Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки, на осень и зиму надо по два полукомбеза, кто в курсе?

не поняла. в смысле 2 на осень и 2 на зиму? или один на осень и один на зиму?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, на новую жалко, еще же на зиму покупать коляску-трактор

у нас на зиму санки. вспоминая прошлую зиму, когда все завалило)))) на улице он не спит, да и сомневаюсь, что сидеть будет долго

 

не поняла. в смысле 2 на осень и 2 на зиму? или один на осень и один на зиму?

я тогда не поняла значит)))) на осень двое штанов у нас, на зиму вроде одни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы хорошо сидим в коляске, иногда спит в коляске, с санками не везде можно пройти, в след. зиму будем на санках. Мне кажется рано в 1.5 года отказываться от коляски

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы хорошо сидим в коляске, иногда спит в коляске, с санками не везде можно пройти, в след. зиму будем на санках. Мне кажется рано в 1.5 года отказываться от коляски

спит один раз в день и уж точно не на улице, у нас санки коляска) значит у вас хорошо дороги чистят, у нас хоть и тсж, но я не знала как со двора вылезти зимой

 

Саша тоже хорошо сидит в коляске, до первой детской площадки))))

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

санки на зиму у нас тоже есть, но в магазин за продуктами с ними не зайдешь( так что коляска мне нужна будет и зимой, это точно. Да и у нас зимы далеко не такие как в России, так что мы еще и по сухому асфальту гулять будем)

 

Полукомбезов на зиму в идеале 2 должно быть. У нас пока ни одного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в магазин очень редко хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла. в смысле 2 на осень и 2 на зиму? или один на осень и один на зиму?

У нас пока один на зиму, один на осень. Думаю, надо наверно два на осень, два на зиму, или осенью в зимних можно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я пока не знаю, как гулять будем зимой. где то в 11 надо будет за школьником идти, потом уроки наверное. а потом уже темно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вик, а на осень? У нас пока на зиму хуппа 86, думю, вторые тоже 86 брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в магазин очень редко хожу)

ну вот поэтому я и писала о себе, а не в общем)

 

Alivik, Вик, а на осень? У нас пока на зиму хуппа 86, думю, вторые тоже 86 брать?

Маш, я боюсь советовать, так как осень и зима у нас с вами отличаются. у нас до ноября в джинсах можно ходить, а на похолоднее температуру я уже купила комбез, показывала вк. Так он я думаю еще и на зиму пойдет, если нехолодно а до минус 5 примерно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся с топотушками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас вспоминаю как у Алисы было, у нас ленне был полукомбез в 2 года. цвет был коричневый. И он и правда не вымазывался) я его стирала 2 раза, один раз посреди сезона, а второй - уже перед продажей. Когда было не очень холодно - в районе 0..-3 носили штаники непромокаемые с рынка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дела сделила, пошли мы гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня вся семья проснулась раньше обычного,а всё из за того,что Викин друг Платоша в 8.00 звонил на сотик договориться с ней ,что они сегодня гулять вечером пойдут :) .Жених блин)))

А соседка моя вчера вернулась из Мексики,рассказывала ...тоже захотелось,правда туда ешё на 2 часа больше чем до Доминиканы-14 часов,не считая перелёта до Москвы.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

санки на зиму у нас тоже есть, но в магазин за продуктами с ними не зайдешь( так что коляска мне нужна будет и зимой, это точно. Да и у нас зимы далеко не такие как в России, так что мы еще и по сухому асфальту гулять будем)

 

Полукомбезов на зиму в идеале 2 должно быть. У нас пока ни одного))))

Да, уж... У нас снег максимум неделю лежит и тот сразу до асфальта выгребают.

 

У нас 2 полукомбеза. Один бежевый второй черный (куртка черная). Теперь понимаю, что протупила с бежевым, к тому же я рассматривала его как основной. Ну, ничего, буду одевать его по сухой погоде.

 

Муся83, поздравляю. Ходительные дни прямо какие-то :) Мой вчера пошел :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то пока пофиг на зимние-осенние комбезы.Девочки,вы такие запасливые и предусмотрительные по сравнению со мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ой, я тоже мечтаю в Мексику поехать... Эх... Но последний раз я 4 года назад была в Турции и то неудачно :(

 

Прикольно! У вас уже девушка на выданье :)

 

А мне что то пока пофиг на зимние-осенние комбезы.Девочки,вы такие запасливые и предусмотрительные по сравнению со мной :D

Я купила на новогодней распродаже :D И обувь тогда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я в Турции тоже неудачно.Это стана такая,по моему мнению.Я не люблю такой отдых ,когда кушаешь и на шезлонге валяешься,там экскурсия всего одна интересная более менее -в Памукале и всё))))И море мне не нравится там.

 

А ещё мне кажется Алиса папу любит больше,во -первых она папа всегда по теме говорит,обращаясь к нему,а мама -нифига.Ну это ладно.Так она НИКОГДА не хочет идти ко мне на руки,если её папа держит,я её взять пытаюсь,а она рукой машет и меня чуть ли не отпихивает,типа "Не трогай".А если у меня сидит на руках и папа просто подходит,она быстренько руки к нему тянет и всем телом тянется. :( Обидно как то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку и Максика с топотушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то пока пофиг на зимние-осенние комбезы.Девочки,вы такие запасливые и предусмотрительные по сравнению со мной :D

мы просто экономные)) сейчас дешевле покупать чем в сезон)

 

*Adelinka*, а Вика не такая была в таком возрасте? у меня обе так.. ну я и не обижаюсь) папу они видят реже чем меня, я надоела наверное)) хотя сейчас Алиса ко мне ближе, чем к папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у нас как повезет, иногда тоже тепло до ноября:) осенний пока все равно не нашла, куплю второй зимний, но вот насчет 86 сомневаюсь . Сейчас померила, запас есть. В 92 наверно утонем...

 

Я еще штанишки типа леггинсов тонкие хочу купить из шерсти мериноса, только их решила 92-98 на две зимы сразу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, кать я наверное одна которой нравится хвост :) но без пробора посередине и челки. у меня у самой пушатся волосы, выход-хвосты, дульки, косы :)

Девочки, купила малой рапунцель диснеевскую ту что как барби, радости вагон :) :) особенно от волос..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]*Adelinka*[/b], мы просто экономные :) , тебе нет нужды экономить

mamelella, у нас один зимний один осенний будет, еще нет пока. Конечно на осень хорошо бы двое штанов иметь или непрмокашку, но не обязательно.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...