Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Body-DoNNa, овитрель или хореогинин (если я верно прочла), да, заранее поузнаю где и как купить. Спасибо за совет! А то точно не дай бог придется бегать искать такое)

 

vvl, так вы сейчас беременны?

я вот 4 аптеки оббежала, спрашивая эти названия..не было...а потом в 5й аптеке уже она в назначении увидела что написано укол хгч и эти все названия в скобках и говорит Вот этих нет но есть другой с хгч....в итоге я купила, на коробке прость было написано хгч и всё...названия я не нашла....так что не зацикливайся на названиях этих..бери что будет..девочки из Украины говорят вот что у них запросто он есть в любой аптеке...

 

vvl, очень воодушевляюще! У нас сперма когда какая....раза 4 сдавали, то плохая (много поврежденных спермиков), то супер хорошая, то опять средненькая, щас вроде в норме всё...она имеет свойство меняться....у меня всё ок...и эндометрий нормальный и О есть...только аот шеечный фактор обнаружили....но его мы ии преодолели, спермии в центрифуге раскрутили )))так что будем надеяться что тоде всё получится....))

 

FloraG, спасибо что пояснила!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vvl, Просто не разбираюсь в кол-ве ХГЧ и о чем он говорит :) Поздравляю с успешной ИИ! Желаю выносить и родить здоровенького малышастика!!

 

Body-DoNNa, буду покупать после узи, потому что написано что "при отсутствии патологии" можно делать инъекцию. Подожду) Уже знаю где продают, так что поеду туда за препаратом.

 

FloraG, Дааа, актовегин оказался дороговастеньким, сама не ожидала. Но купила. С сегодняшнего дня начинаю принимать.

Мне его кстати после лапары в капельница прокалывали, а теперь в таблетках прописали.

 

Body-DoNNa, Все получится, обязательно!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Я боюсь чихать(( Давайте, если все хорошо будет, я на вас после УЗИ чихну посильнее:)

и на меня пожалуйста у меня большие надежды на следующий цикл
Ссылка на это сообщение

***Снежинка***, да как-то никак я бы сказала...Приехали в 11, муж сдал СГ, меня посмотрели на УЗИ...сказали большая вероятность многоплодной Б(т.к. 3ДФ) далее 1час 20 мин. обрабатывали сперму....потом позвали меня на кресло, сказали показатели по СГ, без всякого обезболивающего (оно нафиг не нужно, ничего там такого нет) дали шприц с шустриками подержать со словами "на пообщайся", поставили зеркало,со словами, "слизь отличная, синдром зрачка замечательный", воздушным поцелуем и словами "с Богом" проводили шустриков внутрь....из ощущений чуть потягивало матку секунд 10, совсем чуть, далее накрыли пеленкой.. полежала 15мин.... и домой....

Завтра УЗИ контроль и за назначениями врача на 2-ю фазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данюшка, А как ты себя чувствуешь?

 

Да как то ... не знаю... тянет низ живота и немного "стреляет" где то в районе ПЯ.. (у меня даже проскакивают мысли о том, что О у меня не было и там киста (((

Вроде все как и всегда, но чувство неопределенности и это ожидание - убивает..Хотя все свои планы на отпуск я строю уже с учетом того, что все получилось)))

Ссылка на это сообщение

недолго я радовалась-начались розовые выделения. Ничего не болит, ни с того, ни с его. А через неделю у меня вылет в отпуск...и отменить не могу-везу ребенка, который все лето ждет...В прошлый раз вот так все и закончилось..........................Не везет мне((

Ссылка на это сообщение

Elly-100, а у какого врача делали? Как воодушевляют полодительные результаты!!! Опиши схему стимуляции! Что принимала? Сколько фоликов созрело????

 

vvl, зря отпуск! Такая долгожданная Б! Надо беречь! Можно вывести ребенка за город! Поезжайтек врачу!!!

 

Данюшка, а ты ходила на узи после О? Сразу бы все твои мучительные мысли отпали....

Ссылка на это сообщение

 

Данюшка, а ты ходила на узи после О? Сразу бы все твои мучительные мысли отпали....

 

В понедельник перед вторым вливанием делали узи - врач сказала что О началась)) это я наверно от нервов себя накручиваю) ведь если она началась - то произошла же)

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa,

Каграмонян Анаит Исаковна (меня к ней отправили после консультации в каб. бесплодия, собственно я ее не выбирала, но кроме рассеянности вызванной огромным потоком желающих стать мамой ничего плохого не могу сказать). Фоликов было 4, из них тока один не дорос и не лопнул после укола.

стимулировали наубой просто, боюсь что всех табл уже не упомню, но протокол остался (хоть и неполный) вечером отсканю- выложу.

