Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Рекомендованные сообщения

и у нас медикометозное дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlyonaS, серьезно? Я думала только у нас тут такое...В России все это под контролем врача и в мед кабинете, с несколькими узи в последствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  так и у нас дома..но через 6 часов приехать надо показаться...потом узи через неделю кажись..ну в общем, я побоялась, что дома и долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, а у нас узи не делают вообще, только через 6 недель кровь на хгч сдают...Держись! Все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  спасибо большое за поддержку!!! Конечно все будет хорошо ))) немного приду в себя и снова в бой!

Кстати вот спортом когда после этого можно начинать заниматься? Пресс качать например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, держись, печально все это, сначало olfis, теперь ты((.

 

После медикаментозного сразу можно, после нормального цикла. А вот чистка это же тот же аборт. В общем лучше медикаментозный. Вообще после ЗБ на гистологию забирают, причину выясняют, и при необходимости лечение назначают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, в Европе только после трех замерших начинают что - то исследовать...по крайней мере тут так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, спасибо, держусь! Я не знала, что медикаментозный лучше, а спросить не у кого было, побоялась, что выйдет не все и долго...

Мне тут буклетик в госпитале дали тематический, так там написано, что можно сразу беременеть, как только посчитаете, что готовы, а российские сайты читаю, там строго - 6 месяцев... А исследований тут никто никаких не проводит. По крайней мере после первого выкидыша. Сказали, ну, бывает, из 5 беременностей 1 такая, природа...

Кстати насчет УЗИ я тоже погорячилась, оказывается его делают только если что-то не так после, типа высокой температуры или кровотечение сильное. А так врач сказала сделать тест на беременность недели через 2, чтоб убедиться, что там ничего не осталось (даже ХГЧ не сдают).

В общем, переживаю конечно, но надеюсь, что все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, на счет ХГЧ у меня через 6 недель после прерывания еще тесты полосатились...а кровь на хгч сдавала только через 8 недель и еще даже хгч повышен был...а планировать у нас говорят можно сразу да, но тут вопрос будешь ли ты морально готова сразу к беременности...у меня наступила через 3 месяца, но я так тряслась всю беременность ...пошевелиться боялась...видимо так быстро готова не была ...хотя с другой стороны говорят, что если сразу то беременностей вероятнее всего быстрее наступит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, серьезно? Я думала только у нас тут такое...В России все это под контролем врача и в мед кабинете, с несколькими узи в последствии

У нас берешь таблетку у врача пьешь дома и выходит все дома с врачом консультация в телефоном режиме.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...была сегодня на УЗИ. Все плохо. ЗБ. Во вторник на чистку...

 

Девочки, у кого были ЗБ, расскажите, потом какое-то лечение было? Надо ли после какое-то время предохраняться? А то у нас тут как всегда все просто.

сочквствую, держись, все будет хорошо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya,  спасибо большое! Я тоже думаю, всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, очень тебе сочувствую. Завтра, чтобы все прошло легко. И через пару месяцев снова сможете планировать ляльку. Все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, сил тебе! Но главное, что у тебя есть твоя семья - муж, сынулька, а значит все еще будет в свое время и наилучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Стараюсь не унывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,говорить не расстраивайся нету смысла, ты все равно расстроена, но нужно поднять носик и идти вперед:) все обязательно будет хорошо!!!

так там написано, что можно сразу беременеть, как только посчитаете, что готовы, а российские сайты читаю, там строго - 6 месяцев.

просто считается, что 6 месяцев оптимальный срок для восстановления организма, гормонов и т.д., но ведь никто лучше нас не знает, когда мы готовы, поэтому, как только сама почувствуешь, что готова идти за малышиком, так сразу и иди :) мне все говорили подождать хотя бы три месячных цикла, а потом планировать, но уже в третий цикл я решила, что пора :) и не прогадала, сразу двоих одним махом :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня месячные пошли. Итого почти 2 года их не было (через 5 дней как раз 2-х годичный юбилей был :D ) и 1,3 года после родов.

Позавчера полностью свернула ГВ, второй день не кормлю вообще.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, отдохнула от монстров основательно))

 

А у меня в начале апреля помазало и все больше нет....но мы еще на довольно частом ГВ ...поэтому думаю это нормально ...у кого еще месячные не пришли?

 

Kasat, с удачным завершением ГВ? Как прошло отлучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...