Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Девчи, кто пока не планирует следующую Б - будьте осторожны и не поддавайтесь на уговоры мужа не предохраняться. Две знакомые мне мамочки уже Б второй раз, не планируя так сказать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будущщщая мамочка, неа...ждем-с ))))

 

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: хочется уже определенности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, вероятность беременности возможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ага... месяца 2 не предохраняемся, но сегодня вот снова тест сделала - чистейший, и намека на вторую полоску нет, а монстры все не приходят..не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня сегодня М пришли. :-( Как же я от них отвыкла. Девочки а кормить можно продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, вы второго планируете? у нас вот был ППА один - но беременность ...не думаю

 

**Irusya-mamusya//**, конечно можно) у меня после первых родов месячные пришли через 6 месяцев, кормила до 2 х лет))

 

Klemantinka, может поздняя овуляция и две полосочки скоро увидишь)) :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, конечно, можно. У меня в 3 месяца пришли с обоими, на ГВ не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  не то чтоб прям планируем..ну то есть я не отслеживаю овуляции и градусники никуда не тыкаю ))) как получится, так получится. Если уж и идти за вторым, то сейчас, а то мне в этом году 37 уже стукнет...

 

Может и поздняя овуляция...но я немного скептически отношусь к возможности так скоро забеременеть, учитывая, что свои первые две полосочки я ждала 13 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще нет мес))) но живот посл время стал потягивать периодами. Может к этому дело движется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, желаю, что бы в этот раз все получилось как можно быстрее!

 

А вот что у меня с циклом - непонятно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  да все так же...никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, и у меня тоже ...еще раз тест сделала - отрицательный...Хотя странно, за пару дней, как месячные должны были прийти - живот болел...уверена была, что начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все признаки приближающихся монстров уже недели 2 как и тишинааа... Парит это, честно говоря, потому как раньше с такой ерундой не сталкивалась, все четко было. Сижу уже думаю мож болезнь какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот поболел и все, грудь немного чувствительнее стала, но тесты молчат - это видимо мои заморочки...С другой стороны без кд так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чует мое сердце, скоро будет нам обеим сюрприииз :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то затишье, 2 раза уже были, должны дней 5 назад были прийти, а что-то тишина.((, блин как отпуск с такими делами планировать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, я как то на полоски и не надеюсь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  а чем это помешает отпуску?

 

Будущщщая мамочка,  но ты замачивай время от времени, мало ли...вдруг когда не ждешь и сбудется твоя мечта о третьем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, ты знаешь у меня две мои беременности были очень долгожданные, но все время как - то неожиданно наступали...так что все может быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, не хочется на море с этими делами ехать. Блин уже 8 дней тишины, Тест пора покупать.

 

Но почему-то думаю что нет, Златку таская, наверное уже бы живот во всю тянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начались у вас КД у кого задержка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...