Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, колит когда писаешь? Если да, то срочно к врачу , может быть цистит или воспаление.

 

EscadKa, Так у меня срок меньше, а уже просекла малыша, и ты еще стройняшечка, должна уже заметить давно, видимо просто не обращаешь внимания как малыш там здоровается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, нет, независимо от посещения туалета. Кололо несколько раз в вертикальном положении, я и так на сохранении весь срок, не хватало мне еще чего-нибудь...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а щиплет? У меня было воспаление, типо цистит начинался, щаплет и покалывает при пи-пи.Еще бывает покалывает как будто во в?@#$%&, и в зад отдает, я тогда перепугалась, но гиня сказала,что это ощущения от матки, когда она растягивается. И некоторые подруги тоже самое ощущали. Я как то успокоилась,во втором треместре все реже такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, не, не щиплет, прям четко колит как иглой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, по ходу тянется матка. Это точно не цистит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, вот вчера и сегодня пока не болит, тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ощущениями, у кого-нибудь еще распирает периодически низ живота? Как будто газики или шарик там надули... легкий дискомфорт однако. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, бывает иногда, кишки буянят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, хмммм... именно внизу?

Меня сейчас что-то так надуло... прям даже слегка не комфортно ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну дак их много, надуло кишки, а выпятилась матка))) не может же матку надуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, у меня почти каждый вечер так )) Такое чувство, что вот-вот лопну. И живот огромный надувается, а утром опять все хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, ну слава богу, что я не одна такая :D

Вечером мне кажется это постоянно происходит)))

А вот сегодня что-то днем накрыло :sorry:

Ну будем считать, что это там всё растет и тянется)))

А завтра я у Г своей узнаю. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит спина справого бока (где спереди чувствуется правый яичник, вот там же, но в спине). Особенно если долго на диване сидеть или лежать, вот когда встаешь и первые шаги. Мне, когда на узи пр. яичник смотрели раньше, всегда болезненные ощущения и в начале М. И сейчас ЖТ в пр.яичнике, но ведь оно уже должно уменьшиться. Может там спайка какая-то, не знаю.

Как-то переживаю по этому поводу. Думаю на узи сходить в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последние 2 дня прямо как-то вырос живот, до этого вообще почти не было)) Вот думаю что это, то ли вздутие, то ли правда он расти начал, ну должен же он когда-то начать расти :m0591: Муж все прикалывается, говорит: "хватит выпячивать специально живот")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, :D Мне мой муж так же вначале говорил. Подходил, пытался выправлять меня, проверял настоящий ли пуз или надутый) Сейчас привык уже ) Правда вот за последние две недели мне кажется, что больше пузик не вырос, как то страшно, скорее бы на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях почувствовала что то типа шевелюшек))) понимаю что рано - может и кишки, но теперь начала прислушиваться к себе))) а муж прислонился ухом к животу и говорит там так булькает как будто он там плавает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стараюсь не прислушиваться...жду конкретных явных шевелюшек, чтобы уж сомнений никаких не возникло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня утром,когда лежала на боку, показалось, что он там как будто с боку на бок перевернулся)) Очень хочется верить, что почувствовала именно малышастика, а не еще что-то.) А живот у меня кстати, сдулся((( Попила кефира, сходила несколько раз в туалет и все.. опять почти ничего нет... ну когда же..

 

Windik, :D Мне мой муж так же вначале говорил. Подходил, пытался выправлять меня, проверял настоящий ли пуз или надутый) Сейчас привык уже ) Правда вот за последние две недели мне кажется, что больше пузик не вырос, как то страшно, скорее бы на УЗИ.

:D А когда тебе на узи? Я вот тоже не могу дождаться, но мне в середине августа только.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, на второе скрининговое еще не направляли, сказали примерно в начале сентября готовится. Но мы решили с мужем сходить внепланово, пол посмотреть, уж больно интересно кто там поселился :) Пока на 4 августа записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки?

Вот такой вопрос, а как у вас со внешностью? Мне все твердят, что я плохо очень выгляжу... Прямо переживаю из-за этого. Токсикоз,конечно,меня извел, уже 4 месяца скоро, а все по 5 раз блюю на день. Из-за рвоты почти не крашусь, все равно рвет до слез и красных глаз. Но с первым я похорошела так, а щас прямо серая как мышь( На работе и соседка спрашивает, ты что болеешь что ли, прямо лица нет? Что зареваная что ли? Мама, сетра говорят, что я старше стала выглядеть лет на 5... Хотя еще и не прибавила даже( Это хоть пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, а я вся прыщами покрылась!!! И похудела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки?

Вот такой вопрос, а как у вас со внешностью? Мне все твердят, что я плохо очень выгляжу... Прямо переживаю из-за этого. Токсикоз,конечно,меня извел, уже 4 месяца скоро, а все по 5 раз блюю на день. Из-за рвоты почти не крашусь, все равно рвет до слез и красных глаз. Но с первым я похорошела так, а щас прямо серая как мышь( На работе и соседка спрашивает, ты что болеешь что ли, прямо лица нет? Что зареваная что ли? Мама, сетра говорят, что я старше стала выглядеть лет на 5... Хотя еще и не прибавила даже( Это хоть пройдет?

Может сейчас у тебя девочка, мамину красоту забирает?) А вообще конечно постоянная рвота и плохое самочувствие плохо сказывается на внешности, потерпи, скоро все пройдет и будешь как раньше выглядеть. У меня подруга тоже сильно токсикозила 1 и 3 триместр, так тоже не очень хорошо выглядела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, а я вся прыщами покрылась!!! И похудела!

я тоже вся в прыщах ходила, плюс к этому появилась аллергия на сладкое. Спасаюсь только гелем регецин, больше ничего не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, откуда они берутся-то,эти противные прыщи! вечером не было, утром сразу ДВА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, гормоны и неправильное питание (много сладкого, соленого, жирного)=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...