Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Лен у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Я схожу с ума. Я не спала до 6 утра,Артем просыпался каждые 30 мин. Под утро я думала свихнусь....девочки я в отчаянии! Врачи толком не говорят ничего. Остеопат тоже ничего не говорит. Сказала такое бывает. Я не знаю что делать уже... :(

ох,друзья по несчастью((( я вон выше писала, как у меня крыша уже едет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не ну это не серьезно. Опыт работы сам по себе не появится, значит какое-то время нужно отработать на низкой зарплате. Я тебе более того скажу, иногда когда переходишь с работы на работу, растет только или зарплата, или позиция. И если хочется потом получать больше на более высокой позиции, приходится года 2-3 отпахать на низкой зарплате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, перестань платить за интернет с детских денег! Долой танки! Пусть идет к ребенку, а еще лучше-на работу! Я, было дело, взяла все в свои руки, нашла десяток объявлений, заставила обзвонить, сходить на собеседование, в итоге, мой парень (не нынешний муж) устроился на довольно приличную работу. А то "кому я тут нужен?" Это 26 лет с ВО, но охранником же проще...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает как повысить иммунитет взрослому человеку? Муж 2 месяца третий раз уже болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i

Маркизушка

MMMPPP

Девочки и малыши, с датками! Крепкого здоровья и счастья!

 

 

734491556.gif

Изменено пользователем alen78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, настойку эхинацеи можно попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, боюсь, что проблема не в иммунитете, а в мозгах твоего мужа. Ему просто выгодно болеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну вы что то совсем порасклеились!ну как собрались)))силу воли в кулак и прочь дипрессию!детки подрастут и будут спать хорошо! все наладится,работу найдут мужья)))всем позитивный пендаль,хватит грустить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка,я не знаю что за препарат,пишут в отзывах что как транквелизатор,но врачи говорят ноотроп. К нему привыкание идет,потом сьезжать тяжело. Боюсь его...

 

Ринусик,а скандалить не пробовала? На хрен комп,пусть идет деньги зарабатывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули)

 

cherry_i, Mаркизушка с шестерочкой вас!!! МММРРР вас 5-ю месяцами !Деткам здоровья!

Анют, может правда к бабушке?Если врачи ничего не могут..А сама облизывала?Может сглазили?

Ириш, муж конечно наглый вообще..Пусть ищет работу, да и с ребенком надо помогать.Ты так долгоне протянешь..

Мы к нервопатологу собираемся.Интересно что скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а глицин ты даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  да,каждый день... и ванны с травками и морской солью чередую. И чай на ночь успокаивающий. Без толку все:(

 

PolinaSiz,  вот я тоже думаю уже про сглаз:(

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да,каждый день... и ванны с травками и морской солью чередую. И чай на ночь успокаивающий. Без толку все :(

 

PolinaSiz, вот я тоже думаю уже про сглаз :(

Только бабулю надо деревенскую, проверенную..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  да надо найти от Бога чтоб... Потому что грех же к другим ездить вроде. Еще на кроху греха не хватало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не ну я в ШОКЕ!!!!! Я бы на твоем месте никого не слушала и свалила к родителям и пусть сидит ест свой компьютер, еще и свекров слушаешь. НАХЕР всех (охх прости я зла реально зла) Твой муж не мужик тоже прости, это что ж писю всунул вынул и все, правильно Кукусенок написала, ему выгодно болеть вот и все. Это самовнушение и оборона от тебя, голову надо лечить, а не иммунитет поднимать. Я бы давно собрала вещи и уехала кмаме, неужели с таким бездельником, лучше чем с мамочкой!!! Вот и сын беспокойный, что мама все время на нервяках а папе он как будто и не нужен! Я очень груьо я знаю, но поверь люди не меняются ему просто удобно. А ты бы деньги со свадьбы оставила на ребенка они тебе еще пригодятся!!!! яв трансе реально!!!

 

bagirka87, надо в церковь сходить, умывать святой водой, какие бабки вы что, это все не церковное. Еще реально грех на ребенка наведешь. Лучше уж с батюшкой пообщаться, к иконам поприслонять, батюшка пусть подержит. Какие бабки вы что.

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик, я согласна с девчонками. У меня пример такой на глазах, моя кума и ее муж. Жили, а расписались из--за залета. Она и очно училась на повышенной стипендии и ребенка до года грудью кормила, а ее мудак (старше на 12лет) из 4 лет, больше 2 сидел дома, играл и мама его содержала...она от него ушла, но 4 года коту под хвост, сын оч нервный и непослушный...

к сожалению, такие не меняются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, и вообще у вас сосуды голова болит как тут спать, вон Юлька маленький зайчик( Юль прости без разрешения))) мучилась тоже с шеей так у нее такие головные боли были. А тут малышок, да в такую погоду, мы тоже ноем да и все сейчас от этой погоды ноют, меняется каждый раз((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девлчки, у кого детки встают, скажите они пальчики подгинают? скоро к неврологу, знаю, что она придираться начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну ГВ конечно хорошо. Я до сих пор хоть по чуть кормить стараюсь.

Я не про то. Я про перекорм и особенно,когда уже ГВ заканчивается.

Понятно,что малыш сосёт сколько хочет не будешь же его заставлять или наоборот не давать.Но когда ребёнку 2-3 года и уже общий стол. Или когда он на СВ или ИВ. Зачем раскармливать?

Ничего хорошего в избыточном весе нету.

И не все. далеко не все вытягиваются. Кто-то пухлик так и остаётся.

Надо просто реально смотреть, а не как некоторые мама "кушай,деточка ещё и ещё". А там уже такая деточка..

Потом спасибо.когда вырастет точно не скажет.

А у детей всё просто. хоть иногда и жестоко!

Это взрослые смолчат, а дети что видят, то и говорят, к сожалению.

У нас так и дразнили вечно пухликов, я худышка была, мне тоже не нравились пухлые дети в садике, хоть и не говорила ничего. Воспитание.

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас случайно наткнулась на сообщение Инна25 - помните ее? она и в майчатах общалась.

 

Спасибо девочки что помните! у нас все хорошо) рост 57 см вес 4400, мы просто в миниатюре))) нам 7 месяцев но развитие как будто родились в срок, тобиш 4 месяца) мы не отстаем! тьфу тьфу тьфу, Отказалась от прививок... почти все диагнозы сняли, слава богу!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44794-boltalochka-dlya-mamochek/page__st__6700#ixzz2m1tjXVPw

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ужас какой...

Ну ты же писала, что вас лечить будут?

Это явно ненормально кончено.

Малыш мучается и вы вместе с ним(

Жалко оч вас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по поводу перекорма вспомнила мое общение с массажисткой. Я ей позвонила, чтобы записаться на массаж по поводу нашей пупочной грыжи. Она меня начала допытываться, сколько раз мы и как едим. Я сказала, что через 2-3 часа, иногда чаще. На ее вопрос "а ночью", говоря, что так же как и днем. А она мне начала читать лекцию, что кушать она должна через 4 часа и что ночью кушать это неправильно, что нет отдыха внутренним органам (Говорит: Вы же по ночам не едите??). Сказала нужно давать сладкую воду вместо кормлений, а потом и вовсе не кормить ночью. На мой вопрос "а будет ли у меня молок с таким графиком" она ответила, что будет.

Было нам тогда 1.5 мес от роду :sorry: В общем, на массаж к ней я не пошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...