Desperado, стоило чуть больше 20 тыс. за 2 вливания.

Данюшка, значит фолики лопнули и процесс пошел, старайтесь не бегать не прыгать, больше лежать и лучше без ПА (ну это мне так рекомендовали). У меня после О и ИИ (произошли в 1 день) потом неделю все скреблось, кололось и тянуло- верьте в то, что это хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vvl, зря отпуск! Такая долгожданная Б! Надо беречь! Можно вывести ребенка за город! Поезжайтек врачу!!!

 

давно все оплачено и запланировано было. Ребенок знает уже с весны и ждет моря. Так что полный раздрай. Буду верить в лучшее. Посмотрим, что будет за эти дни.

Ссылка на это сообщение

vvl, зря отпуск! Такая долгожданная Б! Надо беречь! Можно вывести ребенка за город! Поезжайтек врачу!!!

 

давно все оплачено и запланировано было. Ребенок знает уже с весны и ждет моря. Так что полный раздрай. Буду верить в лучшее. Посмотрим, что будет за эти дни.

 

Я вот тоже 19.08 в отпуск собралась, очень долгожданный и долгопланированный, и мужу обещала (у него это первый нормальный отпуск за много лет..) НО мы с ним уже договорились - ждем рез-тов и пофакту принимаем решение, он то все понял и готов жертвовать отпуском, а вот ребенку конечно не обьяснишь... а если у вас поедет только муж с ребенком?

Ссылка на это сообщение

я уже выпила все, что нужно. Но я на работе, дома буду часа через 2. Муж приедет-укол сделает, выходные буду лежать. Если муж с ребенком поедет - мне тут помочь особо некому будет. Лучше уж я там (если все будет развиваться) буду лежать и на горы с морем смотреть, а муж колоть уколы и приносить таблетки. Время покажет)) Буду верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение

Desperado, стоило чуть больше 20 тыс. за 2 вливания.

То есть, препараты и обследования - не входят в эту стоимость?

Сейчас смотрю цены в Арт-Эко: 22 тыщи сама манипуляция + УЗИ + приемы врача во время лечения.

А лекарства и обследования - еще столько же, если не больше. Итого порядка 50-55 тыщ.

Ссылка на это сообщение

То есть, препараты и обследования - не входят в эту стоимость?

Сейчас смотрю цены в Арт-Эко: 22 тыщи сама манипуляция + УЗИ + приемы врача во время лечения.

А лекарства и обследования - еще столько же, если не больше. Итого порядка 50-55 тыщ.

все жители Москвы по полису - могут обратиться в ЦПС. Прием врача, узи- бесплатно. если врач ЦПС направляет Вас на др. исследования- типа кольпоскопии например- это также бесплатно.Анализы- сдавала в своей поликлинике (типа ВИЧ, резус и тд)-бесплатно. Спермограмма мужу- была платной, т.к он у меня из МО.

Лекарства вы в любом случае колете и покупаете для себя сами. По-моему в здании висел какой-то перечень того, что входит в бесплатные услуги, а что нет.

 

Если честно я не сравнивала цен и не искала других вариантов, ничего не могу сказать про это. Просто пришла- сделала- ушла беременная:) ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

недолго я радовалась-начались розовые выделения. Ничего не болит, ни с того, ни с его. А через неделю у меня вылет в отпуск...и отменить не могу-везу ребенка, который все лето ждет...В прошлый раз вот так все и закончилось..........................Не везет мне((

НЕ раскисать!!! НЕ накручивать себя!!! НЕ допускать плохих мыслей! полный релакс и никаких нервов!

Всё у Вас будет отлично!

Да и я жду свой чих, так что ничего плохо случиться не может!

Ссылка на это сообщение

все жители Москвы по полису - могут обратиться в ЦПС. Прием врача, узи- бесплатно. если врач ЦПС направляет Вас на др. исследования- типа кольпоскопии например- это также бесплатно.Анализы- сдавала в своей поликлинике (типа ВИЧ, резус и тд)-бесплатно. Спермограмма мужу- была платной, т.к он у меня из МО.

Лекарства вы в любом случае колете и покупаете для себя сами. По-моему в здании висел какой-то перечень того, что входит в бесплатные услуги, а что нет.

 

Если честно я не сравнивала цен и не искала других вариантов, ничего не могу сказать про это. Просто пришла- сделала- ушла беременная :) ттт

Спасибо за информацию! легкой беременности вам!)))

А если не секрет, почему именно ИИ у вас была?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не выдержала (не собиралась с самого начала такое делать) и таки решила проверить как выходит из меня укол Прегнила". Укол был 03.08. сегодня 09.08 (6 дней) уже еееееле видная полоска через 5 минут.. Укол был 5 000 ед

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...