Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***,  да,у Тёмы. Остаеопат сегодня сама нам про нее скала. Вегето-сосудистая дистония. У нас и ручки-ножки холодные и влажные по этому... ну и у меня дистония,наследственное у него это

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а как эта мраморность проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кожа как мрамор,переходыот светлой к розовой как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, поняла, видела.

У нас только красные пятна на лице после плача..сходят за минуту,а в процессе жуткие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  вот и у нас бывает, но мы ж узи делали. Может у нас из за псевдокисты, блин еще гемор для моих мозгов((( хорошо на узи через 10 дней опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, как сходили к остеопату? сколько сеансов назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  еще блин начиталась что дети капризные, а мы что то последнее время капризули и педиатр еще обратила внимание и спросила к неврологу ходили(((

У нас правда у папы кожа оч чувствительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у нас с рождения.Сказали если с сердцем все ок,то не запариваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  а я читала что вот именно с головой)) не разберешь)) значит еще нормально это для них)) спасибо за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ставил невролог мраморность..но переросли. сейчас только на смену температуры может так среагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  вот мы когда переодеваемся у нас вылазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну и нестрашно, сосуды пока неслаженно работают и так реагируют на смену температур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))

Ночи кошмариков продолжаются((( Всю ночь к ней вставала, а с 4 утра каждые полчаса вообще((( В пору опять в пеленки заматывать. Не знаю что уж и делать то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  тебе никто хватает? А то кажется что поперек кровати лежит))

Мы тоже раза 2 спали на животе ))

 

У нас сегодня именинники есть :)

Черри и Маркизушку с полугодием вас!!!

Растите здоровыми и счастливыми!

 

МММРРР, Марго с 5-ю месяцами. Давно хотела сказать что мы с твоей дочей в один день родились только с разницей в 31 год ))) я считаю что это очень удачное число для рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), поперек лежит-все верно))а я на краешке спала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  мы вообще в 4 проснулись окончательно. Сейчас уложила ее спать, думала пару часиков посплю еще, только начала проваливаться в сон и она проснулась... Опять буду как выжатый лимон весь день

 

Доброе утро!

Маркизушка, тебя и твоих принцессок с 6 месяцами!

МММРРР, а вас с Маргошей с 5-кой!

Здоровья мамочкам и деткам!

 

 

Egoistka1993,  мы обожаем спать на животе и тоже поперек дивана:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  оставила мужа с дочей спать а сама в душ, прихожу а доча тоже на живот перевернулась и спит ))) стоило только написать что мы редко спим на животе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех с датками, неудобно с телефона выделять.

bretelka, а у меня уже ку-ку от недосыпа. Вчера пошли гулять, перчатки взяла разные да еще и на одну руку. А сегодня так вообще забыла дочке памперс одеть на прогулку((( Хорошо, что она у меня во сне не писает. Сикнула когда проснулась, т.к приехали с прогулки, ее раздела, а сикушка еще теплая. Ну капец вообще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я немного выпала из инета, приезжала моя мамуля!

Вчера сделали перестановку и Полишка села! сори з качество фото, темно и телефоном)

 

884196.jpg

 

Полина сегодня почти всю ночь не спит, поэтому есть возможность писать)

 

Из новостей... мне предложили работу в двух местах, наверное, снова буду заниматься с беременными, готовить девочек к родам, в субботу едем на новогоднюю семейную фотосессию... но я вчера решила к ней покрасится (тем чем крашусь всегда), но сегодня голова и волосы зелёные... буду думать, что делать))) а то конкуренция с ёлочкой на фото мне обеспеченна....

Сегодня будем целый день дома, так как черная пятница... ))

 

Всем хорошего дня)

 

 

Mаркизушка,c прошедшим днем рождения!Семейного благополучия,побольше улыбок и хорошего настроения!

Юля-золото, какие классные шапки,расскажешь по секрету где такие можно достать?

У нас тоже десны набухли,а зубок ещё нет)

Девочка, которая вяжет живет на Украине, но и в Россию передаёт, если ещё интересно могу дать контакт.

 

Была у подружки, их доченьке 24 будет месяц. Так мне уже страшно было её брать на руки :Crazy: Так не верится, что Маргоша была малюсенькой.

Блин, еле уложила. Капризулит Марго, как-то беспокойно себя ведет всю неделю

 

Девочки, кто-нибудь может мне в личку скинуть ссылку про слинг и кенгуру. А то знакомой подарили кенгуру и она уперлась, что будет в нем носить. Жалко малявку. Помнится мне, когда-то кидали тут хорошую инфу по этому вопросу.

 

Ссылка ещё нужна?! :)

 

И поздравляю Вас с Маргошей с пятёрочкой! :flower: :flower: :flower:

 

Маркизушку и Черри поздравляю с полугодием!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1385695707' post='11125500]

 

МММРРР, Марго с 5-ю месяцами. Давно хотела сказать что мы с твоей дочей в один день родились только с разницей в 31 год ))) я считаю что это очень удачное число для рождения!

 

и у моей старшей в этот день день рождения)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка,Черри с полугодием вас!!!

МММРРР, с 5-ю месяцами вас!!!

 

Чтоб ваши детки росли здоровенькими и радовали вас!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, обалдеть какая Поля молодец!!!! Мы даже на четвереньки-то не встаем еще)))

 

Деток с полугодовасием!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, Mаркизушка с 6 месяцами вас!!! Всем главное здоровья!!!

 

МММРРР вас 5 !!! Счастья и здоровья!!!

 

 

detskie160.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, обалдеть какая Поля молодец!!!! Мы даже на четвереньки-то не встаем еще)))

 

Деток с полугодовасием!!!!

Анют, если честно я вообще не ожидала... она пыталась где-то неделю сесть... а вчера Ариша кричит "мама, Поля сидит", я не поверила))) Муж зашёл к ним... и говорит - "точно сидит!"

Только тогда я поднялась и увидела)))) Арина в 7,5 месяцев села.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, а мы что то совсем разсопливились((( текут теперь, от этого кашель пипец(( еще почему то в уголке глазика красное сосуды полопались(( но так бодренькие, сидим дома блин никуда не ходим проветриваю ну что такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...