Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

vvl, а что у тебя с гемостазом? ЗБ такие обычно при плохом гемостазе. Ты хотя бы ангиовит или курантил пьешь?

 

у меня кровь идеальна. И гормоны тоже. Придраться не к чему. Но курантил мне прописали для улучшения эндометрия.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vvl, то есть ты сдавала развернутый гемостаз? как До-димер или АЧТВ, агрегация тромбоцитов?

Гемостаз в Б надо сдавать, под нагрузкой как бы

Изменено пользователем Solomk@
Ссылка на это сообщение

vvl, то есть ты сдавала развернутый гемостаз? как До-димер или АЧТВ, агрегация тромбоцитов?

Гемостаз в Б надо сдавать, под нагрузкой как бы

 

гемостаз сдаю завтра

Ссылка на это сообщение

Девчат была у гини после ИИ- назначила поддержку...я в шоке...это не перебор?

Поддержка:

ежедневно вит Е, йод, фолька

дюф 2т*2рд

прогестерон в/м 2,5% 1мл

иммуноглобулин 25мл -в/в кап. 13.08

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, а у тебя до сдачи крови на хгч в этот раз были ощущения что получилось??? интересуют и моральные очучения и физические)))))

 

Elly-100, я тоже думаю, что это Б в сон тянула, а не утрик)))

 

catfish, ну врачу виднее...Е и фольку я давно пью, так и продолжаю пить, хуже не будет...и утрик мне 200 одну на ночь сказано вставлять...а свой прогестерон у теб в норме? у меня верхняя граница нормы...а в том году даже чуть выше был...

 

сколько Е и фольки она тебе сказала пить?

 

vvl, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, Solomk@, девчат свой прогих у меня в норме... не шикарный, но ОК, фолька 5мг, вит Е 400. Поэтому на моё недоумение в глазах по поводу иммуноглобулина и прогика, сказала - это 100% Б цикл, поэтому все по максимуму... (Блин, мне бы её уверенность, я на ИИ для галочки шла перед лапорой)

Ссылка на это сообщение

catfish, а Е 400 сколько в день? я пью 200 одну в день..а фольки сколько надо пить? я пью по одной 3 раза в день..это считается что я выпиваю 3мг в день? слуушай, ну раз врач говорит - плыви по течению. выполняй.Я вот вообще щас одним днём живу..не размышлюя над назначениями..делаю и всё...уже надоело об этом всём думать...уже силы на исходе...а зачем тебе лапара?

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, я написала суточные дозы, пью ангиовит там фолька 5мг в таблетке, и капсулы витЕ по 400. (Думаю тоже что это большие дозы, где-то читала что вит Е усваивается максимум 200мг, а фольки и того меньше нужно) ты посмотри какая у тебя дозировка да переведи в мг. :sorry:

Теперь я понимаю, что легче тем, кому сразу попался адекватный врач, они выполняют его назначения не вникая (счастливые ...)... но у меня после 2-х лет безуспешного планирования и тех еще"докторов", всё что касается своих болячек и мужа-пора докторскую защищать, поэтому есть привычка во всё вникать.

А лапора мне нужна, т.к. у меня кисты эндометроидные + вдруг еще что есть невидимое глазом на УЗИ... пора бы вскрыть и посмотреть...

Ссылка на это сообщение

catfish, я не знаю, какой у меня Г))) я ведь к новой вот с момента ИИ ходить теперь буде, так как моя ушла в другой филиал, и туда ездить далеко...я просто устала в планировании постоянно что-то анализировать, думать...вот сделала ИИ, делаю, что врач говорит и будь уже что будет...говорят надо отключить голову)) я вот и стараюсь)) не особо может где и получается, но вот в этом цикле стараюсь как никогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, а у тебя до сдачи крови на хгч в этот раз были ощущения что получилось??? интересуют и моральные очучения и физические)))))

 

Elly-100, я тоже думаю, что это Б в сон тянула, а не утрик)))

 

catfish, ну врачу виднее...Е и фольку я давно пью, так и продолжаю пить, хуже не будет...и утрик мне 200 одну на ночь сказано вставлять...а свой прогестерон у теб в норме? у меня верхняя граница нормы...а в том году даже чуть выше был...

 

сколько Е и фольки она тебе сказала пить?

 

vvl, как самочувствие?

Сначало ничего небыло до 10-го дня- полная тишина, а потом я начала шутить говорить мужу что у меня кто-то живёт, а он мне в ответ-что крыша у меня едет уже, поэтому я сильно не прислушивалась и не настраивалась-чтобы опять небыло истерики, я была спакойная и не обращала в сторону мужа на его ответы, но к счастью поселилась бусинка.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, Пусть будет самый лучший врач, и у вас все получится! А голову и правда нужно отключать...редко получается.. но нужно над этим работать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, а грудь как реагировала??? обычно самый первый призна)))) так особо ничего не заметила да???

 

catfish, даааа это точно!!! Отключать надо!! Спасибо!!! у тебя когда день Х??? давай на ты))

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, а грудь как реагировала??? обычно самый первый призна)))) так особо ничего не заметила да???

