Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

Машуk, попробуй вот тот гель, про который я писала. Регецин. Мне реально только он помогает. Перепробовала уже всю аптеку. Прыщи и угри все прошли, но у меня ещё жуткая аллергия на лице на сладкое сейчас, так он и красноту снимает мне. Единственное наносить нужно на ночь толстым слоем на прыщи и тонким вокруг, он застывает и кожу стягивает. Я и в выходные, когда дома, днём его так наношу на места с аллергией. При Б. противопоказаний нет.

спасибо, попробую, надеюсь, у нас продаётся)) а пока хоть как-то помогает крем ночной Пропеллер, ещё до Б только им спасалась, другие ср-ва не подошли..)

я пока в Москву не переехала жить, с кожей проблем не было! даже сейчас, когда на даче в отпуске - всё ок. А тут ужасная вода, ужасный воздух, ужасное питание(((( Брр... Воротит меня от Москвы(( Мечтаа - сбежать из города! :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, да бадяга хороша, пятна красные, если остаются после прыщей, да и сами прыщи хорошо сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  тоже в постоянной борьбе с аллергией:( так хочется всего сладкого, я до беременности и то его столько не ела, а сейчас прям не могу отказаться.. а это значит аллергия на глазах, на губах, на руках:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще постоянно хочется кофе!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, так у меня самое интересное, чтоаллергия началась именно во время Б. До Б. сладкое ела и ничего.

 

Машуk, у меня муж из Москвы. Планировали как-то туда перебраться. Я пару раз съездила и поняла, что Москва-это совершенно не мое. Моя психика не выдерживает видеть столько, извиняюсь,"говна " на улицах каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще такие ощущения, вчера муж перелезал через меня на кровать и оперся на таз, так сказать, у меня аж глаза в кучу упали, так больно стало ( даже не могу понять какая боль)....Ну благо,что сразу убрал руку.

 

А еще второй день нет ни каких симптомов берем, только легкая чувствительность груди. Уже паниковать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, у меня дочка любительница на мне посидеть-полежать, бывает на живот надавит - боольно((

А симптомов Б у меня как не было так и нет особо.. Я не считаю прожорливость (ем каждые 2 часа, куда только всё девается, в весе не прибавляю.. но я и раньше много ела). ну часто в туалет хожу.. грудь совсем немного чувствительна.. Самый главный признак - растёт пузик))) Иногда слушаю сердечко допплером :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня утром,когда лежала на боку, показалось, что он там как будто с боку на бок перевернулся)) Очень хочется верить, что почувствовала именно малышастика, а не еще что-то.) А живот у меня кстати, сдулся((( Попила кефира, сходила несколько раз в туалет и все.. опять почти ничего нет... ну когда же..

 

Тоже живот сдувался, потом обратно вернулся

 

Машуk, у меня наоборот кожа очистилась, прыщиков и намека нет, но жирность осталась, блестит в конце дня.Может конечно мыльце так помогает, сама делала еще до берем, для проблемной кожи.

 

Дашь рецептик такого мыльца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мыльце с нуля, если ест возможность кому сварить с удовольствие поделюсь. беременным нельзя варить мыло!!

 

Машуk, к обеду уже все симптомы прочувствовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, почему нельзя? А то я собралась варить, мне надо остатки масел использовать.

Я еще новую партию масел заказала. Вот ее тоже надо в течение года использовать..

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, беременным и с детьми до 3х лет ни в коем случае нельзя, как бы ни защищалась,все равно испарения могут попасть. Я перекопала сотню книг в том числе зарубежных, на которые я как правило и опираюсь, везде указывают,что ни в коем случае нельзя.

У самой очень много всего лежит, все распродаю.Рецептик все равно в личку отправляю. Решай сама, делать или не делать)

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не буду пока делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже шевелюшки начались?

У меня уже третий день, когда лежу расслабленная, над лобком слаааабенькие одиночные или групповые подрагивания. Иногда прям визуально видно, как во время толчка малыша в этом месте бугорок возникает. Я сначала сомневалась шевеления это или нет. А теперь точно уверена - что это они! Вот все думаю это не рано ли случилось? У меня детенок первый будет. В и-нете написано для первородящих характерны шевеления с 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже шевелюшки начались?

У меня уже третий день, когда лежу расслабленная, над лобком слаааабенькие одиночные или групповые подрагивания. Иногда прям визуально видно, как во время толчка малыша в этом месте бугорок возникает. Я сначала сомневалась шевеления это или нет. А теперь точно уверена - что это они! Вот все думаю это не рано ли случилось? У меня детенок первый будет. В и-нете написано для первородящих характерны шевеления с 20 недель.

Да-да, это ОНИ!! Тем более, если виден бугорок)))))) И совсем не обязательно в 20 недель, у многих и раньше. (я в первую Б в 18 почувствовала). Считается, что первородящая женщина из-за того, что не знает, каковы ЭТИ ощущения, часто пропускает первые, ещё нежные и слабенькие пиночки. И чувствует уже более сильные, которые как раз с 16-18-20-22 недель, у кого как. От многого зависит ещё: от порога чувствительности женщины, от активности малыша, от плаценты, от телосложения женщины... Всего не перечислить.

Так что - поздравляю! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomatic,я первые в 15 и 4 просекла. Поздравляю с шевелюшечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Значит теперь я спокойна за эти шевелюшки!!! Буду наслаждаться ими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomatic, а какой у вас срок? шевелюшечки так трогательно :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже тоже начала чувствовать шевеление,но думаю это оно или нет,ощущения как маленькие толчки,но с каждым днём их в чаще и чаще ощущаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а я почему то уже третий день ночью в туалет по-маленькому не встаю, хотя с того момента как узнала, что беременна всегда ночью бегала.... как демаете? все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, у меня так было, есть вероятность, что после 16 часов меньше жидкости стала употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, Да незнаю вроде как обычно пью....так лучше пить побольше на ночь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а я почему то уже третий день ночью в туалет по-маленькому не встаю, хотя с того момента как узнала, что беременна всегда ночью бегала.... как демаете? все нормально?

Во первом триместре частое мочеиспускание связано с гормональными изменениями, переустройством в организме. Во втором триместре частота уменьшается - это нормально. В последнем появится снова когда матка будет давить на мочевой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, спасибо за ответ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, после 16 часов меньше нужно пить

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые шевелюшки появились на 14ой неделе. Т.к. это второй малыш, я их не перепутала ни с чем. А вчера муж вечером положил руку на живот и сынок его прямо в ладошку пнул, очень неожиданно было, наш папа прям расцвел)

П.С. С первым на 17ой неделе ощутили толчки.

Изменено пользователем Серафимко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...