Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Namiko,  не фига себе!!! Вот бывает же такое, с весом, очень странно, я тоже была вечно худой 45 кг, при этом кушала как слон))) но после вторых родов я стала пополвляться а не худеть, так что все еще у тебя впереди, трусы не выкидывай))))) поигодятся))) шутка!

 

OksiFCSD, ))) ну так буквально мои предсказания не принмай близко к сердцу, я ж от балды говорю))) что в годове созреет то ляпну! Давай те думать о хорошем!

Давайте фотки выкладывайте себяшных, Валю представляю, видела))) а других девочек нет( Оксана тебя видела , но хочется во всей красе))) так легче общаться!

 

Опять с телефона пишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Давайте фотки выкладывайте себяшных

:plus1:

А только мои летние фотки тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,я же шучу. сброшу фото на днях,заказала себе платье желтое,купила чёрные босоножки и клатч. так что буду поражать и покорять мужа и сына

ВВ812, у меня М после родов явились как только сын отказался от ГВ в год и 3 мес а до того их не было. вы ещё кушаете сисю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня М после родов явились как только сын отказался от ГВ в год и 3 мес а до того их не было. вы ещё кушаете сисю?

Во всю! И пока не завершаем, даже думаю если на работу выйду, ночные останутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  так обновочки в студию!!! Очень люблю шмотничать)))

Сын у меня до трех месяцев грудь сосал , а вот дочка до двух лет , и знаете третий сынок будет сосать до двух лет))) потому что иммунетет отличный при ГВ ! Уж поверьте мне!

Я сейчас пивас пью, так уматалась, ремонт, работа, огород( в городе уже три дня не была , завтра в люди выйду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всю! И пока не завершаем, даже думаю если на работу выйду, ночные останутся ;)

я планировала кормить и кормить,но сынок решил иначе. и хорошо,а то жалко было бы забирать у него сисю. у меня была депрессия,а сыночку хоть бы что. неделю ещё ночью запихивала сисю,что бы застоям помог рассосаться и всё...конец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  )))) тестоманка ))) , только заметила фото, Валя ты овульку так высматриваешь? А я сращу зеаю когжа у меня овуляция) грудь наливается и болит , и когда муж ее сжимает я кайфую) ( извините за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,шмотки в дороге...как получу выложу. у меня у сыночка тоже иммунитет отличный. не разу простудой не болел. а сисю как любил...девочки,как я плакала когда он засыпал со мной в обнимку и понимала,что ниточка которая нас соединяла оборвалась и слёзы катились от обиды... скучаю за этими моментами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  как красиво написала.. Да этот кайф когда твой ребенок сосет молочко уммммм, не один мужик не доставит столько удовольствия)))) ( что то я сегодня прям про интим думаю, наверно пойду к мужу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,насмешила...у нас с этим проблема. сынок везде за нами бегает и единственное врем я это когда он за столиком сидит кушает,вот тогда мы может уединится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ))))) мы это проходили, сейчас стараемся всегда и везде, ведь планах кще малыш, хотя старшие дети взрослые, им отдадим няньчится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты настоящий труженик! :) Хорошего тебе вечера!

 

ВВ812, )))) тестоманка ))) , только заметила фото, Валя ты овульку так высматриваешь? А я сращу зеаю когжа у меня овуляция) грудь наливается и болит , и когда муж ее сжимает я кайфую) ( извините за подробности)

Всегда была на 13-14 день, знала 100% еще по выделениям. А сейчас ведь один сплошной цикл длинною в год :Crazy:

 

скучаю за этими моментами...

Очень трогательно написала!

Я уже боюсь отлучения... Так хочется продлить время малыша и такого интимного момента как кормление )))

Еще ведь так долго налаживали ГВ, потом молоко чуть не пропало... Но сейчас все позади и только одно удовольствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как фотки выкладывать? Я ленивая тупица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, нам в рекомендациях генетик написал, что минимум за 3 месяца.Но это не только для нас,там общие рекомендации для всех.Ну и при возможности есть продукты,в которых содержится фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как фотки выкладывать? Я ленивая тупица))

Через фотохостинг, например, vfl или радикал-фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,Гипоплазия правых отделов сердуа,гипоплазия лёгочного ствола,ДМЖП.И ещё что-то.Уже запуталась в этих названиях.Были подозрения,что есть хромосомные аномалии.Но по результатам кордоцетеза(кариотип) всё в норме.Вот только эти пороки.Шансов не было никаких. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ужасы какие(( каких только гадостей не бывает на свете(( бедные наши малыши(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :Hello: ,давно не заходила

Сегодня празднуем ДР дочки втроем, а в субботу будим с родственниками отмечать в деревне и там до конца лета останемся, потом выложу фотки.

 

грудью еще кормлю и пока даже не думаю отлучать, это такой кайф, момент близости с ребенком, даже тяжело слова подобрать.

 

я себе шмоток заказала и Китая, теперь жду, когда приедут, одна вещь пришла уже и дочкины тоже, цены мне очень нравятся, а обычные магазины не люблю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, поздравляю с Днем рождения дочки!!! Пусть растет здоровой и красивой девочкой, слушается папу с мамой! :flower: :flower: :flower:

 

Я тоже себе шмоток с Китая заказывала, пришли обалденные, мне очень понравилось качество и как пошиты. Как раз на мою фигуру (худощавую). Да и цена очень порадовала, только ждала очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов не было никаких. :girl_cray:

Ужасно... Безумно жаль детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, спасибо.

 

Да ждать долго, но за такую цену я подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывала много всего, например, это платье, кардиган и кофту для кормления:

post-107900-0-20079800-1371714052_thumb.jpg post-107900-0-99054300-1371714277_thumb.jpg post-107900-0-22855900-1371714068_thumb.jpg

Плюс ведь еще в том, что можно найти вещи, которые не продаются в магазинах, а то все ходят как в одном )))

 

привет, девочки :Hello: ,давно не заходила

Сегодня празднуем ДР дочки втроем, а в субботу будим с родственниками отмечать в деревне и там до конца лета останемся, потом выложу фотки.

 

Дочку с Днем рождения!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо! Дай пожалуйста в личку ссылку на кофту для кормления, а то я искала и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пожалуйста в личку ссылку на кофту для кормления, а то я искала и не нашла

Хорошо, я несколько моделей заказывала, там есть что выбрать ) Только чуть позже скину, как найду фаил с ссылками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ух ты!поздравляем!какая взрослая уже. а ну рассказывай про ваши достижения...

sappfire,вот вот. и у нас есть магазины недорогих вещей,так каждый пятый в одинаковом. мне и времени не хватает по магазинам лазить,а сына куда я дену?вот и покупаю в интернете всё:начиная от одежды до бытовой техники. купальник з0аказываю сегодня тоже с интернета. теперь тунику на пляж под цвет купальника выбираю.

blowofheart, спасибо. значит начну за 3 мес пить фольку.

aliy, вот молодцы...хорошо когда помошники старшие есть

всем привет и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...