Перейти к публикации

Приданое для малыша


ilaz74

Полезные сообщения

Strawberries,  это я специально написала чем не надо расскрашивать, а то знаешь какие художницы бывают)

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ёмоё, сижу с восьми утра читаю, чего и сколько да какого размера

Все молодцы, я одна девочка-тормоз с двумя сосками из Лондона и плюшевой собакой Бенни))))))))))))

 

В общем, у меня ПАНИКА!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, Тихо, тихо! От чего паника-то? завтра рожать что ли?)) Все успеешь) Просто составь список-и по магазинам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, Тихо, тихо! От чего паника-то? завтра рожать что ли?)) Все успеешь) Просто составь список-и по магазинам))

 

девочки, простите, это у меня бывает - я паникую с таким легким хаха - глажу пуз и говорю ему: Вот мама у тебя что нааадо, сОски тебе купила,собаку плюшевую, пинетки связала - начала с самого необходимого!!! :D

 

ilaz74, да-да, по магазинам надо, ушуршала я, пожалуй, пока настроение бодрое и я не забыла,чем слипики от человечков отличаются :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, удачи тебе!))) Ждем фотоотчет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже НИЧЕГО ещй не купила :-) Уйду в дикрет- вот и куплю) ;-) Главное что время было по магазинам ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, не переживай)еще времени много!))))все успеешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только полотеце с уголком и усе! Читаю, смотрю что вы пишете и выкдадываете, пишу свой список.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы:) а мы седня еще накупили вещей: пеленки клеенки, бодики, игрухи в ванну пищащие и еще пледик такой мягенький, милый такой, цветастенький:) на всё про всё 1200, спецом на оптовый рынок ездили, пара выделенных полок для малыша уже битком , жду когда муж пеленальный стол-комод сделает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только полотеце с уголком и усе! Читаю, смотрю что вы пишете и выкдадываете, пишу свой список.

у меня тоже, притом только одна штука. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, удачи тебе!))) Ждем фотоотчет)

 

Результаты утренней паники:

- полотенце с уголком

- полотенце большое мягкое с рыбехами, папа в восторге, хоть второе ему покупай

- полотенце полосатое на всякий пожарный, если с рыбками папа все же отберет

- ножнички с чехлом для малыша

- простынки на резинке две штуки

- пряжи 11 мотков

- ситцевые пеленки 5 штук в упаковке

- фланелевые пеленки 5 штук в упаковке

- пинетки велюровые

- 2 чепчика и 3 шапочки хлопковые разных размеров

- носочки 2 пары

- царапки 2 пары

- на размер 50: боди с длинным рукавом, ползунки длинные с застежками на плечиках, бди с коротким рукавом - все по одной штуке

- на размер 56: боди с длинным, боди с коротким, ползунки динные с застежками на плечиках, - все по две штуки

 

А, еще вспомнила, что неделю назад ходили в кино на Одинокого рейнджера, фильм не понравился, зато заглянули случайно в соседний с кинотеатром магазин и купии дитю одеяло стеганое на мериносовой шерсти и два комплекта белья постельного)) я в утренней панике о них как-то подзабыла

 

Так что вот так я провела воскресенье)) бодиков и слипиков пока брала по одному-две, т к хочется азнообразных цветов и рисунков, но это в следующий заход)

 

Вот теперь я себя чувствую вполне сносно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, Умница!))) Главное-начать) Потом как я будешь себя бить по рукам-КУДА столько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я не то чтобы пожаловаться, я скорее чтоб вы меня успокоили просто, наверняка я зря кипишу. Вчера чуть не разругались с мужем из-за закупок для мелких. Мы вообще не ругаемся никогда, но эта тема прямо камень преткновения. Вот вчера я выяснила в чём причина того, что он так психует. Он оказывается думает что все детские закупки это исключительно ЕГО забота, а моё дело выносить и я вообще не должна думать о каких-то там пеленках и ванночках. Что я своими разговорами его обижаю, считаю что он не в состоянии все сделать сам. Что веду себя так как будто я одна и мне некому помочь.

А у меня и в мыслях не было как вы догадываетесь. Мои рассуждения исключительно таковы, что женщине проще покупать ползунки пеленки и соски, чисто психологически. И запрос был отвези меня в магазин я сделаю эти закупки пока распродажи,а крупные предметы купишь ты сам. Сама я поехать в магазин не могу, на улице выше 40 градусов. А тот единственный магазин где есть пеленки на другом конце города.

