Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, я не выдержала (не собиралась с самого начала такое делать) и таки решила проверить как выходит из меня укол Прегнила". Укол был 03.08. сегодня 09.08 (6 дней) уже еееееле видная полоска через 5 минут.. Укол был 5 000 ед

я тоже планирую смотреть как выходит укол.сразу куплю шт.10 тестов. Мне сегодня взяли больничный на неделю,так что буду наслаждаться процессом заб.,а не бегать на работу.мне просто далеко добираться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за информацию! легкой беременности вам!)))

А если не секрет, почему именно ИИ у вас была?

Спасибо, надеюсь вы уже тоже...:)

Мы пробовали сами, стимулировали гормонами, ГСГ (гистеросальпингография) делали, спермограмму делали- по всем параметрам прям все хорошо. Г развела руками и направила в ЦПС, т.к при таком раскладе ИИ (которое ЖК конечно само не делает), если не выходит то ЭКО... как сказали после результата- вероятно шеечный фактор, т.е защитная слизь настолько густая была, что спермики просто не проникали сквозь нее.... так или нет на самом деле не знаю. Может просто спермики ленивые, все в папу:)

Сегодня узнала что коллега с работы по той же схеме рожала 2их уже ( первого по направлению, второго даже сами пытаться не стали- пошли на ИИ сразу)..

Ссылка на это сообщение

Спасибо, надеюсь вы уже тоже... :)

Мы пробовали сами, стимулировали гормонами, ГСГ делали, спермограмму делали- по всем параметрам прям все хорошо. Г развела руками и направила в ЦПС, т.к при таком раскладе ИИ (которое ЖК конечно само не делает), если не выходит то ЭКО... как сказали после результата- вероятно шеечный фактор, т.е защитная слизь настолько густая была, что спермики просто не проникали сквозь нее.... так или нет на самом деле не знаю. Может просто спермики ленивые, все в папу :)

Сегодня узнала что коллега с работы по той же схеме рожала 2их уже ( первого по направлению, второго даже сами пытаться не стали- пошли на ИИ сразу)..

Понятно))

Я еще пока неБ. В сентябре планируем ИИ, у нас практически то же самое - все в порядке, а Б. не наступает. И сперма хорошая... Думаю, что шеечный фактор, среда слишком кислая + кольпоскопия не оч. хороший результат показывает((

Ссылка на это сообщение

Понятно))

Я еще пока неБ. В сентябре планируем ИИ, у нас практически то же самое - все в порядке, а Б. не наступает. И сперма хорошая... Думаю, что шеечный фактор, среда слишком кислая + кольпоскопия не оч. хороший результат показывает((

ТОЧНО! кольпоскопия цервицит у меня показала, не в острой стадии, но тем не менее. А вы где ИИ планируете?

не в тему, у вас все прививки сделаны? типа кори и краснухи? меня изза отсуствия антител отправили на 3 месяца болеть, а я еще весной была на ИИ направлена, жутко обидно было стока времени терять:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат ХГЧ 3567. Сегодня 20 ДПО :) На 15 ДПО был 479.

УРААААА!!!!!!!!!!! :JC_goody: я уверена была, что там поселилась бусинка. ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!! :flower:

 

Талис, Верю в то, что все получится с моей трубой :)

Девочки, у кого получилось, почихайте, плиз :):confusion:

Давай ЛОВИ САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ АПЧИХ!!!!!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Desperado, а вы не делали тест на совместимость?

 

Elly-100, а вы тоже не делали тест на совместимость?

 

Elly-100, спасибо за инфу про врача и центр! Слышала что там все врачи хорошие

 

Elly-100, это что получается что если московская прописка и есть полис то просто записываешься в ЦПС к любому Г , приходишь, оассказываешь свою проблему и прёшь на ии??? Прием, узи бесплатно??? Здоровооооо!!!! Мне в ЦИРе ии два вливания обошлись в 13 000 анализы (на вичи и мазок, всё остальное было)узи прием врача и таблетки....ну почему так дешево у них даже не знаю...вроде всё делают по таким же мезанизмам..спермию обрабатывают также по часу...я думаю уже может центрифуга какая нибудь у них дтугая))))вобщем одно вливание у них 3100рэ стоит....

