Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Сейчас тт поднимается, около 37,5 (я не меряю, че ребенка дергать. На ощупь чувствую что сбивать рано). Три часа прошло.

 

Свет, стоит ли смотреть... не знаю. Я не скажу что мне фильм очень сильно понравился. Нормальный, лучше многих что я смотрела в последнее время. Специально искать, время выбирать - не стоит. А чего муж тебе не дает смотреть? Он тебе ужастики не разрешает?

 

Я пантовигар видела вчера в аптеке. Он прям перед глазами стоял. Я обратила внимание. Дорогой...

 

Мы с мужем посоветовались и решили Егору все же давать то, что невролог прописала. Не знаю... в сомнениях до сих пор, но вчера купила и сегодня уже дала...

что прописала, если не секрет?

 

Мы гулять собираемся, на улице красота.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, а в чем проблема съездить? Гв завершено. Ладу мужу и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может потому и непорядок... помнится мне ты адреналин любила. Надо же его как-то находить. Мне после каруселей всегда очень хорошо)))

Да! Надо искать возможности... Ужастик смотреть ночью только смогу. Одной страшно) Каруселей толковых нет...все, что есть для меня уже мелочи)

Regvas, На улице вообще каааайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что прописала, если не секрет?

а чего секрет? фезам и ноотропил сейчас (почему именно так, не знаю. Действующее вещество одно - пирацетам) прописала на 1,5 месяца. По 1 таблетке каждого в день. А потом перерыв и уколы церебразолина. Это в Дарине делать будут. Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, какие гормоны нужно сдать чтоб исключить гормональное выпадение волос? я решила сдать тестостерон, эстрадиол, ТТГ и Т4, и общий на всякий гемоглобин проверить может еще что то надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские мамы, у меня к вам просьба. Вдруг будете в аптеке, спросите если у вас Регейн 2%? Мне надо, а у нас не продают(

Света у нас есть и Пантовигар и Регейн

 

Всем привет!!!! Мы приехали с дачи. Погода была не очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, а вы пили пирацетам? Евгенка, а вы? Егор просто неуправляемый. Сна ни в одном глазу. Обычно пару часов спит. А тут. 40 минут и снова в крик. Ух. Спросила может ли быть такой моментальный эффект. Вроде может. Но я не выдержу это 1,5 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока:-) мы ночью выезжаем уже в аэропорт. Сейчас тщетно пытаюсь Макса уложить, но он , похоже, спать не собирается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, при ангине еще и боль характерная))) у меня налет не всегда, а вот боль - да. Но это просто я уже научилась определять)

Ходила в аптеку, ни пантовигара, ни регейна, ни тем более чистого миноксидила((((

А биопарокс многие при Б брызгали... я в том числе)

В имплозии есть пантовигар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,  удачной поездки и мягкой посадки!!!! Отличного отдыха!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, хорошо тебе отдохнуть. Приключений и только положительных эмоций!

 

У Ксю опять под вечер чехарда с тт. Сбиваю и через 3 часа опять 39. Уф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, муж работает и среди недели его никто не отпустит....

Regvas, поищу!

 

Света у нас есть и Пантовигар и Регейн

ого, если совсем не найду, могу тебя попросить прислать?

 

Аленький, хорошо вам отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  конечно,без проблем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а приема нет на выходных? Только в будни? Мама твоя приезжала, надо было ей оставить... у мужа отпуск будет? Спланируй на это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, неа, на выходных не принимают... надо съездить 2 раза, с разницей 48 часов... А в мужа отпуск мы в Тагил... Надо думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты подумала, что не розеола у Ксю? зубки ж вылезли? подозреваешь орви все же?

 

девочки, у меня МАйя точно ненормальная по кисломолочке. Просто эксперимент. Она за раз выпила почти 400 гр кефира!

До этого днем давала пить агушу йогурт - 150 мл.

 

Вычитала нормы для годовасов - до 600 мл можно молочных и кисломолчных продуктов, включая смесь.

Может из-за жары она пить хочет?

Хотя у нее и компоты есть типа кураги с изюмом, и чай пьет и воду. Ей чего-то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  я не знаю про кефир,но у меня Миша за день легко выпивает 1,5л компота))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, еще советуют сдать ферритин, ожсс. Ну и стандартно- тестостерон, ттг, т3, т4. еще какой-то гормон с андрогенами связан, не помню какой. но Жень! у меня все эти гормоны в норме, а ага есть(((

 

Чувство Весны, маме не могла оставить, мы на гв были. там нельзя это исследование проводить на гв, не инфомативно на ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может в Тагиле пройти этого специалиста? Когда уедете туда в отпуск...

 

Эльза, скорее всего все же розеола. Похоже как у Егора было. На третьи сутки был пик и тт не сбивалась совсем. Я дала Ксю ношпу анальгин супрастин и тт не снизилась совсем за полтора часа((( обтираю ее водой теплой и через часок еще дам нурофен. Я с Егором на третьи сутки поехала в больницу, ему там тройчатку вкололи которая не помогла. И мы с медсестрой до утра его обтирали каждые полчаса. Она еще больше меня боялась))) а я злилась что нет врачей, что никто ничего не знает и не может помочь. Завтра должно быть получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, в Тагиле тоже нету)) это был бы идеальный вариант! но в екб конечно можно... Но опять таки ждать до августа, уже руки чешутся начать лечение..

 

Мы кстати так в гости хорошо сходили) Лада опять самая мелкая))) хотя был мальчик младше нас. Она добрая и не жадная, а у друзей детки все отбирали... Так здорово смотреть, как детки играют,меня еще больше плющит :kiss2:

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты подумала, что не розеола у Ксю? зубки ж вылезли? подозреваешь орви все же?

 

девочки, у меня МАйя точно ненормальная по кисломолочке. Просто эксперимент. Она за раз выпила почти 400 гр кефира!

До этого днем давала пить агушу йогурт - 150 мл.

 

Вычитала нормы для годовасов - до 600 мл можно молочных и кисломолчных продуктов, включая смесь.

Elzzza, я не знаю про кефир,но у меня Миша за день легко выпивает 1,5л компота))))))

ого ))) но я не в счет, для меня эти цифры кажутся огромными все потому что я не знаю сколько грудного молока Антон выпивает, а остальных жидкостей обычно пьет в сутки всего 40-50 мл, редко когда бывает больше , вот если молоко посчитать, примерно раз 5 прикладывается по грамм 200-300, то тоже больше полтора литра получается и ночью еще столько же ))

Эльза, а ты смесь Майе даешь? а молоко?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Свет, проблема... значит до августа придется ждать... А что это за редкий специалист у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты меня пугаешь, пусть ваша ночь легко пройдет!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, пока я кормила грудью, я тоже не знала... а оказывается много пьет))) и много писить стала из-за этого)

Чувство Весны, спец. не редкий - трихолог. Просто в мелких городах его нет... А если и есть, то сидит в салоне красоты и назначает всем мезотерапию, без обследований... я натыкалась на таких уже. Мне нужен спец, чтоб сделали фототрихограмму, чтоб оценить в какой сдадии облысение. Что АГА то ясно, видно уже блестящую лысину(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а что такое АГА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...