен коордицинтезом. Причину я незнаю пороков, могу только предполагать, скринингов на 12 и 16 недели мне не делали( . Согласна медики у нас слабоваты , не которые, а вот когда я встала на учет в ЖК, там было пристальное внимание ко мне, но поздно , пришла я к ним после платной клиники в 16 недель, про БП знать не знала, так может много ошиьок я сама допустила, думала двоих родила, и этого роду(

Юлька!!))) работы тебе прибавилось) отвечать на наши вопросы, спасибо тебе, уже нас не бросай))

Валя здорово!! Поплавай за меня тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извините, что пропала, читать читаю вас с телефона, а писать все не получается, времени не хватает.

 

Вы тут фотки выкладываете, выложу и свою недавнюю

vBOj9516YY.jpg

 

Зовут меня Света, старый ник CBETIK, может некоторые девочки помнят по другой темке.

 

По поводу прогестерона - тут все очень сложно. В прошлом году я потеряла 3 Б, и одну из них из-за недостатка прогика. Сдавала анализ, он показал что уровень низкий, я подключила утрожестан, но слишком поздно, на сл.день случился выкидыш.

 

В крайнюю Б пила утрик с самого появления // и делала все возможное и невозможное для сохранения ребенка, наученная прошлым горьким опытом и в итоге сохранила ту Б, которую сохранять было не надо, т.к. у ребенка пороки развития. Так мне сказала моя Г.

Что делать при новой Б честно сказать не знаю, наверно сдам анализы и буду принимать утрожестан только если будет необходимость

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, вот и я поздно подключила...

Юль,спасибо. я прсто морально не готова к новой Б. поэтому продолжу пить ОК. фольку начну с новой пачки,а вит Е позже. врач сказал и мужу их давать, а есть ли смысл?

ВВ812, завидую!!!!у нас речка в минут 15-20-ти ходьбы, но мужу всё некогда нас свозить,а сама с ребёнком боюсь далековато идти. думаю с соседкой на неделе соберёмся с детьми сходить. уже и купальник купила,думала на выходных поедем,а тут М проклятые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, меня в обе беременности сажали на прогик ДО сдачи каких-либо анализов. врачей не поймешь, блин. чуть что, сохраняют "дюфом" или "утриком", а если вдруг проблемы, начинают говорить, что дескать естественный отбор был и нечего было противиться природе :sorry: когда я спрашивала в роддоме, почему умер мой малыш, врач начал разговор с фразы: "ну у вас в обменке написано, что была угроза на 5 неделе, этим все сказано". но имхо, это бред. сейчас угроза у каждой второй, а малыши рождаются здоровые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое О_А_О?

 

сейчас угроза у каждой второй, а малыши рождаются здоровые.

именно! у каждой второй. аж страшно,девочки. я лежала в больнице после чистки и была в шоке. и 16 лет девочки и 37! в любом возрасте на сохранении. я знаю девочку так она две трети Б пролежала на сохранении. как вспомню как мне было там не по себе, я мечтала поскорее сбежать. все деток ждут,а я как живой пример что им грозит-выкидыш и чистка! блин, всё,а то разревусь сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я мужу давала Виардо, но у тебя же получается забеременеть, значит с количественным показателем все ок ;) !

aliy, конечно, буду помогать, сама же такой была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мы сдавали спермограмму,там всё ок. я за 3 года пока первым заБ не могла тоже многое узнала,мама меня гинекологом называет,но иногда и мне нужен совет. спасибо. а у тебя на отмене получилось заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, моя гинеколог советует мне тоже на отмене ОК попробовать забеременеть. Но я не знаю как лучше даже. в прошлом месяце просто так вышло что не было месячных , на 40 дц я пошла на узи. ам показали фолликулы и что овуляции не было еще а значит месячных не ждать еще минимум неделю. но на 42 дц они пошли! вот что я переживаю. почему так вышло?как лучше сделать? начать прием ОК или все же планировать? мне страшно, не хочу повторения прошлой печальной беременности. вот сейчас например идет25 дц, по узи вот-вот будет овуляция. как быть? и прогик этот еще вводит меня в ступор, ну его пересдам конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, вообще, конечно такая поздняя овулька-это не есть хорошо, нужно гормоны первой фазы сдать, просто перезревшая яйцеклетка тоже может спровоцировать дефекты плода!

