Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Рекомендованные сообщения

Сarrie, насколько слышала так многих тянет...на обжорство всякой фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня покалывания в матке, ели ощутимые, буквально на секунду, но за день уже несколько раз было. Прочитала, что как раз на моём сроке это частое явление, матка растёт. Чуть успокоилась после прочтенного, но не до конца. Ну разве мы можем быть всегда спокойны?) Конечно же в спокойствии скучно жить, надо обязательно попереживать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я тоже думала, вот узи сделаю, если все ок, успокоюсь))) нифига! пойду теперь перед учетом на узи, возможно успокоюсь после всех анализов))) а папа у нас спокоен как танк, говорит, что все будет хорошо)))

Жениться будем!!!))) а то уже 5 лет просто живем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, прям во всём аналогичная ситуация, даже в свадьбе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки я новенькая. Подскажите у кого болела поясница (срок 4 нед) и что врачи сказали и что в итоге прошла или болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, чаще всего-это связанно с тонусом, назначают папаверин, магне B6 и ношпу, но это всё индивидуально, может быть и нет тонуса, всё по назначению врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже на всякую фигню тянет. Вчера ела доширак с таким наслаждением :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

южанка//, блин...я щас тоже захочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, если выделений нет, то это норма. Нужно больше отдыхать. Там же всё внутри перестраивается. У меня в обе беременности тянуло как будто вот-вот месячные начнутся, потом на 6 неделе проходило.

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет,у меня вот вчера вечером болела поясница,я поставила папаверин но она не проходила,где то за 3 часа отпустило,а сегодня опять ноет,не так как вчера,но всеравно неприятно. Выделений нету никаких,живот тоже не болит,это впервые у меня так (7 неделек от М). В разных источниках по разному пишет - в одном месте что это норма и так может быть,а в другом что это может тонус отдавать так.Но если живот не болит,не понимаю как это может быть тонус? Успокойте меня или что то посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болит живот и каждый день по разному, то как перед М, бывает слева то справа, справа чаще и больше. Выделений нет ни каких и это очень успокаивает. Грудь налилась особо не болит, если только трогать, так я когда начинаю паниковать на ровном месте бегу к зеркалу, задираю майку и смотрю не стала ли меньше :confusion::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стали болеть бока, то слепа то справа...опять же везде пишут про связки и врач это говорит, то боль какая-то что ли покалывающая...я думала связки тянутся по-другому...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже болит поясница. Сегодня с самого утра болит, я с перепугу Вибуркол поставила и сижу. Тоже не знаю как к этому относится, перечитала кучу всего, но думаю что если живот не болит, то это все-таки нормально.

У меня поясница стала побаливать недель с 6 наверное, по УЗИ тонуса не было и я успокоилась, а теперь опять поясница ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, у меня вчера болела поясница(срок около 5 акушерских) поделала наклоны, вытягивания легкие, сегодня как новенькая

 

у меня как у большенства:водянистые выделения, рано встаю(я вобще конкретная сова.раньше спать ложилась в 5 утра, вставала часов в 12, а сейчас до 11 вечера еле выдерживаю и встаю в 6-7 утра без будильника), как выше сказано поясницу тянуть начало, сейчас сижу жую мармеладки-никогда не ела, ну и живот потягивает время от времени, грудь то болит аж просыпаюсь по ночам от боли, то даже помЯть легонько можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rimodar, у меня точно такие же боли, мне врач выписала МЕТАЦИН. вот 10 дней пропила, завтра иду к ней на узи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, слопала я ща большую фри из макдака. Какое наслаждение!!!))) хочется еще колу до дури просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Как же я мечтаю о картошке из макдака с сырным соусом...просто не передать словами...это капц какой-то...ещё рекламы вечно по телику пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,хватит вам,я уже неделю страшно хочу колы и пива,ну просто мне кажется что литру выпила бы,так хочется прям слюнки текут как думаю об этом :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что,муж мне лишний раз вздохнуть на дает, даже водичку сладкую с газом запретил :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе чуток позволяла когда хотелось (глоточек газировки), сейчас только на соках, а на счёт мужа...придерживаюсь прежней позиции "меньше знает, крепче спит" =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и я к вам присоединяюсь, вчера была у врача, говорит 5-6 недель:)) в субботу на узи отправила, витаминчики назначила:) До теста я честно говоря даже не думала что беременна! Единственное, что настораживало, болезненные соски, обычно перед М только грудь болела, а соски никогда. Сейчас так же как и почти всех спать вырубает уже к 11 часам, среди ночи встаю в туалет. Слава Богу не тошнит! Мама говорит, что я похудела, а я наоборот больше ем, но радует что только днем, ночью жора нет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько дней вырубаюсь в 7 вечера и сплю часа три, потом встаю, заедаю тошнотики чаем с печенькой и дальше спать))) а сегодня поработала 2 часа, стало мне хреново и я отпросилась домой, теперь только после отпуска выйду!!! ура токс в кроватке гораздо терпимей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю с недельками! Девочки, а у кого уже животик вырос???

Кому там без пива не в моготу? Я нашла маленький выход: покупаю живой квас! У нас ну очень вкуснецкий продается! Прям броженый на хмелю, чем не пиво, думаю, там есть грамулька алкоголя.

Изменено пользователем bel.va
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть пиво люблю, но меня от мысли об алкоголе вообще воротит, надеюсь так будет и дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...