Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

вот и у нас раз в неделю, но мне и не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас раза 2 - 3 в неделю...обострение у него какое - то что ли :think1: (если бы соглашалась чаще, то каждый день готов ) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и вообще муж меня бесит жутко в последнее время...гормоны что - ли шалят :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Может, муж на третьего настроен? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, не вариант ) отношения сейчас не те, что бы о детях думать...тут бы не развестись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня тоже не всегда есть желание, но если дело доходит уже, то все ок.. то есть мне как то переключится на секас сложно..муж тоже жалуется, что отлучили опять))) мне чаще 1 в неделю в напряг почему то.. много дел других и ночью в том числе..перед НГ праздниками хочу сайт запустить, поэтому работы море - тут не до этого дела...

 

но может у вас и впрямь проблема как раз в отношениях, а не в гормонах? если понимания нет, то какая тут "любовь"( вы поговорить не пробовали на все эти темы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, сколько раз пробовала, но человек проблемы не видит - у него все замечательно (я же мужик, мне надо расслабиться - его любимая фраза)...и получается - тупо выношу ему мозг (как он говорит), а толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, может ему и рпавда и правда надо расслабиться, ведь они ж такие беспомощные.... они ж если что то сразу инсульт.... это страшно, лучше их беречь у них нервная система намного слабее нашей, так что нужно мозги выносить но в меру..... я вот своему магний теперь даю пить, пусть пыл чуть спустит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, а я хочу что бы меня тоже берегли и обо мне заботились)) блин беспомощные ....32 года как никак (ух что - то накипело))))...расслабление расслаблению рознь, но вот расслабление алкоголем для меня неприемлимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  и для меня! Еще понимаю иногда пива бутылку пусть выпьет на выходных, ну а более крепкие напитки -повод должен быть. А что, твой муж стал увлекаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется интима и мужу хочется, но у нас нет на это времени. Дочь днем спит со мной. На ночн сон тоже засыпает со мной, укладываемся мы долго, за это время уже муж засыпает, рано на рабу встает. Вот так и полкчается( что не так часто как хотелось бы. А еще она у нас так чутко спит. Чуть малейший шорох или скрип услышит сразу просыпается, вот и приходится выбирать сон ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да есть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого была молочница. чем лечили? я на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого была молочница. чем лечили? я на ГВ.

 

 

Спринцевалась цитеалом и свечи Залаин или пимафуцин или тержинан....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клотримазол свечи и свечи тержинан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется интима и мужу хочется, но у нас нет на это времени. Дочь днем спит со мной. На ночн сон тоже засыпает со мной, укладываемся мы долго, за это время уже муж засыпает, рано на рабу встает. Вот так и полкчается( что не так часто как хотелось бы. А еще она у нас так чутко спит. Чуть малейший шорох или скрип услышит сразу просыпается, вот и приходится выбирать сон ребенка.

 

а отучать от СС не хотите? дальше она уже понимать начнет - вообще про секас забыть придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех месячные уже начались? Я вот наслаждаюсь без них еще ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  у меня не было их еще :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня в том месяце были первые, а в этом - 11 дней уже задержка... Это может так устанавливается цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех месячные уже начались? Я вот наслаждаюсь без них еще ))) :D

у меня нет))

 

 

 

а отучать от СС не хотите? дальше она уже понимать начнет - вообще про секас забыть придется...

я бы с радостью но а как? я вообще против сс. Но у нас получилось что доча и спала отдельно ночью месяцев до 5.5. А вот недавно стала песни запевать как я ее пернкладываю. После неск бессоных ночей я устала с ней бороться и стала оставлять у себя) попозже опять попробую перекладывать, как сил наберусь)

 

Блин мне сегодня даже сон эротич приснился из-за нехватки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня в том месяце были первые, а в этом - 11 дней уже задержка... Это может так устанавливается цикл?

у меня циклы стали по 35 дней, я тоже первый разу думала задержка, а сейчас смотрю по 35 дней все идут пока что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во вторник начались, а до этого летом что-то непонятное было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, мы в душе эту проблему решаем, пока доча спит.. 2 в 1 и помыться успеваю и ...))))

 

а про сс..я стараюсь ее перекладывать насколько сил хватает..уфф..вчера еще та еще ночка была - раз 10 указиваю-кладу-ор-беру-укаичва..до 2.30 ночи.. только с титей уснула со второго раза( жесть просто!!! папа сегодня работу проспал в итоге(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще месячных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  у меня уже пришли... Очень сильные... :( зато теперь я буду поспокойнее в вопросе Б. А то кошмары сняться...

 

Alionarus, у меня с сыном первые М пришли в его 11 мес, а потом была долгая задержка и я все думала, что это цикл устанавливается (у меня всегда ненормальный он был), а оказалось, что я снова Б :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...