 

А за что дерут такие деньги за вливание? Там же минуту делов...да и спермию в цегтрифугу засунуть не много трудов..хм...ничего не понимаю...я уже и так и сяк думаю в чём подвох))))

 

Я про цены в других центрах...есть и по 14 000 одно вливание только..я в шоке

Ссылка на это сообщение

vvl, не расстраивайтесь,я верю что все будет хорошо,это же ещё не конец а всего лишь розовые выделения сейчас таблеточки подействуют и укол дома муж сделает.не раски сайте удача с вами держитесь и берегите свою бусинку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ТОЧНО! кольпоскопия цервицит у меня показала, не в острой стадии, но тем не менее. А вы где ИИ планируете?

не в тему, у вас все прививки сделаны? типа кори и краснухи? меня изза отсуствия антител отправили на 3 месяца болеть, а я еще весной была на ИИ направлена, жутко обидно было стока времени терять:(

Прививки? Да вроде как по возрасту в детстве прививали. Антитела должны быть))

Я планирую ИИ вАрт-Эко, записалась по акции на бесплатный прием репродуктолога...

 

Body-DoNNa,  тест на совместимость можно делать перед ИИ, как доп. обследование. Но в списке анализов его не было.

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, Спасибо за самый пре-самый заразный чих!!!! :reverans:

 

***Снежинка***, да как-то никак я бы сказала...Приехали в 11, муж сдал СГ, меня посмотрели на УЗИ...сказали большая вероятность многоплодной Б(т.к. 3ДФ) далее 1час 20 мин. обрабатывали сперму....потом позвали меня на кресло, сказали показатели по СГ, без всякого обезболивающего (оно нафиг не нужно, ничего там такого нет) дали шприц с шустриками подержать со словами "на пообщайся", поставили зеркало,со словами, "слизь отличная, синдром зрачка замечательный", воздушным поцелуем и словами "с Богом" проводили шустриков внутрь....из ощущений чуть потягивало матку секунд 10, совсем чуть, далее накрыли пеленкой.. полежала 15мин.... и домой....

Завтра УЗИ контроль и за назначениями врача на 2-ю фазу.

И вроде бы не страшно даже :) А у тебя еще и весело было, театрализовано так! Теперь отдыхай, пусть все обязательно случится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Данюшка, Видимо весь процесс важный у тебя в процессе сейчас! Конечно ощущения будут, там ведь такая перестройка идет! Когда мочить будешь тестики? :kulachki::tectik:

 

vvl, Может дюфастон 4 таблы выпить? закрепить, так сказать? :think1: к гинекологу сбегала уже?

 

Elly-100, Поздравляю от всей души!!! Крепитесь, растите!!! :chih: :chih: :chih: - на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не выдержала (не собиралась с самого начала такое делать) и таки решила проверить как выходит из меня укол Прегнила". Укол был 03.08. сегодня 09.08 (6 дней) уже еееееле видная полоска через 5 минут.. Укол был 5 000 ед

Я их через день мочю, сначала просто мочила чтобы посмотреть какая же она эта самая вторая полосочка. А потом просто стало интересно когда же ХГЧ у меня выведется. Так вот вчера на 7-й день после укола ХГЧ 10 тыс. был призрак призрака. Думаю у меня уже почти вывелся.
Ссылка на это сообщение

Desperado

Вот я таких подробностей не помнила, выяснилось на торч тесте что антител нет, развернули- сказали прививаться и 3 мес ждать.

 

Body-DoNNa

 

Про тест слышала, но не делала. Спрашивала про него врачей, говорили что "пока не надо". Наверно если б и ИИ не получилось- сделала бы.

Т. Е вы после ИИ? И как?

Про цены: мне кажется они жадностью определяются, а не объективными факторами:)))

Не с чем сравнить, но в цпс прям поток, верю что набитая рука тоже важна.

Насчет как попасть бесплатно: мне Г просто написала направление на консультацию по бесплодию. Позвонила, записалась и оформили бесплатно.

 

6bb55dfa2a72.jpg

 

Кто то просил схему стимуляции, тут конечно путано немного, но в целом ясно что для чего и в какой дозировке.

Единственно утрик я 3 раза не пила, только 2 - посмотрела по инструкции- перебор это.

