Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD,  я не хотела тебя пугать, ты главное не думай о плохом, но я повторяю это мои бзики и наблюдения! У тебя все будет отлично!!!

О я тоже пузатая))) у меня беремнность была только три месяца, а живот на все 5 ))) ну с первым ребенком такого не было, потом видать коюа расстянулась и вот тебе барабан))

Страх он будет всегда, никуда не дется от него, надо спросить у Кати, которая отмечает годик своей малышки ! Ведь она прошла все это, и потери и вот ее награде уже годик!!

 

А что такое РЖД ... Российские железные дороги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, моя сестра работала в РЖД, не смогла и ушла через полгода, очень тяжело.

 

У меня вся Б была на нервах и слезах, кое как дожила до 22 недель, сделали УЗИ и УЗИ сердца, когда сказали , что всё хорошо, стало полегче, но всё равно периодически накатывало. Я не могла со своими мыслями наедине оставаться, всё время слушала аудиокниги или музыку. Хотя лучшая узистка меня смотрела, но всё равно мысли не покидали, а вдруг просмотрела. Недели в 34 и истерика была. У всех врачей плакала, кому рассказывала. Успокоилась только после родов, когда сказали, что малышка здорова, а я пальчики у неё пересчитала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, мне врач сказал что на отмене ОК забеременею.я очень преживаю, не понимаю как и что проверить чтоб все нормально было??? уже пережила одну ЗБ, не хочу повторений, хочется чтоб все прошло нормально в этот раз..

 

OksiFCSD, у меня тоже длинные циклы. вообще ходят как хотят.вроде с ноября на прогестероне, циклы стал 28-29, а с марта вновь беда...на гормоны снова сдаю.вот завтра пойду сдавать прогестерон на 22дц.а какие вы сейчас таблетки принимаете? и какие нибудь анализы перед назначением сдавали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy,да они самые!!!

Девочки,вы не знаете,может ли быть несколько овуляций за цикл?? У меня он длинный-42 дня где-то.Сегодня вечером,придя с работы обнаружила ЯБ(сопли) одним словом.И это уже третий раз за цикл))

Изменено пользователем blowofheart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я ничего не сдавала т.к. только закончила ГВ и решили попробовать и с первой попытки получилось,но выкидыш. перед первой Б проверяла всё и проходимость труб,и нгаличие О, и стимуляции были и щитовидку.вот только гормоны не успела проверить заБ.

blowofheart, вообще то может быть 2 О но если с небольшим интервалом. если к примеру спустя неделю,то вроде нет т.к. уже вырабатываются другие гормоны,препятствующие этому. но бываю исключения...очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам для чего назначили ок? Я пила полгода после прерывания, врач говорила, что для профилактики гормональных проблем, типа такой удар для гормональной системы, надо, чтобы яичники отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, ;) привет, мне тоже ОК вечно предлагают, но я против :P ,

 

blowofheart, а кто ты там? :think1: на РЖД, а мне сейчас очень нужен кто то на Авиалиниях!!! короче :D жду родствеников с Иордании, надо билеты на 3-х человек, из Москвы в магнитогорск , но пипец цены бешанные((( ищу!!!! у меня же муж араб :confusion: , вот мама впервые должна в гости приехать, я уже три раза была у них в Иордании . Ой я вообще не представляю, как они воспримут Россию :D сегодня еду, кругом девчонки в юбчонках и шортиках ( как трусы) ;) , ну придется принять и понять :sorry:

 

Вика привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сегодня с утра пыталась повесить свои фотки, но не получилось их с телефона скачать, так что за мной должок.

 

Оля, я работаю в авиакомпании)))) но с дешевыми билетами не помогу, к сожалению, у нас скидки можно только родственникам. А у американцев например такие билеты разрешают брать друзьям сотрудников, это очень удобно и полезно)) А как и где вы познакомились с мужем, если не секрет? :-)

 

 

Цветочница82, мне кажется после ЗБ они всем подряд ОК прописывают. Я их пить не стала. Девочки правильно пишут, надо сначала гормоны проверить и уже потом доктор должен подобрать подходящее. У меня оказался пролактин повышен, с ним вообще ОК противопоказаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, :D я ж говорю какое то предчувствие у меня к тебе))) если сможешь ,посмотри билеты с Москвы в магнитогорск на 30. 06 . :confusion: буду очень признательна :flower: ну и фото жду!!!!!!!!!!!

