Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

bel.va, пузАм рано еще :)

Хотя так хочется поскорее))))

Думаю месяца через 2 станем округляться))))

У меня и без Б был маленький пуз внизу... теперь если живот расслабить... ОЧЕНЬ похожа на Б :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня первые недельки самые счастливые в жизни! ощущение безграничного счастья и любви ко всему миру

только очень спать хочется

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, уже неделю болят десна :not know: :cry: :cry:

Только верхние(( что с этим делать-то?? Это из-за Б? есть больно((( У кого-то еще такое присутствует?

На неделе думаю к пародонтологу надо попасть. :sorry:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня уже маааааааааленькое пузико наметилось!

хожу вся такая довольная!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, уже неделю болят десна :not know: :cry: :cry:

Только верхние(( что с этим делать-то?? Это из-за Б? есть больно((( У кого-то еще такое присутствует?

На неделе думаю к пародонтологу надо попасть. :sorry:

Возьми жидкость для полоскания рта с ромашкой или корой дуба, укрепляющие. Лишним не будет. При беременности зубы сильно страдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, бальзамчик купила... полощу 4 день. Вроде чутка легче стало. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня уже маааааааааленькое пузико наметилось! хожу вся такая довольная!)))))

 

У меня тоже уже наметилось пузико! И спать хочу постоянно и много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки... а часто у вас живот потягивает? ну как пресс что ли... это же нормально?

Сегодня что-то опять потягивает с периодичность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, насчет пресса не скажу, но у меня бывает максимум раз в день несколько секунд несильно живот тянет как на месячные, боль редкая, слабая и быстро проходящая, даже не боль, а чуть неприятные ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня так же, грешу на кишечник)))

@Чудеса_бывают@, у меня от сладкого в одном месте десна воспаляется, стараюсь жевать с другой стороны, наутро обычно проходит) жду до учёта и там по врачам, как раз зубки посмотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает.

мне врач сказал, что это матка так растягивается. это абсолютно не страшно!))))

 

девочки, а так у вас дела с транспортом? я иногда просто едва-едва доезжаю, так сильно укачивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марикк, меня не укачивает.....тошнит....жую что-нить) или конфетку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо запомнить! а какая конфетка - любая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мятный холодок закидываю. Можно фруктовые леденцы, бон пари там, или барбариски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто то - у кого ничего не ощущается из беременных признаков? у меня только грудь была признаком, в 9 недель и она перестала ощущаться... брюки только не сходятся и мужа туалетная вода резковата стала , а так ничего больше....

через день уже подумываю- все ли в порядке, а к врачу только 19го...

даже в ЖК неохота идти становится без признаков)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто то - у кого ничего не ощущается из беременных признаков? у меня только грудь была признаком, в 9 недель и она перестала ощущаться... брюки только не сходятся и мужа туалетная вода резковата стала , а так ничего больше....

через день уже подумываю- все ли в порядке, а к врачу только 19го...

даже в ЖК неохота идти становится без признаков)))))))))))))))))))))))))

У меня тоже никаких признаков. Грудь только при прикосновении. А больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марикк, любой леденец)))

 

Ola25, вот меня иногда грудь отпускает, но ненадолго, пара часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня неделю как совсем отпустило, читала что на 10-12й неделях такое возможно, вот этим себя и утешаю, к врачу только 18го, а сейчас к свекрови на 4 дня- надеюсь не прознает:) про положение- если только после скрининнга скажу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! И к вам присоединяюсь))

Ola25, у меня тоже никаких ощущений... С первой Б в машине сильно укачивало, с пакетиком не расставалась) А сейчас вроде всё ок. В туалет ночью встаю, да живот к вечеру надувается - и все признаки)) Наверное, надо радоваться, что нет токсикоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё сомневалась, по поводу вставаний ночью в туалет, думала кажется или нет...всё таки наверн нет (раньше никогда не вставала)...сейчас к раннему утру уже конкретно поджимает иногда сразу же засыпаю иногда бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ия, каждую ночь просыпаюсь, в 3-4 ночи. Вчера нагулялись по городу, и я сегодня спала как сурок... всю ночь снилось что писаю :D продрыхла без ночного туалета, утром еле донеслись до туалета :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. Я токсикоз стала фруктовым льдом (мороженое такое кисленькое) заедать. Щас на работе так накатил токс, что ничего делать не могла, но мороженое привело в чувство

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё сомневалась, по поводу вставаний ночью в туалет, думала кажется или нет...всё таки наверн нет (раньше никогда не вставала)...сейчас к раннему утру уже конкретно поджимает иногда сразу же засыпаю иногда бегу.

у меня тоже такое было на прошлой неделе, я вставала. а на этой уже пару дней сплю всю ночь. как оно там все менятеся, не понятно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще неделю назад бегала очень часто в туалет и днем и ночью, сейчас почему-то только ночью, но по 4 раза! Это ужас какой-то! Не удается выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мало хожу, но я мало пью.....много не лезет! а сегодня вперые вырвало, а я надеялась, что отпускать начнёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...