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя первая ИИ была пролетная. Я впала в конкретную депрессию. Вот собираюсь делать вторую ИИ. Если снова пролет, то я на лапару! Не успела всех перечитать, но смотрю, много беременных появляется в темке! Радует:)

Ссылка на это сообщение

да я уже выпила и дюф, и транексам, и прогестерон укололи, и ношпа...Но выделения уже ближе к красным...так что все, видимо, плохо...В понедельник на УЗИ, посмотрим, что к чему.

Ссылка на это сообщение

Elly-100, спасибо за схему! Тест на совместимость как правило проводят на этапе поиска причины неБ, чтоб выявить шеечный фактор..а после ии его зачем делать? Ведь при ии шеечный фактор уже роли не играет...мы два раза с мужем сдавали перекрестную пробу Курцрока-Миллера...спермии мужа в мою и чужую цж проникают, а в мою цж не проникают ни свои ни чужие..(( да я после ии...про цены я конечно ничего не понимаю..мне кажется от раскрученности центра зависит еще..вон в АльтраВите вообще кажется 14 000 рэ только вливание...просто интересно такой разброс цен

 

Elly-100, но я в цир пошла вообще не из-за цены..просто ходила туда к Г..от дома близко да и муж рядом работает...а то ведь его пришлось с работы выдёргивать!

 

Ой опечаталась..мужнины спермии проникают в чужую цж...а в мою не проникают..чужие спермии тоже не проникают...получается что дело в цж, а не в спермиях

Ссылка на это сообщение

Solomk@,

Получится!!!! Чихаем на Вас!!!

Спасибо! В понедельник на узи, там уже ясная картина будет! :) Думаю, в среду будет ИИ А в четверг я выхожу из отпуска на работу...

Ссылка на это сообщение

Solomk@

Вы главное после ИИ постарайтесь пару дней лежать побольше, не активничать и не нервничать. Ждем отчета и первых ощущений:) ттт чтоб все получилось:)))

А поддержку назначали вам?

Ссылка на это сообщение

vvl, а что у тебя с гемостазом? ЗБ такие обычно при плохом гемостазе. Ты хотя бы ангиовит или курантил пьешь?

 

Elly-100, давай на ты, пожалуйста. В первое ИИ была поддержка - 2 дюфа. Плюс курантил пила, ангиовит,фолацин, дексаметазон-полтаблеки, т.к. у меня ДГЭА-С выше середины нормы.

В этот раз тоже, наверное, поддержку назначит. Врач та же.

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa

Аааа, не я про другой тест:) получается хоть на чем- то я сэкономила:)))))

Ну тогда ИИ это Ваш шанс!

Я в Цире гсг делала, понравилось... Если так можно сказать об этой процедуре:)))

Сейчас везде дорого, за счет государства уже даже прививки не сделаешь:(((

 

vvl, а что у тебя с гемостазом? ЗБ такие обычно при плохом гемостазе. Ты хотя бы ангиовит или курантил пьешь?

 

Elly-100, давай на ты, пожалуйста. В первое ИИ была поддержка - 2 дюфа. Плюс курантил пила, ангиовит,фолацин, дексаметазон-полтаблеки, т.к. у меня ДГЭА-С выше середины нормы.

В этот раз тоже, наверное, поддержку назначит. Врач та же.

 

С удовольствием:))

А вторую фазу чем нить? Утрик например??

Ссылка на это сообщение

Elly-100, а ты про какой тест??желтое тело сегодня нашли..начинаю вставлять утрик))

 

Elly-100, гсг у Тё делала??)) я у него))по отзывам он вообще крутейший!! За месяц не могла записаться! Уже всё было занчто! Оставила заявку на сайте и мне позвонили...пошла на цикл раньше

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa

Elly-100, а ты про какой тест??желтое тело сегодня нашли..начинаю вставлять утрик))

Читала про генетическую несовместимость, ее по крови вроде определяют(не резус).

Ура ура! Меня от утрика первые дни в сон тянуло, сейчас вроде полегче, но надеюсь последняя неделька на нем.

Ссылка на это сообщение

да я уже выпила и дюф, и транексам, и прогестерон укололи, и ношпа...Но выделения уже ближе к красным...так что все, видимо, плохо...В понедельник на УЗИ, посмотрим, что к чему.

Береги себя, постарайся не нервничать-хоть и сложно это сделать. Всё обойдётся, мы тоже все этого хотим. :kulachki::molitva:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...