OksiFCSD, не, я забеременела после лапары через 7 месяцев, а после таб через 3 года!

 

у меня все в профиле расписано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все в профиле расписано ;)

Профиль закрыт для просмотра, я тогда напрошусь в друзья? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

просто у тебя бы ановуляторный цикл,поэтому такой длинный и без О. у меня в первую Б О была на 26дц, всё нормуль,только сынок родился 4600-багатырь! пробуй сейчас ловите О, и на 7 дпо пойдёшь сдашь прогик. у меня во вторую Б прогик был на самом минимуме. а я дура не начала утрик пить, пока он не упал. а в первую Б прогик был не плохой а я всё равно пила утрик. а ты стимуляцию не пробовала? у меня во время стимуляции О была на 15-17дц,так прикольно. для меня это рано очень. но ничего не вышло. но первый раз я заБ через цикл после стимуляции. может что и помогло

Юлб,ты закрылась от нас. не могу посмотреть

а Оля опять на огороде наверное. девочки,у нас такая жара,ужас. не знаю как с ребёнком идти гулять?аж дурно. наверное отложим на вечер прогулку,когда жара спадёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  ))) привет! Нет я вас читаю , в огороде уже редко бываю , достало!!! Все завязи отпадают от жары, устала уже ухаживать! Я читаю что вы тут обсужлаете, добавить нечего, ждем маму мужа в воскресенье , вот думаю какую программу прибывания в России ей сделать) . Убираюсь , все вылизываю можно сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, я сдала гормоны в этом месяце.все нормально .правда эстрадиол на нижней границе был-врач сказал ничего страшного. сейчас не пробовать поймать О??я не знаю как лучше сделать

 

OksiFCSD, про стимуляцию никто не говорил мне. а ее делают чтоб О пораньше наступила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, дак ведь не факт что ты забеременеешь на фоне отмены ОК,это вообще редкие случаи,тем более опять гормональное.Оно тебе надо?

Я короче не могу? Ну что за врачи? Как какая то проблема-пей ОК,все наладится,заБ не можешь-пей ОК. ОК не панацея от всех болячек. Надо реально разобраться полностью в организме.

 

Цветочница82, стимуляция это вроде чтобы вообще О была и чтобы фолликулы созрели и вышли. Поправьте если я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, OksiFCSD, я забеременела на сл цикл после стимуляции :malicious:

Ща в друзья добавлю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, я через один т.к. в том не планировала вообще,решила отдохнуть. Добавляй нас в друзья

Ольчик, ты шпионишь за нами? :malicious: я когда тоже жду маму или лучшую подругу,то вылизываю всё.

Radharani, соглашусь. у нас врачи кошмар,садят на ОК всех, попробовать а ну получится. они за это тоже имеют. им то всё равно, не их здоровье. а главное правило медицины они забывают:"не навреди"

Цветочница82, стимуляцию делают,что бы разбудить спящие яичники,что бы получить О. я пила клостилбегид и утрик во второй фазе. у меня на фоне стимуляции левый яичник заработал,хотя там О не происходит никогда

 

Юль,читала про твои роды и слёзы на глазах были. так всё мило...мне аж срочно такого манюню захотелось, лучше девочку. кажется будто мой Илюша таким маленьким не был. вон уже шкодина какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте уже пузатьтесь все!!! И будет много тем для общения, а мой муж хитрит, он видать понял, что я готова на беременность, и не заканчивает па как положено(, говорит на следующий год. Он так уверен , что я быстро забеременею, я то тоже уверенна, но вот вас читаю и так боятся начинаю, а вдруг не получится( но я верю только в лучший исход!

Да юджии у нас герой времени, можно сказать, она много прошла , что забеременеть, она очень умная и мудрая! Я всегда к ней присоушиваюсь, но стараюсь не напрягать)))) будет время еще достану!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, до твоей мудрости мне ещё далеко, я бы у тебя секретам обольщения мужа поучилась :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в раздумьях...ну что ж делать то? пробовать поймать или подождать и попробовать с ок??подскажите девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, если готова лови так О. купи тесты на О,мне они помогают. Ну или на Узи ходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...