Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

Сarrie, и я мало пью, на ночь вообще стараюсь не пить. Откуда все берется я не представляю.

И еще у меня грудь была такая вся налитая с самого начала вплоть до этой недели, даже бюстгалтер не могла снять, от тяжести все болело, а на этой неделе сдулась до обычных размеров, спокойно могу ходить без бюстгалтера, но если потрогать - болит. Так все странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavom, я кстати заметила, что у меня грудь больше ломит, когда я активная, сейчас в отпуске, много отдыхаю и ливчик не надеваю, гораздо легче стало, на ощупь болит, но не ломит......и от ливчика обычного ломит сильно, а до топа д/Б ещё не добралась! она такая же, но менее воспалённая, а с размерами ты даже точно не скажешь, потихоньку же привыкаем)))

меня кстати тошнит просто при полном желудке, а жажда есть, порой глоточком сока сбиваю, сегодня вот напилась, лежала, держала рвоту до слёз.....((((

 

а к 12 нед. говорят она проходит и потом будет только подрастать, а у тебя уже почти 12! кстати как у тебя с токсикозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох, ты меня успокоила, значит все идет по плану )))

С токсикозом сейчас все хорошо. Он и раньше не сильный был, только когда желудок пустой был, мутило и от некоторых запахов неприятно было. Но я с этим справилась частыми перекусами. Уже около двух недель совсем не мутит. Только вечером, когда с работы еду, от выхлопных газов укачивает слегка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои дружные ряды!))))) тоже ждем наше чудо в январе))) :m0591: даже и не знаю что такое токсикоз. ни разу не тошнило, ничего такого. только вот полнеть начала что то быстро очень. уже даже живот виден)))) наверное просто ем как слоник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет))) Рады знакомству и прибавлению)))

Даешь фото пуза :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие мы большие)))) :D при вот такой моей комплекции)))) хожу уже как на 5ом месяце. и ниче понять не могу) :D

post-188912-0-70089000-1371809522_thumb.jpg

post-188912-0-53430400-1371809582_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие мы большие)))) :D при вот такой моей комплекции)))) хожу уже как на 5ом месяце. и ниче понять не могу) :D

Бог мой... какая красота))))

Я кстати точно такая же хожу)))) Но я не худышка конечно как ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, :D я теперь тоже блин не худышка!!!)) и щас вот, сижу за монитором и трескаю....сколько ж в меня влезает то !!! :sorry: кг 3-4 набрала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innochka55, ну это всё на пользу))) Хорошо что в тебя столько лезет)))

Я вот жаренного есть не могу... жирного... от запаха мяса вообще дурно становиться. Так что трескайте с малышом и кайфуйте)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, это да....))) но мяса мы не едим)))) только рыбы, и молочку с творогом..ну и овощи с фруктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик а вот какие мы b29348c48b76.jpgтолько мы похудели на 2 кг((

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, какой красивый пуз))) а срок какой?

 

Nyta04, красивый пузик!!!!! :flower: мой примерно такой же)) а я то все думала, что у меня живот не по сроку большой. оказывается я не одна такая. значит в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, какой красивый пуз))) а срок какой?

 

Nyta04, красивый пузик!!!!! :flower: мой примерно такой же)) а я то все думала, что у меня живот не по сроку большой. оказывается я не одна такая. значит в самый раз

я тоже думала ,что мы одни такие нам на этом фото 10 неделек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, а я уже кремчик прикупила от растяжек Sanosan, начала живот, бока и грудь мазюкать. а то если так расти живот будет- растяжек не избежать :girl_in_dreams:

а вчера с беременной лучшей подружкой ходили в аптеку, ее тоже Инна зовут, и тоже беременна))) :hohot:

правда пуз у нее уже солидный, 23 недельки. Мерили бандаж.... Эххх, девочки, нас столько всяких интересностей ждет впереди!!! :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

innochka55 а я уже как неделю мазюкаю,тоже sanosan только спрей)))у меня немного растяжки появились,и когда не мазюкала,то пузяка чесалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, ого, уже растяжки??? рано еще наверное... хотя, это все индивидуально. Я тоже растяжек боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я всё таки решила пока не покупать ничего специального, мажусь любимым кремом johnson's baby нежность природы, может потом и перейду на что-то другое...посмотрим...у меня склонна кожа к растяжкам...я уже настроилась на них...чтобы потом не было мучительно больно, но мазаться буду, хотя бы просто увлажняющими кремами. Если кожа чешется, то да, стоит немедленно начать мазаться (чесание-признак, что кожа растягивается)...хотя у меня ничего не чесалось...когда лет в 15-16 вылезли растяжки на бедрах и не хило так вылезли (или я просто уже забыла про чесание), самое интересное, что я не поправилась тогда...а наоборот резко похудела по непонятным причинам...эх почему всё так сложно)))

b7019de6ab44.jpg

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1Б поначалу мазала живот просто увлажняющим кремом, потом забросила это дело, на животе растяжек нет, а вот на бедре левом появились и на груди, но уже после родов, когда пришло молоко и они резко увеличились, лактация установилась, грудь меньше стала и увидела растяжки((( а вообще, если есть предрасположенность к ним, то никакой крем не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня где-то на 6 еделе начало мутить, запахи это вообще капец,супернюх(((( сейчас добавилась сухость в носу и заложенность(( кислый вкус во рту частенько. Ну,и грудь выросла на размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сухости в носу немного легче становится,если мазать внутри маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот всё сомневалась, по поводу вставаний ночью в туалет, думала кажется или нет...всё таки наверн нет (раньше никогда не вставала)...сейчас к раннему утру уже конкретно поджимает иногда сразу же засыпаю иногда бегу.

 

У меня абсолютно так же. Из-за этого потом в 7 утра на работу тяжко вставать, т.к. в 5-6 утра в туалет бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут призадумалась...и поняла, не зря второй триместр считаю самой прекрасной парой, тьфу тьфу тьфу себя чувствую замечательно, особенно ощутила на свадьбе (всё боялась, что опять или голова начнет кружится или хуже того упаду опять в обморок), ничего подобного не было, не смотря на 30-ти градусную жару. Вообщем токс ушел, сонливость и недомогания тоже. Вот буду наслаждаться теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мне тоже как то полегче переноситься второй триместр. Но сонливость - лучшая подруга, постоянно днем хочу спать. А тут еще и шевелюшки.. когда лежу :) вообще вставать днем не хочется. А ты шевелюшечку поймала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.kapriznay, да нет ещё, вроде рановато для первой беременности, но я конечно уже начинаю ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня проблемка такая, несколько дней подряд колит в мочеиспускательном канале...не долго, но иногда сильно. Периодичности не заметила. После чего возникает, тоже не ясно. В ЖК только 22 июля...что это может быть? Моча от 11.07.13 была в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...