Вот я и думаю с одной стороны ну действительно какая ерунда, что я переживаю, пусть купит все сам, ошибётся значит поедет снова искать. С другой, а мне ведь тоже хочется участвовать, мне ведь тоже интересно выбирать эти мелочи все. Девочки помогите мне включить женскую мудрость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina

 

:blym: Какой ответственный папа!!! Супер!Ё Вот моя мудрость! ;)

Не переживайте. Он тоже хочет наравне с вами участвовать. А так как это не возможно физиологически, он делает всё что от него зависит и не стоит в сторонке! Пусть муж порадуется и по важничает, а вы его похвалите и гордитесь им) Успеете ещё накупить одёжек, когда малыши родятся) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я себя этим и успокаиваю что я еще напокупаюсь вся жизнь впереди, ещё надоесть успеет. Я ещё упустила важный момент, что делать он это все собирается когда я буду в роддоме, не сейчас. То есть сейчас то он никуда не бежит за покупками, правда сказал мне что объездил магазины и все выбрал. А сейчас то что вот успела себе отцепить сама, 2 конверта и пачка бодиков вот с ними и играйся:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina

 

Мой муж тоже не спешит скуплятся. Говорит ещё рано. Купим всё в октябре. Он считает что заранее лучше не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, в этом есть логика. Мои мысли о закупках сейчас скорее опираются на то что у нас распродажи летние, как и везде в Европе сейчас. И мне не хотелось его этим грузить у него трудная работа, а я сижу дома высиживаю. Навысиживала вот план:) Благими намерениями как известно.....Со стороны наверно вообще выглядит как капризная домохозяйка ест золотому мужу плешь:) Действительно надо мне успокоится, в конце концов у разбитого корыта ещё ни разу не оставались все делал как обещал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Действительно надо мне успокоится, в конце концов у разбитого корыта ещё ни разу не оставались все делал как обещал.

Вот вам и повод положится на своего папочку)

Если б я не работала, то наверно уже купила б всё в тихаря, а так... Просто нет времени и к вечеру устаю, совсем не хочется по магазинам ходит. И ремонт все силы забирает. Так что я до сих пор не знаю, что вообще надо купить малышу!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, мне моя нерабочесть не помогает из-за лета. Я стараюсь без машины из дома не выходить потому что даже дойти 200 метров до дороги поймать такси в плюс 40 чревато и голову мне оторвёт и муж и врач. Давай на ты,а то мне как-то неудобно мы все тут вроде на ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай) С двумя малыша тяжёло наверно ходить? Я за одного переживаю порой, а за двоих... ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, пока нормально, живот не очень большой ещё. Но долго не могу на ногах, они сейчас активно кувыркаются, иногда целый день пляски и стоя их подчас трудно переносить, хочется сразу сесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть близняшка. Когда мы были в пузе узи ещё не было) Мама подозревала что нас двое. Копошится говорит то тут то там :D А потом когда родились разговаривали между собой на языке понятном только нам))) Читала недавно что а на 20 недели, если 2 плода, они начинают общаться, когда глазки открывают, то рассматривают друг друга :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  а я тебя понимаю. Если бы муж меня лишил возможности самой все выбрать, я б его прибила)))

Он тоже думал, что все купит пока я в рд буду, ага щас!

Мудрее всего договориться, объяснив, что тебе важно все вместе пощупать, помотреть. Хотя, если для тебя это не так принципиально, то пусть все сам купит, почему нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, А почему вы не можете делать их вместе? Я очень люблю вместе выбирать :)

Может надо было вопрос иначе поставить, не "отвези меня, я сделаю", а "давай поедем посмотрим что-нибудь для наших малышей"? Может быть тогда и не будет такой реакции?

Вообще, конечно странно очень. Мой муж не парится, если я заказываю что-то, наоборот посылку вместе смотрим :reverans:

Я согласна с Netty-Ann, нужно договориться, объяснить, что для мамы это не менее важно, чем для папы.. и маме очень хочется выбрать что-то для своих деток, и лучше вместе выбирать! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- полотенце полосатое на всякий пожарный, если с рыбками папа все же отберет

посмеялась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...