Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки привет. Я схожу с ума. Я не спала до 6 утра,Артем просыпался каждые 30 мин. Под утро я думала свихнусь....девочки я в отчаянии! Врачи толком не говорят ничего. Остеопат тоже ничего не говорит. Сказала такое бывает. Я не знаю что делать уже...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас сынуля добрался до стенки и сидит ящики открывает--закрывает, злится...хоть от двери отстал

 

bagirka87, пробуй, чтобы он на руках у тебя спал.

Елисей сегодня всю ночь крутился, поскуливал :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, Mаркизушка с полугодием вас!!! МММРРР вас 5-ю месяцами !Пусть детки будут послушными и здоровыми!

Veena, мы так и спим в пеленке и то часто просыпается,а без нее я пыталась уложить и меня хватает только на полночи(((

Юля-золото,Полина молодец-поздравляю с новым умением. Буду рада,если скинешь контакт девочки,5которая шапки вяжет!

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, и на руках и на груди и в кроватке,везде одно и тоже:(

 

Чери,Маркизушка вас с 6 месяцами!

МММРРР вас с Марго с 5-ой! Всем здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, так жалко вас,что ж такое со сном то. Мне свекровь рассказывала,что старший сын не спал практически,она нашла какую-то бабку и она типа сняла с него порчу и сглаз-говорит после этого стал хорошо спать-я конечно в такое не очень верю,но когда ничего не помогает может и это стоит попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  я уже думаю в церковь его свозить,хотела причастить на прошлоых выходных,но он спит до 10 утра,к утру хоть спит нормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня у подруги дочка им 10 мес сейчас, так вот она с рождения у нее оч плохо спит.. Каждые полчаса встает.. Раньше было проще она говорит она когда лежала и сосала, а сейчас она не кормит ее уже и доча просыпается садится и ее толкает типа вставай. И так всю ночь. Прошли они всех врачей, все в норме. Невролог говорит если ребенок улыбается, значит просто он сам по себе такой- ему хватает и полчаса отдохнуть. Подруга смирилась( так и спят. И днём она у нее почти не спит. Но девочка активная здоровая... Как то так. Не знаю насколько я тебя успокоила, но есть такой вот случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мои силы тоже на исходе. Ни минуты сам не сидит, только орет, я в туалет не могу сходить. Муж бесится что я ухожу, а сын орет и видите ли ему спать не дает. Сам ложится и в 2 и в 3 ночи, сам виноват что мало спит, еще и до 11 валяется в кровати под крики. Блин... Вчера сходили в поликлинику мы с масиком хорошо себя чувствуем, а вот папаша заболел, видно подхватил. Когда мы были у врача пришла еще врачиха с сыном, больным , он кашлял в кабинете. Вообще жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а он точно не голодный у тебя??? Наедается?

 

rinysik7, муж вообще не помогает с малышом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Лерочка,спасибо. Он всю ночь сосет.. меня беспокоит что он во сне плакать начинает и так просыпается с ревом. У меня руки опускаются. Врачи советуют давать Фенибут, а я его боюсь,он привыкание вызывает, все говорят перерастет. Но это же не нормально так спать! Я днем уже в обморочном состоянии((( с мужем тоже ночью поругались,попросила покачать в 4 утра,разорался. Потом правда покачал,но бестолку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прошу сидит, но в это время я либо убираюсь, либо готовлю. Иногда просто сую, но обычно муж в танки сидит играет, начинает возмущаться опять же. Сидит дома без работы и еще возмущается, скоро деньги закончатся, а он сидит играет. Я уже не могу. Все так навалилось... При этом он работу не ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  о,блин... Без работы,еще и недовольный! Вот мужики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что выговорилась... У меня детские минималка 2400, на это как то не особо проживёшь ((( Скоро походу в депрессию уйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, блин, сорри конечно, ну это капец.. Блин девочки Вы Меня простите, но я бы выкинула нафиг этот комп если бы я в обморок от усталости падала, ребенок ревет а Папа В танки играет..

 

rinysik7, нне, в депрессию не надо.. А родители есть у тебя! Далеко они? Может у ним на время или они к тебе- помочь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я согласна с Лерой,это же прям на грани..... я б точно выкинула комп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а узи вн органов делали?? Все в порядке там? Я не знаю даже что это за препарат((

 

rinysik7,  я согласна с Лерой,это же прям на грани..... я б точно выкинула комп

не, ну правда... Рожали ж ребенка для себя.. Оба родители, ответственность одинаковая... Нефиг, пусть тоже водится с ребенком, он отец.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  с внутрин.узи все ок было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, кошмар какой-то описываешь! А почему работу не ищет? Кто семью содержать будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  нене,работу у Ринусика не ищет,у меня работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а что это за препарат? Для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, родители за 150 км живот, папа в Москву мотается, мама тоже работает. Я к ним под новый год планировала ехать. А вчера отец мужа заявил чтоб тут у себя оставались. Почему непонятно...

они к нам не могут приехать. Отца мужа я не переношу. Мы когда у них были (16 недель), так он там скандал устроил т все плохие были всех довел, я очень за ребеночка боялась, так как крики, слезы, нервы. Хорошо что все обошлось. Свекровь ревную к ребенку. Когда он у нее на руках, хочется забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, как у мужа с работой? У нас же мужья практически одновременно без работы остались...

 

bagirka87, ой, извини, не на то сообщение кликнула! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где ж детки успевают простуду подцепить? Давайте лечитесь! Такие маленькие вообще не должны болеть,что ж в саду потом будет.. Хотя... Старший до сада вообще не болел... Зато в саду иммунитет весь убили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а кто его знает, мне отвечает нет работы. У него опыта мало, никто не хочет брать. Вот и не ищет. Живем сейчас на деньги со свадьбы, они уже близки к нулю. Я не знаю кто будет содержать, может одумается.

вот 3 недели провалялся с температурой 37.4-38.5, 5 дней нормально себя чувствовал, а вчера опять заболел. Отговорка куда больным то ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Андреем замучалась,орет,лежать на спине хочет,а на животе особо игрушками не поиграешь,ползти не может... И сразу выступает,неделю уже сделать ничего не могу... Носите его и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...