Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

а я всё переживаю...что у меня пакеты большие :D боюсь что погонят))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на твоей линеечке..осталось 3 дня :-) ухх, здорово как!!!

А написать я хотела,что у меня за 1 день весь живот покрылся растяжками ужасными,красными, я себя чувствую настолько некрасивой сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не пугай нас!) а ты мазалась чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а что- то было до этого?? Чесался, горячая кожа была??? Я так не хочу растяжек.. Ааа... Говорят они еще могут сразу после родов появиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после старших деток растяжки остались, в этот раз вроде пронесло, видать теперь кожи хватает, хе-хе. Утешает, что они уже давно белые и не особо заметные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на левом боку штук 5 в виде круглых пятнышек, я же на правом все время сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулась рано утром от того, что ноги сильно болят. А они, заразы, всегда болели у меня во время М и именно так, как сегодня утром. Мужа пожалела, будить сразу не стала. Вроде прошло )))

Девочки, кто в курсе, а схватки именно на М должны быть похожи или всё ж таки живот-поясница болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля2103, у кого-то поясница у кого-то живот...как писали девочки, зависит от положения плода. обычно как на месячные, а у знакомой как живот крутило...она всё в туалет бегала весь день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не зависит)))у меня сейчас лежит правильно, но как схватки стали эффекттвными болит поясница. Я так понимаю что болеть будет больше то, что болит в М. У меня поясница. Живот тоже потягивает но мне это не мешает, а вот спина ощутима хорошо так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не зависит)))у меня сейчас лежит правильно, но как схватки стали эффекттвными болит поясница. Я так понимаю что болеть будет больше то, что болит в М. У меня поясница. Живот тоже потягивает но мне это не мешает, а вот спина ощутима хорошо так...

ты меня запутала.. :D разве не ты писала, что зависит от того в каком виде лежит в переднем или заднем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, писала не я, я писала что в первые роды у меня совпало. Но сейчас вот лежит по другому а болит там же где и в первые роды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да, всю беременность, начиная с полосатого теста, вчера наревелась ужас, так жалко себя, чувствую себя настолько некрасивой, никогда не думала, что так будет...вся правая сторона в паутине красной, с утра уже и поверх пупка пошли....я в шоке просто!

Я так всегда следила за собой, всегда овощи,фрукты, вес на одном месте,чтобы стоял, а лучше даже меньше,это до беременности, чтобы фигура была и тд...

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не плакай, все равно повлиять ты ни на что не можешь, хотя конечно понимаю тебя, у меня после дочки все бедра в растяжках, ужасных и огромных, смирилась конечно с ними уже, но блин бесят они меня до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да с утра уже полегчало конечно..но так обидно все равно, может есть какое средство для их уменьшения после родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,я себе крем купила как бы для профилактики растяжек но от него сильно кожа стала облазить, потом дочитала что профилактика новых и лечение свежих, видно на отшелушивании эффект лечения базируется. Еще по моему контрактубекс помогает сделать менее заметными (сорри если название с ошибками, я по памяти, но как-то так звучит) только им после родов мазать. Ну светлеют они долго, у меня год светлели но они реально огромные были, до сантиметра шириной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да уж...ладно, прочитаю после родов про этот препарат. А мне сегодня дали направление в стационар, тк отеки и набор веса более 1 кг в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...