 

catfish, даааа это точно!!! Отключать надо!! Спасибо!!! у тебя когда день Х??? давай на ты))

У меня полная тишина, как будто на узи сходила, грудь тоже молчала, сейчас грудь только когда лифик снимаешь немного чувствительна, иногда низ живота как на мес....немного поболит. Изменений пока не заметно, 19 или 20-го иду на узи, сама как-то в подвешенном состояние.
Ссылка на это сообщение

catfish, я тоже сейчас делаю ИИ, и если снова пролет, то лапара. Надоело сопли жевать, пусть разрежут и посмотрят,что у меня там.

Знаешь, а иммуноглобулин, его же колят девушкам с отрицателной кровью? у тебя резус - ?

 

Девчонки, я в первую ИИ так верила, а в эту как-то никак. Уже знаю, что шансов не так уж много. Конечно, все равно буду ждать 12ДПО, чтобы теститься и т.п., но уже нет такого огня внутри. ДАже не знаю,плохо это или хорошо. Так уже надоело все это панирование

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Solomk@, обычно когда люди перестают верить, планировать, надеяться - тогда как раз все и происходит))) так что, думаю, к лучшему)) меньше нервов, а значит спокойно пойдете на процедуру. Маська почувствует ваше спокойствие и прилипнет)) :kulachki::tectik:

 

Рыбка-золотая, Первый раз пойдешь на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Solomk@, обычно когда люди перестают верить, планировать, надеяться - тогда как раз все и происходит))) так что, думаю, к лучшему)) меньше нервов, а значит спокойно пойдете на процедуру. Маська почувствует ваше спокойствие и прилипнет)) :kulachki::tectik:

 

Рыбка-золотая, Первый раз пойдешь на узи?

Да первый. Побыстрее бы 19-е., к другому врачу не хочу идти, приходится ждать своего -кто делал ИИ.
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, Отключать, отключать голову однозначно :yes:

 

Да первый. Побыстрее бы 19-е., к другому врачу не хочу идти, приходится ждать своего -кто делал ИИ.

Конечно ждешь не дождешься, такое волнительное событие!!! Фотку будешь делать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, Отключать, отключать голову однозначно :yes:

 

Конечно ждешь не дождешься, такое волнительное событие!!! Фотку будешь делать?

незнаю, муж меня всегда останавливает, чтобы я не бежала в переди паравоза, там же ещё ничего не видно, точечка наверно.
Ссылка на это сообщение

Solomk@, не бойся лапары! Считаю, что это самая информативная процедура. Я вот зря тянула время. Уже бы год назад знала обо всем что у меня внутри и в чем причина не Б. А так гадание на кофейной гуще получается... У меня тоже огня нет, несмотря на то, что это первая моя ИИ. стараюсь жить как обычно, вот вчера в кафе ходили, я выпила вина, аж два бокала! А так, если сильно ждешь, то больнее принимать пролет. Так что, если пролет в это ИИ, то спокойно делай лапару. :Hello: А вот после лапары шансы еще увеличиваются!

 

Рыбка-золотая, :) точечка-это же прикольно! Я вот считаю, это волшебство, что из точечки лялька вырастает! Можно каждую УЗИ фоткать и потом фотоальбом сделать :Hello:

 

У меня сегодня 10 день после ИИ(О) Грудь немного чувствительная, живот потягивает, вообщем как обычно перед монстрами. Теститься буду в среду,на 13 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, а кто его знает когда.. ХГЧ 20.08

 

Solomk@, насчет лапоры, я такого же мнения. Иммуноглобулин мне назначили на всякий (исключить несовместимость с мужем) у меня резус +

 

Девчат, и с верой и без и с надеждой и не особо, пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solomk@, не бойся лапары! Считаю, что это самая информативная процедура. Я вот зря тянула время. Уже бы год назад знала обо всем что у меня внутри и в чем причина не Б. А так гадание на кофейной гуще получается... У меня тоже огня нет, несмотря на то, что это первая моя ИИ. стараюсь жить как обычно, вот вчера в кафе ходили, я выпила вина, аж два бокала! А так, если сильно ждешь, то больнее принимать пролет. Так что, если пролет в это ИИ, то спокойно делай лапару. :Hello: А вот после лапары шансы еще увеличиваются!

Теститься буду в среду,на 13 день.

Спасибо тебе, ты права.

Завидую твоей выдержке, я начинаю на 9ДПО. На этот раз надо до 12ДПО дотерпеть.

 

catfish, знаешь, схема убойная! ничто не должно помешать!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solomk@, Я тоже поддерживаю девочек во мнении о лапаре! Во-первых, все увидят, какие проблемы есть реально, а какими даже не пахнет (порой ошибочные диагнозы выявляются), во-вторых, имеющиеся проблемы сразу поправят, так что лапара - самы информативный метод в гинекологии! Я вот например, не знала, что у меня эндометриоз (очень плохо нарастал эндик), было назначено лечение дюфом, и сейчас мой эндик в норме.

 

Рыбка-золотая, точечка-то точечка, но зато какая!!! родная :) делайте фотку, не сомневайся. Подрастете, нам покажете ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...