Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, бррр...

меня так ломает пк,что я не пошла в 4 месяца взвешивать ребенка. Выбивая для формальности еще в апреле направления в центр, поругалась с педом,теперь не хочу его видеть. Не остыла))

 

Esperanto, ремонт это здорово.

 

Доча с садика принесла? Выздоравливать ей скорее!! Покажи вас в группе,сто лет не видела))

И вообще все показывайтесь,хоть по одной фото. Деток и сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Котофеич, Аня, я вообще не ходила взвешивать. Манту в платной ставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве манту не отменили? Я чет и не планировала ее делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для садиковских не отменили.

Минздрав "сказал" манту проводить 1 раз в год детям с 12-месячного возраста до 7 лет включительно , а Диаскинтест раз в год детям с 8 до 17 лет.

На сколько помню по последним новостям, в феврале была вся эта канитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я своим двоим в начале мая тоже манту делала. Обоим дали направление из садика.

 

Сын ветрянкой заболел, из садика принес, у них уже пол группы с ветрянкой. С пятницы с ним на больничном. Вот жду когда дочка заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве манту не отменили? Я чет и не планировала ее делать...

Нет, Лена, не отменили .. В общем, в нашем случае это была аллергия. Надо за три дня до и три дня перед показом давать антигистаминные (новое для меня название, если надо, поищу) и гипоаллергенная диета эту неделю. А мы трескаликлубгику, нектарины и черешню))

Фтизиатр понравилась, я потом еще вернулась спросить, нужна ли вообще эта манту. В общем, убедила, что нужна и показательна вроде как...

 

Лена, Валя, а мы тут в Питер с мужем собрались на праздники! Белые ночи будут? Что из одежды взять посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, Валя, а мы тут в Питер с мужем собрались на праздники! Белые ночи будут? Что из одежды взять посоветуете?

В какие дни приедете? Может увидимся? ))

У нас с утра +13, днем типо +19, но с таким ветром я одеваю длинные леггинсы, балетки, ну и майка + легкая толстовка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, у меня у Лады тоже ветрянка, сегодня из 26 человек в группе было 8 человек))) 3 из них уже переболели и вышли. Массово прям заболели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в Питер можно и ушанку и панамку))) никогда не угадаешь)))

Вот вчера отдыхали на базе отдыха. Днем в футболках жарко было. В 6 вечера все в куртки перелезли. Если гулять ночью планируете, то я лично ночью в кроссовках была и мечтала о носках потеплее)))

так что одевайся как капуста, чтобы можно было что-то снять. Куртку-толстовку-футболку. Как-то так.

 

А манту у нас и в этом году не требовали. Я на местном форуме офигевала, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Лена, спасибо за инфо))

 

Валя, мы вечером в чт приедем, утром в вс уедем. Типа романтик)). Я думала про встречу, но наверно муж не поймет. Если еще поеду с ним, когда он по работе будет, тогда обязательно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, мы вечером в чт приедем, утром в вс уедем. Типа романтик)). Я думала про встречу, но наверно муж не поймет. Если еще поеду с ним, когда он по работе будет, тогда обязательно ;)

ОК )) А мы в четверг в Гатчине будем, потом может за город поедем или обратно домой, если работы будет много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а белых ночей еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а белых ночей еще нет?

Пока еще темно в середине ночи )

У нас солнце в комнате с 20-22 часов, потом вечереет и как раз спать час-два укладываемся, и где-то с 12 до 4 утра на улице темно, относительно конечно. В 5 уже точно светлеет, мы встаем )

Ближе к 20-м числам белые ночи, как раз когда у сестры ДР и выпускные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ммм, ну ладно.. Хотя вряд ли мы после 12 будем гулять:)

 

Просто интересно было бы явление это застать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вот буквально вчера встречала рассвет))) уже часа в 3-4 светло. Но пару часов еще есть немного "ночь". Рановато вы едете. Еще и прохладно... Особенно если вы планируете прогулку по воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, просто выходные ж, потом сложно будет мужа вытащить, сейчас уговорила-уже хорошо. В Петергоф ехать по воде ж? Надо утеплиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в Петергоф можно и не по воде. Есть маршрутки, электрички. Но я советую по воде))) утепляться не обязательно. Туда ходит комфортабельный катер. Места у него находятся в закрытом помещении. И на палубе не очень много места, да и вид оттуда ничем не лучше чем просто из окна. А по воде есть экскурсии, в т.ч. и ночные. С воды можно смотреть развод мостов, например. Вот где надо утеплиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо, Лен!! Завтра буду паковать чемодан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хорошо отдохнуть и ждем фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Машуля! Я сейчас только увидела.... В общем я конечно тоже была бы не прочь оказаться в февралятах, но мы активно не планировали... Но не о том хотела написать :) В общем я тебя поздравляю и растите здоровенькими и легко! Эту темку мало кто читает... И надеюсь ничего что написала? ) Если что, потру )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валя, ну я пока сама в прострации, мы планировали, но не активно.. Я пока не хотела распространяться, те сама не могу поверить до конца

 

Valentii, и спасибо:) а ты что, можешь там оказаться?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и спасибо :) а ты что, можешь там оказаться? ;)

В этом цикле была О, ощущения и тесты отличные, ну и мы "около" нее безопасно занимались, на сколько можно считать ППА :D Так что вряд ли )

Но с нашим легким наступлением Б я теперь уже ко всему готова ) А так в планах все же повременить, может ближе к концу 2016 соберусь, пока надо рабочие вопросы порешать, да и здоровья набраться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну ты смелая))) а так, еще может, повезет в одной группе быть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что за иносказания? Маша, ты беременна что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, да:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...