Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

Давайте делиться своими ощущениями, эмоциями, токсикозами, а лучше наоборот прекрасным состоянием =) Что и как у вас происходит на данном этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тосикоз ко мне пришёл ровно в 6 неделек, 5 дней он был со мной..и тут бац...всё...пропал, естественно паника (нет чтоб радоваться), паниковала недолго...так как в 7 недель и 4 дня оно вернулось!!! А сегодня как учуяла парфюм мужа...всё...накрыло...не дала ему даже собраться, потому что ванна была занята мной, пока он не ушёл на работу.

Грудь...ох...да она явно со мной все эти дни, болит только при нажатии, день на день не приходится, то сильнее, то совсем немного (такое ощущение, что чередуется=) день так, день так), то начинает с самого утра, то вспоминает о себе в течении дня. Собственно, говоря данный факт меня не беспокоит, так как если её не трогать, дискомфорта нет (думаю из-за небольшого её размера).

Живот тьфу тьфу тьфу почти не тянет, очень редко и короткое время. После задержки помню тянул сильно, что вот-вот начнутся М, гинеколог в 5 недель назначила папаверин на ночь 10 дней, однозначно хорошая штука, боль ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти неделю просыпаюсь в 5 утра! В будни как то заставляла себя до 6 еще поспать)

Сегодня выходной, проснулась в 5 и все, ни в одном глазу))) интернет мне друг, иначе не знаю что делала бы))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот сплю и еще раз сплю, чтоб я раньше ложилась в 12 ночи, да никогда, сейчас ели до 11 дотягиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня утренняя тошнота, к счастью, без рвоты, спать в 10-11 часов вырубает (раньше к часу засыпала), грудь болит, весь мир воняет, все люди, простите, тож воняют)) ну и редко кружится голова...как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти неделю просыпаюсь в 5 утра! В будни как то заставляла себя до 6 еще поспать)

Сегодня выходной, проснулась в 5 и все, ни в одном глазу))) интернет мне друг, иначе не знаю что делала бы))

аналогично, к тому же меряю БТ и просыпаться приходится и снова не могу заснуть, мне нравится) гораздо хуже с труддом вставать)))))))))

 

кстати вчера чувствовала себя усталой как никогда в жизни, стоило расслабится как засыпала, силы покинули меня :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше была 100% совой, спать ложилась часа в 3 ночи,т.к. на работу можно в 10 вставать) а теперь каждый день как по будильнику в 6-15 глаза открываются! Во вкусах пока ничего не изменилось, только орехов вчера хотелось страшо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы с просыпанием ранним(. Всегда любила поспать, а сейчас раньше будильника просыпаюсь и ни в одном глазу, потом ползаю по дому с тяжелой головой, обессиленная и совершенно нету аппетита, через силу что-то в себя запихиваю, чтоб витаминки принять. Интересно, накроет ли токс. С сыном не было его, с дочкой не могла голову от подушки без тошноты оторвать, муж мне в кровать банан утром приносил, я его съедала, только потом могла встать и не стошниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще ощущение влаги как в середине цикла практически, выделения тоже. Прочитала, что это вариант нормы, но все равно парюсь иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и я хочу спать нереально!!!! И все время... раньше 3 никогда с мужем не ложились, сейчас не могу уже в 11... Уже надоело, хочу бодрствовать... Тошнота легкая, но постоянная... Грудь сегодня болит чуть меньше, но болит... Пусть так, а то спать на животе невозможно было...((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pyata4ok, точно, у меня тоже! Даже сразу в туалет бегу, опасаюсь чтоб мазня не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже привыкла к обильным выделениям, не имеют коричневого или кровяного оттенка и поэтому я спокойна, но одной ежедневкой на день уже не обхожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время хочется кушать и спать. Часто хожу в туалет. Подташнивает весь день, но не рвет слава богу... (кстати впервые меня подташнивает, первые две Б ничего такого не было). Все грудь в синих венах, брр... Живу половинчатой жизнью: 3,5 суток дома, 3,5 суток на работе. На работе отрубаюсь еще в восемь вечера, а потом с 4х утра ворочаюсь, но сплю хорошо, дома очень плохо сплю, ноги мешают... Паховые связки потянула еще до Б: велосипед вместе с дитём пару раз потаскала (младшему 2 и 8). Поскольку совсем младшего не подымать я не могу, то потихоньку мучаюсь со связками... Муж конечно ругается сильно... А еще я очень быстро завожусь, уже и пореветь успела (хотя я очень скупая на слезы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня практически нет никаких ощущений. Только утомляемость сильная и грудь набухшая как перед М обычно.

Даже блин и не ощущается, что внутри уже живет маленькая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пока что только 4 недельки и 2 дня срок, из признаков пока что это только подросшая грудь, к которой больно прикасаться. Ну а для остальных признаков, думаю еще рановато. Хотя я чувствую уже внизу живота, что там кто-то поселился. Уже так хочется перестать влезать в свои джинсы!!! И с гордостью нести свой животик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токс пришел ко мне в 5 недель, меня просто мутило, три раза за две недели вырвало с утра воздухом, т.к. ничего а желудке не было. Через 2 недели токс прошел (ттт) надеюсь окончательно и бесповоротно. Тоже сначала паниковала из-за этого но и тихонько радовалась. Сейчас бывает изредка накатит тошнота но быстро проходит. Ем как слон, по несколько раз в день. Набрала вес. Тоже просыпаюсь в 5 утра, потом в 6 и так далее. Встать могу только к 10 потом. Вечером часов в 6 опять хочу спать. Хорошо что в отпуске на работу ходить не надо. А то работа нервная: суды, суды и еще раз суды, нервные должники, которые меня убить готовы и т.д. Сейчас готовлюсь к госам и надеюсь что все у меня будет хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня соски были болезненными недели две, вот пару дней было все как обычно, а сегодня печь начали жуть и грудь чешется :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня во сне летала :smilie_girl_089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня во сне летала :smilie_girl_089:

а не выросла?=)

 

У меня почти с самого начала фигня вот какая: когда резко встаю после лежачего положения (чаще всего мужу дверь открывать) слабость жуткая аж в глазах темнеет, дохожу до кровати шатаясь, как лягу сразу проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

 

так ребенок видимо растет. а мозг беременный думает что это я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще нет никаких ощущений беременности, только уже третий день снится что я :toks2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже водянисто-кремовые выделения, много, иногда пара ежедневок, тож парилась, но оказывается эт норма при Б!

 

а у меня вообще нет никаких ощущений беременности, только уже третий день снится что я :toks2:

наслаждайся пока, меня токс мучит, особенно тошнота, не знаешь чем её уже заесть))) послала мужа за мороженкой!!!

а ещё теперь можно выпендриваться!!! и всё с рук сойдёт!!! :Crazy::girl_dance::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нереально хочу KFC, не устояла-купила стрипсов.....мне сейчас это кажется божественной пищей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я безумно хочу в макдак, а у нас в городе его нет =((( а KFC откроется наверно ближе к родам...ппц короче =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот что за желания! нужно же кушать здоровую пищу))) куда нас понесло?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...