Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Оля, как у вас все быстро))) поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Оля,уррррааа!

Майчата лучшие!

С победой!

Гггг...точнее с ламборджини вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления! это ж все благодаря вам случилось! честно! я ж никуда не собиралась, Аня утром написала, что у них парад колясок, я пошла смотреть программу наших гуляний и там прочитала про конкурс )) за два часа до начала подала заявку, успела стихотворение написать, Антон еще поспал по дороге в парк, там мы получили намерок, переоделись и поспешили на сцену . довольные , нет слов ))) папа гордый! )) классно так было, сколько всего на энтузиазме делается, очень хорошо праздник организовали!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз драсте )))))

Мы были в бассейне,такое прикольное место, с травкой ,столиками, сауны,джакузи )) С утра болтали со Светой и Виталиной ))) Хотела море показать девочкам, но солнце слепит и ничего не видно.

 

April1985, Оль, вы молодцыыыы!! С победой! Ждем фото! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!

 

А у нас в честь дня защиты детей в парке сделали все аттракционы бесплатными до 12 дня :) Макс катался на карусели верхом на тигре и в паровозике :)

 

Чувство Весны, я недавно фильмец посмотрела "Мама". Посмотри! Но это ужастик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут одна.. Мои все спят. Я сделала себе вкусный коктейл ))Молочно-кофейный, с мороженным и ликером шериданс.Нямка.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛя.с победой:-) вы умки :-)

 

А я с шилака притопала недавно, привела ножки и ручки в порядок:-) завтра еще парикмахерская - и я готова ехать:-)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера ноги продепелировала...до Б мне было больно, а вчера спокойненько так... надо и другие места попробовать, может и там чувствительность снизилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уложила Антона, пришла к вам, ух, насыщенный денек был, Антон начал крутится вокруг себя, заметно, что потом у него голова кружится, чуть не падает и не знает куда идти ))))

 

Аленький, класс! я люблю вот эти сборы и волнение перед отдыхом. отдохните там за нас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, я бы вас всех с собой взяла:-)

 

Забыла похвалиться:-) нам за то, что рейс перенесли, сделали вип прилет :-) сказали, когда из самолета выйдете -не ломитесь в общий автобус, за вами отдельно приедут, отвезут в комнату отдыха, туда принесут ваш багаж и отметят паспорта:-) а вы в это время отдохнете и перекусите :-) круто:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький, вот это,я понимаю, сервис! а почему именно вам? там же всему самолету рейс перенесли ) или это компенсация от вашего туроператора?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, Лада "нет" говорит так, что голова чуть ли не отлетает... ее заносит))

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький, вот это,я понимаю, сервис! а почему именно вам? там же всему самолету рейс перенесли ) или это компенсация от вашего туроператора?

нам тетенька знакомая делает:-)пересадили только нас вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я не нашла Фильм на Имхонете. Это его точное название?

 

Аленький, хорошенько отдохни там за нас всех!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, фильм ужасов "мама". мне муж не дает смотреть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня М приперлись. магия цифр 1 августа начался мой Б цикл. 1 мая родила. 1 июня пошли. у меня у самой др тоже 1 числа.

давно забытые ощущения.))))

 

Оля ты супер!!!!стих оччччч понравился!!!!

мы на даче. я охраняю майю от комаров.

она бегает как заведенная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня смешанные чувства, вроде и пора... а не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну тебе то пора, спокойней так будет. а я вот думаю на днях на всякий случай тестик то замочить :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, ого! есть подозрения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как Ксю - тт есть?

 

Свет да и мне особо этих М не хотелось...но теперь могу планировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет общаться, тогда спать пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Антон у нас спит, а мы с машинкой разбираемся, которую он выиграл )) уже в википедии историю ламборгини изучили ))

ага, шансы есть ;)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я не нашла Фильм на Имхонете. Это его точное название?

Да, точное. Это фильм Гильермо Дельторро. У него все мрачноватое, но очень качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, точное. Это фильм Гильермо Дельторро. У него все мрачноватое, но очень качественное.

я посмотрела половину и ну нафиг. Ночь темно, еще запущу телефон в стену))) утром завтра посмотрю

 

Эльза, тт есть. Почти не сбивается. Максимум до 37,5 и то это еще хорошо если собьется до такой. Потом через два часа снова 39,3. А может и больше. Я нервы берегу, по всем правилам не меряю. Я и но-шпу с супрастином делала. Не помогает. Кошмар. Каждую минуту думаю, хорошо что я дома и вспоминаю как я с Егором в Нске((( никто сказать не может что с ним, улетать надо, билеты на утро, а мы едем сдаваться в инфекцию потому что он уже лежит пластом тт 39 4 дня и ни анализов, ничего толком... мне и сейчас страшно. В каких пропорциях уксус разводить? Чую понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, такой стих.... супер!!! Ты умничка!!! Поздравляю с достойной победой!!!! У меня аж муж за вас гордый!!!!!!!!!

 

Лен, у нас когда розеола была, тоже темпа не сбивалась, каждые 2,5-3 часа поднималась. Ночью темпа была 39,8, я расстирала уксусом, пропорции на глаз. Держалась ровно 3 суток, ночью 39, утром на 4 сутки резко 36,6. К вечеру сыпь по всему телу, потом через сутки сошла. Выздоравливайте, уж лучше это, чем ОРВИ.

 

Всем привет!!!! Я собираюсь в Москву в командировку! Пока еще не точно, если завтра клиент подпишет договор, то поеду.

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...