Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

У мння уже 2 раза были, получается только 4 месяца после родов не было М. А в прошлый раз пришли только в 10 мес сына, сразу, как только я на работу вышла. Думала, в этот раз будет так же, ан нет:-) кто его разберет этот организм:-) хотя стиль кормления такой же. Но с М точно спокойней как то:-) хотя мы о 3.м ребенке задумываемся:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хотя мы о 3.м ребенке задумываемся:-)

здорово))) трое деток моя мечта))) (видимо неосуществимая((()...погодок хотите? или с маленькой разницей деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово))) трое деток моя мечта))) (видимо неосуществимая((()...погодок хотите? или с маленькой разницей деток?

Какие твои годы)))Трое-это конечно классно...но устаешь прилично)))И хочется тишины хоть минут 10))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с одним то вешаюсь, а когда их 3 и разница в возрасте маленькая :girl_wacko: мне кажется там бооооольшие силы нужны :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alionarus, у меня с сыном первые М пришли в его 11 мес, а потом была долгая задержка и я все думала, что это цикл устанавливается (у меня всегда ненормальный он был), а оказалось, что я снова Б :-)

:D я тоже об этом подумывала, да сегодня пришли мои М
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово))) трое деток моя мечта))) (видимо неосуществимая((()...погодок хотите? или с маленькой разницей деток?

погодок неее, мне кажется, что эт очень тяжело. Нам бабушки не помогают совершенно. Но особо тянуть нам уже некогда, мне 33, мужу 41. Я хочу не позже 35 родить. Надежда на девочку еще жива:-):-):-) А там -кого Бог даст, будем рады:-)

 

Какие твои годы)))Трое-это конечно классно...но устаешь прилично)))И хочется тишины хоть минут 10))))

у тебя трое? С какой разницей в возрасте? :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погодок неее, мне кажется, что эт очень тяжело. Нам бабушки не помогают совершенно. Но особо тянуть нам уже некогда, мне 33, мужу 41. Я хочу не позже 35 родить. Надежда на девочку еще жива:-):-):-) А там -кого Бог даст, будем рады:-)

 

у тебя трое? С какой разницей в возрасте? :-)

Да трое,Мальчик-10,девочка-4,и младшенький)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж сказал где двое там третий лишним не будет.... вот так! но мы пока с одним, а второго точно очень хотим, но что б Кирюша чуток подрос хотя бы годика 2 и можна думать над вторым! очень хочу, я деток так люблю!!!! я б и сейчас согласна, но не представляю а как гулять с двумя колясками или как вскакивать по ночам и не высыпаться при Б???? этого боюсь и поэтому хочу чуток погодя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, замечательная разница в возрасте у деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в тему про ЭТО, а тут про надбавки))))в процентах и числах...весь оффтоп перенес в болталку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот и кончилась моя лафа, приперлись деньки, только прошли как-то не так как обычно. Может всегда так будет. После первых родов не изменились, хоть бы сейчас больше повезло бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока еще не пришли и хорошо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, а может все таки тестик сделать? а то мало ли, вдруг скоро шевеления начнутся :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, наверно грудью часто кормишь, я уже около месяца на ночьное кормление только перешла, вот они и пребежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я ночью часто кормлю грудью, минимум каждые 2 часа, а М в 6 сыночиных месяцев пришли. Так что вряд ли это зависит от кормлений. Хорошо без них было. А сейчас такие болючие и сильные, что муж глядя как я корячусь, предлагает снова забеременеть, чтоб забыть про них еще на год-полтора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, нет исключено) не время еще за третьим идти)

 

Лена82, днем каждые 2,5 - 3 часа, ночью чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот стали безболезненными, но зато льются ого как))) до б меньше были. а вот цикл опять длинный 35 дней((( и идут по 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  о, а у меня с точностью наоборот. До первых родов М были оочень болезненные, а после - вообще не чувствую, ни до, ни в первый день, это тааак здорово, никакого дискомфорта! Правда, чуть обильнее стали в первые дни, а продолжительность не изменилась совсем ни тогда, ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ну да часто, мне кажеться поэтому. У некоторых конечно это не проходит, но вот у меня так организм реагирует, пока днем кормлю, то М нет, как дневное кормление отменяю и оставляю только ночное, то они тут как тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, у меня после первых родов тоже были кормления через 3 часа, а месяки пришли через 6 месяцев...не понятно от чего это зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меськи не изменились - так же нет болей, льет как из ведра во второй день и идут 5 дней. Но вот цикл что то большой, около 35 дней. то ли так и останется, то ли еще поменяется... но я не знаю какой у меня нормальный цикл - в начале не отмечала и не считала, потом после ОК вообще раз в 3 месяца шли,а когда стала лечиться, то около 30-32 дней был цикл. Может 35 дней это норма для моего организма :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня пару дней назад пришли первые монстры, ну вот(( а я думала еще без них отдохнуть :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
(изменено)

Девочки, как у вас с циклом после родов? Такой же как был по продолжительности?

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, у меня был около 30 дней, когда лечилась и принимала утрожестан, до этого вообще из-за СПКЯ было че попало, а вот сейчас около 35 дней стал цикл :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все то же самое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...