Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Викуль, у меня все нормально с сайтом.Голос сразу появился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

скоро я вас с голосованием третировать начну :malicious: :malicious: хочу фотосет халявный для Елисюши

 

я так и не могу проголосовать,,позже попрбоую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек это у вас в городе будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, проголосовала!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте откроем новую болталку..уже больше 700 стр, так вроде нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, давайте))

 

скоро я вас с голосованием третировать начну :malicious: :malicious: хочу фотосет халявный для Елисюши

 

я так и не могу проголосовать,,позже попрбоую

Что за конкурс, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы побыли у невролога, что то она меня совсем запугала, сказала неправильно лежим на животике-раскинув руки в стороны..на груди, будто "лодочка", но малышка не все же время так лежит-просто плакала, ладно, еще а спине когда лежит выгибается-тоже плохо! А я думала наоборот-мышцы качает, ан нет...плохо, ножками сучит-нога о ногу, глаза трет, когда ест голову запрокидывает и выгибается-так отказывается от груди, вот сижу переживаю, сказала у нас невроз????????у меня ребенок я думала спокоен наоборот????короче я в шоке, мысли для переживания гоню проч, но не совсем получается, мы не ползаем, на четвереньки не становимся, на спину не переворачиваемся((назначили нам ЛФК.....у кого подобное может есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ды просто разыгрывается участие в фотосете на нг, час съемки в красивом интерьере. я в принципе и платно пойду (уже предоплату внесла), но оч хотелось бы выиграть и сэкономить 3000р, на подарок сыну и маме :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!

Спасибо всем огромное за поздравления :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: !!!!!!!!!!!!!!!!

cherry_i, Маркизушка, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка ещё нужна?!

Юля, даааааа! Я ей покидала какую-то инфу, но здесь на форуме намного лучше я читала! Доча молодец, с новой умелкой вас!!!!!!!

Юля-золото, Юляшик :), как здорово!!!!! Какие классные девочки празднуют ДР с нами в один день!!!!!

Egoistka1993, как здорово Киря спит! А мы только пару раз спали на животе, и то днем.

 

Aleksachka***, поправляйтесь скорее!

Блин, Марго у меня играет в нытика по ходу, пипец, вчера с мужем вечером офигевали просто. Не спим нормально 3-ю ночь, я вымоталась. Мне эти непонятные попытки вставания на четвереньки ночью добьют. Я с горем пополам в 00 укладываю, потом бегаю каждые 30 мин соску поправляю и Марго переворачиваю, в 2 и в 4 ночи мы кушаем, а в 5 она просыпается и начинает болтать, капец. Приношу её к нам и отрубаюсь, в 7 окончательный подъём. Я уже отвыкла не спать ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с пятерочкой!!! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с даткой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, блин, да что же у вас такое. У нас вот у знакомых плохо спит доча (8 мес), так им невролог назначил массаж, гидромассаж, ванны успокаивающие (с пихтой вроде), если ничего не путаю, то электрофорез. И обещал, что после лечения наладится сон. Короче там по полной программе в профилакторий им ходить. Надо вам ещё с кем-то консультироваться. Ну и если в бога верите, то в церковь ходите. Я вот Марго каждые выходные вожу на причастие, охота спать, но я встаю. Приезжаю к причастию, деток маленьких вперед пропускают. Завтра снова поедем в церковь, у меня и муж стал с нами ездить.

rinysik7, блин, капец, надо с папой вашим решать вопрос. У меня муж до свадьбы тоже был любитель онлайн игр, я сразу вопрос поставила: или виртуальная жизнь или реальная со мной. Прекратил играть. А то как дибил ночами сидел, когда я засыпала. Да и с работой не дело. Ребенок общий, жить на пособие и его ещё тянуть, да хрен там. У меня муж работает, с Марго носится и днем, и ночью, по дому помогает. Бля, и то сил нет. Надо как-то решать этот вопрос. Блин,, капец, я возмущена :girl_box:

bagirka87, кстати мне невролог самой фенибут назначал, но я его так пить и не начала, т.к. забеременела. Вот надо как-нибудь попасть к нему на прием снова, но уже после ГВ. Хороший невролог кстати, лучший у нас в республике, дмн.

 

Девочки кто нибудь знает как повысить иммунитет взрослому человеку? Муж 2 месяца третий раз уже болеет...

я до Б прпивала ликопид, 2 курса, мне иммунолог назначала. Мне хорошо помогло. И может тебе уехать к родителям своим, оставь его без денег, пусть идет работает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не ну я в ШОКЕ!!!!! Я бы на твоем месте никого не слушала и свалила к родителям и пусть сидит ест свой компьютер, еще и свекров слушаешь. НАХЕР всех (охх прости я зла реально зла) Твой муж не мужик тоже прости, это что ж писю всунул вынул и все, правильно Кукусенок написала, ему выгодно болеть вот и все. Это самовнушение и оборона от тебя, голову надо лечить, а не иммунитет поднимать. Я бы давно собрала вещи и уехала кмаме, неужели с таким бездельником, лучше чем с мамочкой!!! Вот и сын беспокойный, что мама все время на нервяках а папе он как будто и не нужен! Я очень груьо я знаю, но поверь люди не меняются ему просто удобно. А ты бы деньги со свадьбы оставила на ребенка они тебе еще пригодятся!!!! яв трансе реально!!!

вот я на 100% согласна! Тоже возмущена, пипец.

bagirka87, !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подруга в конкурсе участвует,если займет 1-2-3 место выиграет 90-60-30 тыс соответственно,все деньги отдаст местному приюту животных помогите!

http://missrussia.ru...25db7d1a20c0ab/

проголосолвала, написали, что учтут голос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, ого, вот это да! Действительно, как она выносила и родила ещё!!!!

Сашенька86, кошмар. Хоть бы не заболели. С племяшкой тебя :flower: :flower: :flower: :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с другого браузера смогла проголосовать :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я проголосовала!

 

:) Спасибо, девочки!!!!!!! Так приятно, м вот тут друг друга поздравляем! Столько прям много поздравлений! А так вот нас сегодня мало кто поздравил, забыли.

 

Victoria❤, какой молодец!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  мы завтра на причастие ехать собираемся,немогу весь день дозвониться до церкви,ко скольки обычно деток привозят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто проголосовал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас причастие начинается около 10, я обычно к 9:50 подъезжаю. Иногда в 10, иногда в 10:30. У нас расписание служб в городской газете пишут, причастие обычно после службы. Ты ещё утром, часов в 8 позвони в церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР С пятерочкой тебя и Маргаритку))) и спасибо за поздравление!

 

01a2cf2980893c00b7918bbb5beaa54f.gif

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы побыли у невролога

а у тебя ребенок спать не хотел? Что то все признаки... Даже если мышцы слабоваты,думаю это не причина себя изводить переживаниями. Кушаете,спите,развиваетесь,а все погрешнлсти попровимы... Вон почитай,каждый второй ребенок проявляет свой характер,у всех что ли невроз?!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя ребенок спать не хотел? Что то все признаки... Даже если мышцы слабоваты,думаю это не причина себя изводить переживаниями. Кушаете,спите,развиваетесь,а все погрешнлсти попровимы... Вон почитай,каждый второй ребенок проявляет свой характер,у всех что ли невроз?!

ну начнем с того, что я ее разбудила, чтобы попасть а прием, а во вторых она сразу расплакалась сильно, не любит она эту тетку, а та сразу ей голову мерить, не любим мы, когда нам головушку трогают))но конечно же она бывает, что на груди может полежать, но не все же время, спинку выгибает иногда....все же надеюсь ничего страшного. Спасибо за ответ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...