Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

Мурлысик, ничего такого в больших количествах не ем.....мне терапевт диету назначил, поэтому у меня салаты, каши, вареное или тушеное мясо, фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а дюф или утрик случайно не пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, пью 3 раза в день! я на сохранении. на работу хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже пила по 3т. в день. С 14 недели начала снижать, пью 2,5т.

От дюфа прыщи могут быть очень даже, он усиливает выработку кожного жира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, а ты сама начала снижать или Г сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, эндокринолог так сказала. Снижаю по схеме

14 неделя: 2,5т

15-16 неделя:2т. Потом узи, смотрим шейку, если всё хорошо, то дальше

17-18 неделя: 1,5т

19-20:1т. Опять узи.

21:0,5т

К 22 недели прекращаю получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, наверное мне тоже скоро надо будет снижать. А что может быть с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, может начать укорачиваься и открываться(( Но мне с самого начала говорят, что для первой Б. шейка коротковата и недостаточно твердая

 

ВбудущемМАМА, а ты почему на сохранении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, а когда тебе ее измеряли? у меня почему-то нет таких данных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от дюфа тоже прыщи были. А щас утрик вагинально и нет прыщей. Редко один выскочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, первые 10 недель сильные боли как при М, поясницу ломило ужасно. Плюс киста, увеличилась еще на 1 см. Тонус был. Сейчас (тьфу-тьфу!) живот тянет может 1 раз в 2 дня, но киста колоть чаще стала. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, шейку смотрят на узи и на осмотре ручном. На узи говорят длину и полностью ли она закрыта. Я на узи пришла, сказала врачу, чтобы шейку посмотрели и записали данные. А на ручном тоже длину смотрят и на мягкость, но узи информативнее. А так на узи тоже не смотрели, пока не попросила.

Я на учет в 8 недель пришла вставать в жк и ляпнула, что поясницу тянет, отправили на сохранение в больницу. 10 дней утром приходила на обход и выписали. Даже ничего не прописывали, ни уколы, ни таблетки (дюф, фольку я тогда уже пила)

И живот у меня кстати побаливал как при М. недели до 9, но тонуса не было по узи. Всё само как-то прошло. Сейчас только поясница болит периодами

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, вот у меня тоже самое, только я поехала в больничку сама сдаваться, когда задержка была на 3 дня! Но у меня на самом деле были сильные боли. 2 месяца дома сижу.

Тогда тоже попрошу посмотреть шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, это тебе такой больничный долгий дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, мне его продляют, каждые 15 дней врачебная комиссия. В этот раз буду проситься, чтобы выписали...на работу хочу, да и боли поутихли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у нас больше 10 дней не дают, только если что-то очень серьезное. И только от Г. направление в больницу, дома без походов в больницу сидеть не разрешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ничего себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,я не одна такая,у меня потягивает почти всегда,но в разных местах,вплоть до мышц в промежности. Тоже лежала на сохранении в больнице 15 дней,дома нельзя,а врач сказала,побудь недельку дома и опять в стационар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ВбудущемМАМА, и меня прыщи замучили((((((((((((((((((( кожа у меня всегда проблемная, а тут ещё и жиииирная..................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и так то не было особых ощущений, а тут на море все окончательно пропали...... хоть на узи беги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, да у меня тоже бывает, иногда колит во в?@#$%& (вроде!), но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, у меня тоже постоянно потягивает, вернее покалывает, то там, то там.

 

Машуk, у меня наоборот кожа очистилась, прыщиков и намека нет, но жирность осталась, блестит в конце дня.Может конечно мыльце так помогает, сама делала еще до берем, для проблемной кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, попробуй вот тот гель, про который я писала. Регецин. Мне реально только он помогает. Перепробовала уже всю аптеку. Прыщи и угри все прошли, но у меня ещё жуткая аллергия на лице на сладкое сейчас, так он и красноту снимает мне. Единственное наносить нужно на ночь толстым слоем на прыщи и тонким вокруг, он застывает и кожу стягивает. Я и в выходные, когда дома, днём его так наношу на места с аллергией. При Б. противопоказаний нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, а я спасаюсь от угрей и прыщей БАДЯГОЙ)) бадягой форте))) ну и мне нравится еще роликовый карандаш ГАРНЬЕР от прыщей, хорошо подсушивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я вот тоже про бадягу читала, но в нашей аптеке не было её. Вроде как она следы от прошедших прыщей хорошо убирает.

У меня сейчас прыщей уже нет. Я сейчас с аллергией борюсь. Ну не могу себе в сладком окончательно отказать. Врач ругает, говорит у ребенка потом диатез будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...