а это я 027e46e5f050.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )

Цветочница82, мне кажется после ЗБ они всем подряд ОК прописывают. Я их пить не стала. Девочки правильно пишут, надо сначала гормоны проверить и уже потом доктор должен подобрать подходящее. У меня оказался пролактин повышен, с ним вообще ОК противопоказаны.

Полностью согласна и также не стала принимать после ЗБ, тем более тогда с гормонами было все в норме.

 

Ой я вообще не представляю, как они воспримут Россию :D сегодня еду, кругом девчонки в юбчонках и шортиках ( как трусы) ;) , ну придется принять и понять :sorry:

В России еще много скромниц, а в той же Европе все более раскрепощенные. Там никого не удивишь шортами с открытой попой ))) Главное же родственников не шокировать, а за остальных ты ручаться не можешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy,красотка!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Девочки после ЗБ (это было в августе) мне тоже их предложили принимать, но я отказалась. Но сейчас такая ситуация случилась: с ноября принимала прогестерон, цикл стал 28-29дней. Но с марта снова сбой 36-42дня. в последний раз когда на 40д их не было, то я пошла на узи. узи показало фолликулы и эндометрий 6 мм.по всем показания месячные должны были прийти не раньше чем через неделю, но .. упс.. они пошли на 42д. и врач предположила персистенцию желтого тела. Сказала принимать ОК 2-3 месяца, чтоб отдохнули яичники и снова начать планировать.( мы пытались с апреля) как лучше поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, Оль, в понедельник гляну, я как раз систему бронирования сейчас изучаю. Но могу сразу сказать, дешево не будет. Чем ближе дата вылета, тем дороже билет(( Фотка супер!

 

ВВ812, у меня вообще ощущение, что врачи получают откаты от фармацевтических компаний, потому что прописывают всем ОК одни и те же, в зависимости от больницы.

 

Цветочница82, то есть в марте ты перестала прогик принимать? А какой цикл был до него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня вообще ощущение, что врачи получают откаты от фармацевтических компаний, потому что прописывают всем ОК одни и те же, в зависимости от больницы.

Конечно у них договоренность, подружка работает в такой компании: они заключают договор с мед. учреждением типо на консультации с поставкой продукции для семинаров и проч. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вика я билеты купила сегодня, устала так искать. подбирать, у них пересадка в Москве, по времени еще подбирали, но выбор маленький, т.к. в наш город мало летают самолеты)) случайно моя клиентка подвернулась , помогла, с чужой брони продала :malicious: .

А я вот вообще в этих циклах ничего не понимаю, вы что высчитываете, а мне как то побарабану :sorry: , я просто живу и не забиваю голову , получится забеременеть, значит отлично, нет- значит буду дальше стараться ;)

Я вот боровую матку попью, ее пьют во втором цикле, говорят очень хорошая вещь. Кто нибудь пил?

blowofheart, :confusion: вы мне льстите Татьяна)))спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкам привет

Ольчик-красотка ты наша. я пила боровую. матку и ременс и ещё кучу всякой гадости и к гадалкам ходила и к бабкам...где меня только не было. к бабке ходила 5 дней. закончила к ней ходить и через 5 дней пришли мои последние М. не знаю она помогла или время пришло.

я вот не разу не летала самолётом. высоты боюсь ужас и наверное никогда в самолёт не сяду. получила своё платье,а оно маленькое на меня. немного мне застегнулось...расстроилась ужасно. такое классное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :friend::flower: спасибки за красотку) я жду твое фото!!! и если можно покажи платье :malicious:

а я хочу боровую попить, столько много хорошего слышала о ней. А я люблю летать, сначала молилась, боялась, а потом привыкла, просто стараюсь заснуть в самолете.

Пришла с огорода, клубнику поливала, ее так много, целый час ушел :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже отошла клубника. платье вот

d34a212dc681.jpg

 

а вот и я(правда не накрашена))))

f0e74c40017d.jpg

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,

не перестала. до него тоже цикл был не понятный. просто в марте опять сбился хотя на фоне прогестерона сначала нормализовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, понятно... В общем, надо гормоны смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает ягоду ЖИМОЛОСТЬ

Очень люблю, она у нас одна из первых ягод )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomrus,  куда же ты пропала??? Скучаем, заходи расскажи как твои дела?

 

ВВ812,  в что я этой ягодой можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, в что я этой ягодой можно делать?

Из долго хранящегося только варенье- но ни разу никто у нас не делал, так едим... А растет кустов 10 или даже больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ого 10 кустов! ! У нас три, я то я только узнала что это жимолость), собрали стаканчик с дочкой поели, понравилось, но вот они по вкусы разные кусты, одна прям кмслисладкая, а другая вяжет во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...