Перейти к публикации

Приданое для малыша


ilaz74

Полезные сообщения

Netty-Ann, У нас тоже первое время было 2, а потом 3 полотенца )) Сейчас тоже три :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strawberries,  с возрастом их стало больше))) люблю разнообразить антураж ванной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан хрупкая голова)))) через Пи пролезла же ж :Crazy: извините за подробности)

 

Я человечков накупила, люблю их больше всех, ибо ничего не мешает. 56 размер. 50 дочке покупала. но она родилась 48 см. А в месяц уже все набрала, чего не добрала.

 

Галя 49 см))))) я 54 :Crazy: ну и кто усох))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя 49 см))))) я 54 :Crazy: ну и кто усох))

я чуть не уписалась от смеха :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: у меня мама 158. куда же больше то было рождаться, это я потом начала нагонять. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу, я одна кто еще ничегошеньки и не купил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу, я одна кто еще ничегошеньки и не купил)

я только заказала, 2 бодика и 1 полотенце с капюшоном, пока тоже не покупала ничего больше. :) Потому что пытаюсь сообразить что хватать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Это не страшно :) Я в прошлую Б начала только после 30 недель. А сейчас у нас просто распродажи во всех магазинах до 30 июля, вот я и решилась на покупки, а то тоже бы тянула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже как-то думаю после выхода в декрет займусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не особо тороплюсь. Купила только комбинезон на выписку. Конечно нам все отдадут, но почесушки на покупки у меня еще не начались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше озадачена сбором в школу, бордовый жилет стал в диковинку)) Павлику за компанию покупаю) специально только зимний комбез выкупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу, я одна кто еще ничегошеньки и не купил)

У меня ничегошеньки не куплено,совершенно.Чего жду?

Подружка в панику вгоняет,давай,давай,мол,покупай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, на повелецкой есть магазин от смены, там, обычно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  я тоже ничегошеньки еще не купила...только малышковые вещички сына перебрала и все обратно сложила, хотела перестирать...все-таки от долгого лежания вещи не ахти пахнут...но убрала пока обратно...успеется еще, торопиться не куда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я до августа подожду, может в мою попу мира завезут, а потом уже к Кремлю двину ближе. Не хочу вязанный. хочу из тряпочки, а главное - мне надо, чтобы по талии сел)) у меня ж дрищ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а куда торопиться?? времени еще не мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила несколько боди и песочник из расчета на следующее лето: попала на скидки, решила, что лучше пусть полежит, зато не буду ломать голову потом.То, что нужно будет зимой и весной, буду покупать чуть позже - через неделю, думаю, начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочерью до 34 недели и конь не валялся :), я только поглядывала, что мне нравится. Потом в один день поехали с мужем, все сразу купили-заказали и к 38 неделе все было выстирано-поглажено-собрано.

Кстати, скоро нужно открывать новую темку - "СУМКИ В РОДДОМ" ;). А то тут до октября-то осталось два раза моргнуть :malicious: . Мы тут уже малышам во всю закупаемся на полгода вперед, а девочки-перворазницы и с большим интервалом между детьми знать-не знают, что нужно к рождению малышей :m0591: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да,потому и не спешу.Но готова подвергнуться ажиотажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взяла несколько вот таких пижамок :m0591:

110254_1.jpg105156_1.jpg110245_1.jpg

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я начала создавать приданное для малыша..сегодня немного затарилась в Mothercare..какие же там все таки вещи красивые..оторваться не возможно..

итак взяла: 1 уп бодиков(3 шт) с коротким рукавом для новорожденного

1 уп бодиков (5шт) с длинным для новорожденного

1 уп человечков(3 шт) для новорожденного хб

1 уп бодиков (3 шт) с коротким рукавом 0-3 м.

1 уп бодиков (5 шт) с длинным рукавом 0-3 м

1 уп человечков (3 шт) 0-3 м хб

и человечек тепленький для новорожденного..

 

вот теперь не знаю..по мимо теплых комбезиков что то еще надо?как считаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, носочки, полотенца 2 шт с уголком, плотная шапочка на улицу, плед или одеяло байковое ну и пару пеленок плотных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, спасибо.. я думаю такой список еще вырастет..конверт в коляску..и т.д..а по поводу одежды?хватит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я думала, что теплый комбез вместо конверта :) , одежки точно хватит, растут они очень быстро, пачкаются мало, на первый месяц-полтора точно с запасом :) . Я просто не сторонница всяких джинсиков-ботиночек-платьиц на новорожденных, для меня это бессмысленная трата денег. Можно выбрать какой-нибудь супер-мега-пупер красивущий слип на выписку, эт да :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, спасибо большое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ещё конь не валялся :sorry: Мы с мужем пока не знаем, где осенью будем, может прийдётся место жительства менять в другой город переезжать, так что решили пока не спешить. Пока рисматриваюсь ко всему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...