Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

Не болейте! Дочка молодец ) Моя тоже первый год давала все делать, а потом как началось... Активность через край и ещё толком не спит ни днём ни ночью ) Может через полгодика лучше станет :)

У нас не будет гостиной, в новой квартире отдельные 3 комнаты (с гостиной хотели, но не хватило денег на больший метраж). Поэтому стандартно себе возьмём самую маленькую комнату, мне в принципе только кровать и нужна, средняя комната сыну и самая большая дочкам. Муж не хочет в большой комнате ставить перегородки или как-то разделять, так что с возрастом посмотрим как ещё сделать, так далеко не думаю, всё меняется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, а ты думала как комнату оставить? Я уже голову сломала. Вроде определялась, но на всё нужны деньги. Мальчики просят двухъярусную кровать. Может у тебя есть пример дизайна? Стенку детям хочу с разноцветными фасадами. Но ещё не придаю окончательный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ещё не придаю окончательный вариант

Не люблю выбирать, искать и в принципе всё, что касается ремонта ))) Так что всем муж будет заниматься, я только за минимализм и чтобы было без ярких цветов, акцентов (никакой фуксии на кухне или огромных рисунков цветов на стену).

И совсем не известно что будет по деньгам, пока только долги отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой для меня этот ремонт и радость и ужас. Я сама всё планирую. Вот деньги это проблема плюс к нас в сентябре 2 школьника появится.со следующего месяца начну собирать деньги на первый класс. Бедный мой муж, я хоть и помогаю как могу но большая часть финансовых затрат на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  видимо кто то рассказал, не без добрых людей ... Но я так поняла человек который меня совершенно не знает, так как информация была перевёрнута.. в общем то для меня главное, что он переживательный..

Отпуск в целом прошел хорошо, немного страшно было во время тайфуна, но это было за 2 дня до нашего вылета в Россию. Так что особо не расстроились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malishka815

Я прочитала ваши графики. Что-то хочется сказать, а слов нет. Себя меньше жалею

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

Спасибо!!! И слов не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси//, первоклашки что ли уже будут?офигеть!Вот время летит! А нам предстоит ремонт всей квартиры (дом дай Бог скоро сдастся),надо делать две детские-одну Арсению и одну девчонкам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, что-то я совсем потерялась)) Девочки, поздравляю всех с праздниками и всем исполнения всех заветных желаний!

У нас старшая в школу пошла в сентябре, плюс художка еще и тренировки. Разрываюсь просто. Сыночку уже 7 месяцев будет 6 января, но он такой активный и вертлявый, что я мало что успеваю делать по дому)) и не высыпаюсь совершенно. Ходим с ним в бассейн, плавает и ныряет))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вайлет, какие вы молодцы! А я тоже мало чего успеваю))) Моя младшая спит по 15-20 минут 2-3 раза в день и все. В бассейн мы тоже ходили,но сейчас не ходим,как потеплеет снова пойдем по весне. Эти походы из бассейна домой меня напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  привет ) я Ислама хочу в бассейн прям серьезно водить ))) но через годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет. Я родила 10 февраля дочку Вероникой назвали 3350, 51см. Путем КС, мы уже дома. Рожала в другом городе по договоренности

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я родила 10 февраля дочку Вероникой назвали 3350, 51см. Путем КС, мы уже дома. Рожала в другом городе по договоренности

 

Замечательно как :)

Здоровья малышке и тебе, замечательных совместных дней )

 

Что-то давно не писала, столько всего было последние пару месяцев, попозже расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из основного то, что наконец закончилась тема с оплатой нашей квартиры, гос-во перечислило субсидию застройщику и теперь нам только ждать лета и сдачи ключей) Долги постепенно возвращаем тем, у кого заняли, но это не ипотека, не так сильно гнетет ))

К моей радости плюс на одной из работ официально устроили, теперь иметь уверенный ежемесячный оклад отлично, ну и график неполная неделя, можно работать и из дома.

Младшая пару недель назад получила направление в садик с осени, сейчас проходим врачей, ещё и старший тоже ходит по разным диагностикам (это к школе, идём со следующей осени).

 

Вот только болезни нас затянули... В январские праздники старший заболел ветрянкой, как и почти вся группа в саду (карантин был с декабря), потом и моих девочек с интервалом в пару недель обсыпало. Хуже всего перенесла младшая, тк до этого в январе поставили ей прививку, всё разом наложилось.

Затем иммунитет подослаб у всех троих и кто с кашлем, кто с конъюнктивитом был, сейчас тоже на грани простуды, но надеюсь за ближайшие 4 дня дома наберём побольше сил и начнем ходить в садик. Сегодня пока буду на работе муж с ними в ПК пойдет Манту проверять, тоже поставили и минус дело)

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!как давно не была у вас! мы переехали в сентябре 2016 в новую квартиру.конечно платить за нее еще долгооо.но своя. настя ходит в садик.мне очень нравится что она там.. дома ей скучно очень. и еще я родила мальчика вадюшу 5 февраля 2018. мы на гв. с животиком беда...очень жидкий стул..прям беда. вес набираем плохо. хочу докорм но боюсь.нас еще и сыпет на что то.. вообщем не сладко пока)) но я не унываю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!как давно не была у вас! мы переехали в сентябре 2016 в новую квартиру.конечно платить за нее еще долгооо.но своя. настя ходит в садик.мне очень нравится что она там.. дома ей скучно очень. и еще я родила мальчика вадюшу 5 февраля 2018. мы на гв. с животиком беда...очень жидкий стул..прям беда. вес набираем плохо. хочу докорм но боюсь.нас еще и сыпет на что то.. вообщем не сладко пока)) но я не унываю

Какие важные события)) Здоровья Вадюше и быстрее выплатить всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был свой опыт 3 прервавшихся беременностей. И сейчас я мама 3 деток. Я очень жалею, сейчас, что тогда, когда это случилось в первый раз... в нашей стране еще не было перинатальных психологов... И я, как и вы старалась сама как умела, как могла, плакала, но не на людях... слезы наворачивались от каждой рекламы памперсов и детского питания...не могла радоваться за беременных подруг и видеть счастливых мамочек с колясками... Как же тогда мне нужна была профессиональная помощь! Чтобы не загнать эту боль внутрь себя и не оставить ее там... Сегодня, слава богу есть специалисты, пусть их и не так много, но есть, которые знают, как работать с перинатальной утратой. Чтобы по явилась новая жизнь для нее должно появиться место ... место в вашей голове. А пока там боль и воспоминания о боли... этого места для новой жизни еще нет. Планировать новую беременность можно, когда страхи отступили и слезы высохли, и осталось лишь светлое воспоминание об ушедшем малыше, который пусть и не долго, но не случайно провел какое-то время с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Жизнь идёт ! Девочки всем счастья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте девочки! начала читать с самого начала..... пока все не осилила. принимайте в свои ряды..... ? 19 мая остановилось сердечко у моего крошечки.... моего любимого мальчишечки. 17 февраля сделали экс....1300 и 40 см. месяц все было хорошо.... но нас заразили ОРЗ и занесли грибок.... в итоге мы ушли на ивл, перестали есть..... пока не могли найти причину грибок испортил нам кишечник.... сделали операцию... только стало все налаживаться..... но звонок из больницы в 8 утра разделил нашу жизнь на до и после.... ужасное и больное, полное слез и вопросов.... ну вы меня поймете как никто.... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alenka_p обнимаю вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KleineHexe сказал(а):

@alenka_p обнимаю вас...

Спасибо....... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...