Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ага, шансы есть ;)

я так разволновалась как будто самой мочить надо тестик))) удачи!

У меня тоже наверное уже к 60 дням цикл подбирается. Самой что ли замочить. Но у нас шансов нет. Мы третьего не планируем вообще.

 

Пойду спать, пока есть возможность. До завтра, девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Доброе утро девочки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто... за час так никто и не появился... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С новым Домиком Нас. Название Хорошее.

 

Стих суперский желаю победы!

 

Пришли М хорошо муж дома с Алешкой помогает а я немного отдыхаю.

Как я во вторник на узи Алешку поведу давно в 6 утра не вставали.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!!!!!

Девочки вчера был врач. поставил мне ангине, нужно пить АД Вчера еще была

температура, сегодня пока нет, но горло не лучше все узлы опухли, сегодня будем решать с ад, врач сказала грудь не давать!!!!!!! я представляю как это?! вроде же Света сейчас пьет аб Светик у тебя тоже ангине, извини не было возможности все перечитывать(((((( если их пить то я точно грудь не дам, не хочу травить, уже пила один раз при гв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стих суперский желаю победы!

Наташ, стих уже победил))

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ангина без антибиотиков чревата последствиями...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ангину обязательно АБ лечить! У меня не ангина, а отит подозревали. Я пропила уже курс. Ладу не кормила...но это мои загоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ангину обязательно АБ лечить! У меня не ангина, а отит подозревали. Я пропила уже курс. Ладу не кормила...но это мои загоны.

Свет я уже один раз пила с почками и кормила, больше не хочу....боюсь, врач придет посмотрит горло, и назначит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, такой стих.... супер!!! Ты умничка!!! Поздравляю с достойной победой!!!! У меня аж муж за вас гордый!!!!!!!!!

Всем привет!!!! Я собираюсь в Москву в командировку! Пока еще не точно, если завтра клиент подпишет договор, то поеду.

Регин, спасибо )

а если поедешь, то когда? мой муж тоже поедет скоро, может пересечетесь ))))) он привык уже с мамами майчат знакомится, тем более есть одно дело у вас общее ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже один раз пила с почками и кормила, больше не хочу....боюсь, врач придет посмотрит горло, и назначит

Жень, ну у тебя 2 варианты - пить аб и кормить (или не кормить если сможешь) и не пить аб. Решай сама что опаснее...

 

он привык уже с мамами майчат знакомится

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московские мамы, у меня к вам просьба. Вдруг будете в аптеке, спросите если у вас Регейн 2%? Мне надо, а у нас не продают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, стих уже победил))

Дочитала.Очень рада за победу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач приходила, уже другая, ангины не видит, ставит фарингит, аб  пока не назначила, биопорокс только

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я фильм этот "мама". Ну такой, ничего. Днем не страшно. Та в принципе вообще не страшно. Он просто весь построен на пугании из-за угла. Когда тихо-тихо, а потом БАЦ! непонятное что-то на секунду показали.

 

ах, да. Всем привет! Ночь прошла спокойно. Уксус не пригодился. Тт сбивала один раз всего. На розеолу и не похоже)))

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а сейчас как? есть тт?

 

Антон вчера ледяной воды со шланга напился, вот думаю теперь на какой день реакция будет, всю ночь лоб трогала , хоть бы пронесло ....

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, чего это ты летом разболелась, где подцепила?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биопорокс только

а это разве не АБ?

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, выздоравливай!

 

Ночь прошла спокойно. Уксус не пригодился. Тт сбивала один раз всего. На розеолу и не похоже)))

вот и хорошо)

 

Посмотрела я фильм этот "мама". Ну такой, ничего. Днем не страшно. Та в принципе вообще не страшно. Он просто весь построен на пугании из-за угла. Когда тихо-тихо, а потом БАЦ! непонятное что-то на секунду показали.

я такие фильмы вообще не смотрю) последний подобный фильм который я смотрела - пункт назначения, 3 части смотрела) с меня достаточно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а ты ангину сама не отличаешь? я просто знаю, что такое ангина) А в этот раз тоже фарингит был....

Чувство Весны, стоит смотреть?

Лада сегодня в 9 проснулась. Она обычно на первый сон уходит через 2 часа.. а сегодня мы в 12 только гулять пошли, пока натаскались везде, шли обратно, она захныкала. Я ее взяла, соску сунула, она отрубилась))) так прикольно) но пришлось домой зайти, мы на др идем сегодня в 16\30. Нам собираться надо, а Лада пусть хорошенько выспится)

Ходили шорты мне покупать........ это п...ц. Мне все велико, а в детских отделах уж детские совсем(

А еще Лада сегодня гуляла только в бодике и шортиках!!!! ура!!! Лето и к нам пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика ну типо местно не должно попасть в молоко либо в меньшем количестве, не знаю, посмотрим пока полощу усиленно))

Спасибо буду выздоравливать, одно радует, наконец то кончилась мазня, 10 дней была((( то ли такие М то ли что, явно что то с гормонами , решила сдать тестостерон и эстрадиол плюс ттг и общий и потом по врачам е Г и Э, а то совсем рассыпалась

Кстати врач для волос посоветовала витамины положен если это не гормональноеСвет алина с галетами на горле ну болело горло, я ей в детстве болела, лимфоузлы сильно величины и болят, они же разные бывают, если вирусная тр налета может и не быть

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это разве не АБ?

вроде я им в Б. пшикала, когда болела... почему все так быстро забылось

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю "остров проклятых")) поделюсь потом впечатлениями)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, при ангине еще и боль характерная))) у меня налет не всегда, а вот боль - да. Но это просто я уже научилась определять)

Ходила в аптеку, ни пантовигара, ни регейна, ни тем более чистого миноксидила((((

А биопарокс многие при Б брызгали... я в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тт поднимается, около 37,5 (я не меряю, че ребенка дергать. На ощупь чувствую что сбивать рано). Три часа прошло.

 

Свет, стоит ли смотреть... не знаю. Я не скажу что мне фильм очень сильно понравился. Нормальный, лучше многих что я смотрела в последнее время. Специально искать, время выбирать - не стоит. А чего муж тебе не дает смотреть? Он тебе ужастики не разрешает?

 

Я пантовигар видела вчера в аптеке. Он прям перед глазами стоял. Я обратила внимание. Дорогой...

 

Мы с мужем посоветовались и решили Егору все же давать то, что невролог прописала. Не знаю... в сомнениях до сих пор, но вчера купила и сегодня уже дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я до Б всегда смотрела ужастики, а потом муж стал запрещать)) он мне даже новости смотреть не дает.... Типа и так с психикой не порядок...

Счас залезла на форумы трихологии.... вот где страсти( Надо как-то в Челны съездить, а как не знаю((( с Ладой не поеду. А надо 2 раза скататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то наш форум все тише и тише ..

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может потому и непорядок... помнится мне ты адреналин любила. Надо же его как-то находить. Мне после каруселей всегда очень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...