Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

тишина... наверное, сегодня все с мужьями (((

 

я тут начала писать

 

Я прошу вас: на полтона

Приглушите голоса!

Я желаю про Антона

Двинуть речь на полчаса.

Он совсем не тот Антошка,

Что копал в земле картошку.

Всех талантов и не счесть,

Это правда, а не лесть.

 

Ленчик, а как тебе этот кусочек?

надо счас как-то к тигру перейти.....

 

Прошло 3,5 часа. Тт 38.3. Может и правда розеола..

ого. быстро поднялась, ибуфен вроде 3-4 раза в стуки можно давать, это по 6 часов промежутки получаются
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

тишина... наверное, сегодня все с мужьями (((

 

я тут начала писать

 

Я прошу вас: на полтона

Приглушите голоса!

Я желаю про Антона

Двинуть речь на полчаса.

Он совсем не тот Антошка,

Что копал в земле картошку.

Всех талантов и не счесть,

Это правда, а не лесть.

 

Ленчик, а как тебе этот кусочек?

надо счас как-то к тигру перейти.....

супер!!!! Мне очень нравится!!! Оля, вот ты талантище! Ну как у тебя это в голове рождается, для меня загадка!

 

Я тут котлеты стряпаю, муж должен через часик на обед приехать, он у меня дежурит сегодня, на сутках, поэтому я тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, и ты еще говоришь что у тебя нету идей???? по-моему отличное начало) так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пока пробовала увидеть девочек в скайпе, под горела моя шоколадная помадка для смазывания торта. А я не заметила. Только когда уже перемазывать последний корж, увидела. Сейчас пробую торт - воняет горелым. Придется вынести в мусор, бомжикам праздник!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, вот блин(( это мы виноваты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Оля, ну ты талантище

 

Alivik, гг не, это у меня дырявая голова. А чего я тебя не слышала? Ты ниче не говорила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, говорила) просто у меня динамик выделывается, поэтому может и не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, это мегакруто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, очень очень классно!!! Меня хоть обложи стихами с ног до головы такого не получится :D . Бедные ваши конкуренты, я не представляю что им надо придумать чтобы выиграть :malicious::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, это мегакруто)))

добавить нечего. Круто-круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не слышал что там в Одессе произошло? Я тут блог прочитала, поняла что там какое-то стихийное бедствие а какое не поняла. Надо новости глянуть. Как там Виталина с Сережей никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, ты такая умничка!

А мы с девочками общались) Виталина красотка такая! Еще я сделала вывод, что у моей дочи шило в одном месте) Серега спокойненько сидел, а моя егоза скакала по комнате, в косметичке копалась, ну и гримасничала)))

Вика красотка, но серьезная!) надо что-то делать с динамиком.

Потом пришла Аня, но ее было плохо видно) Адриан такой большой!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у Виталины все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,класс!А мне в голову только и пришло, что тигры лучшие прыгальщики в мире))

Лена, пусть это последняя темпа будет!И сегодня и вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, пусть это последняя темпа будет!И сегодня и вообще!

ну от такого оптимизма я далека. Лишь бы ничего серьезного и быстро и без осложнений и Егорка не заболел бы. Этого мне за глаза.

 

В общем, врач из пк пришла и ушла озадаченная. Легкие чистые, горло чуть красное но на тт 39 не тянет. Моча пришла хорошая. Я дозвонилась до своей, она подтвердила мои догадки, что розеола. У нас сейчас вспышка этой инфекции. Так что пока наблюдаю и сбиваю тт дня два точно еще. Сбивается просто кошмарно конечно. А цифры 39 на градуснике пугают. Но медитирую. Розеола меня устроит. Во-первых неплохо переболеть до отпуска. Во-вторых она безобидная ну и в-третьих у Егора иммунитет))) прививки опять отложены на неопределенное время.... ну и ладно.

 

Все же хорошо дома. И когда все налажено в плане врачей. Я хоть немного успокоилась)))

 

У нас сегодня праздник в городе. Сестра забрала Егора гулять. Сейчас привела поесть/поспать и опять собираются уходить. А мы с Ксю тухнем дома... хоть с Егором есть кому погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас при розеоле темпа ниже 37,5 не сбивалась. Тк что пусть у вас будет она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас при розеоле темпа ниже 37,5 не сбивалась. Тк что пусть у вас будет она!

точно.и у нас так сейчас. И у Егора так было. Наверное она.

 

Все гуляют, да? Эх. Пойду фильм смотреть какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, УРААААААА!!!! Поздравляю вас! А я даже и не сомневалась, ты все суперски придумала! :)

 

Чувство Весны, ну тогда розеола лучший вариант, пусть он у вас и будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как, но это вы вселили в меня уверенность!!

что там творится в центральном детском парке, миллионы детей, шарики, сигвеи/велосипеды/понициклы, рисуют, танцуют, пляшут, шарики клоуны, дети теряются -находятся, места свободного нет ))мы не постеснялись, хотя волнительно было, выступили и завоеали главный приз за лучший мальчуковый костюм !!! мы не ожидали . это стало для нас сюрпризом огромным. даже без главного приза подарки за участие супер были - мячик и игра с тенисными шариками-лупучками. а главный приз так вообще - огромная машина -ламборджини на радиоуправлении!! причем это какая ирония судьбы, когда мы ехали в парк, рядом на соседней полосе с нами ехала точно такая но настоящая ламборджини, мы ее рассматривали и я мужу говорю: хочешь такую? )))))

конкурсанты были очень достойные, нам повезло, что мы выиграли, Антон умничка!

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы на даче,еле вас перечитала. Оля ооочень рада за вас!!!! С победой!!!!! Ты умничка!!!!

Лена пусть Ксю скорее поправляется и пусть это будет розеола!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас едем в деревню, потом выложу фотки и там еще фоткала фотограф, будет потом статья на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, Поздравляем!!!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...