Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

tanya_nansy, тут дело скорее не в не хочется даже, а в том как заработать столько денег на всех, помощи сторонней нет да и дочка шабутная очень сейчас, и имеются кое - какие проблемы со здоровьем у меня - вот его аргументы...меня это не смущает, его очень даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zasya, да, опять ЗБ, как и до Лео было( завтра к врачу и на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, держись! Печально все это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ооо, аргументы очень даже мужские и имеют под собой почву! Но из всего списка здоровье - только это объективно, все остальное - ооочень субъективно и изменчиво. Дети, они ж не всегда малыши, и пока они маленькие - затраты на них не большие. Дальше есть садики, няни, помощницы по дому, и если у обоих родителей есть хорошая работа и образование - все решаемо. Я так думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, все так, но решение к нему должно прийти само ...заставлять - подталкивать не буду...вернемся к этому вопросу через год - два...возраст к счастью, еще позволяет тянуть этот вопрос

 

olfis, извини залезла в график твой, у меня перед дочей анэмбриония тоже была в конце мая 2012, обнаружили в 11 недель...наши врачи говорят прогнозы послее нее очень благоприятные и многие беременеют через несколько циклов, пытаться можно сразу. У меня беременность на 2 цикл наступила. Не переживай! Все еще получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ну тогда я вам желаю сюрпризик ))) это ооочень приятно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, да, опять ЗБ, как и до Лео было( завтра к врачу и на чистку

сочувствую, у меня тоже было до дочи, а причину ранее не устанавливали....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  Оль, как печально :(( Хорошо, что Леонка есть у тебя, наверное с ней не так больно уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, держись, скорейшего восстановления :flower:

 

А у меня через месяц будет 2 года с момента последних месячных :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, как жалко, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через месяц будет 2 года с момента последних месячных :Crazy:

Вот везет же кому-то )) С одной стороны, хорошо, что цикл быстро восстанавливается, и организм как бы говорит мне, что с ним все ОК, он готов к дальнейшим подвигам. А с другой - я бы отдохнула без месячных )) Но у меня их не бывает только во время беременности и три месяца после родов, а дальше все в том же режиме. Хорошо, что хоть после окончания ГВ они сократились и по времени, и по объему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, девочки, спасибо! У меня это уже второй раз, поэтому в случайность не верю. Очень благодарна Богу за Лео!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хоть после окончания ГВ они сократились и по времени, и по объему.

Если это у всех так, я буду очень рада, потому что объем их меня просто удивляет, льет как из ведра, никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, не знаю насчет всех, но мне гинеколог сказала, что дольше и больше именно из-за ГВ. И я сама заметила, что после окончания ГВ стало все меньше и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вы еще активно кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет, перед сном и утром, часов в 5-6. когда болела, то и днем кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) все организмы разные, не поймешь их совсем)

Вот со старшим у меня в 10 мес его М пришли, т.е. сразу, как на работу вышла и количество кормлений сократилось. А с младшим в 5 мес его, и это при том, что до 6 мес у нас было исключительно ГВ) непонятно от чего зависит)

Сейчас наслаждаюсь отсутствием, но думаю, что раз по такой схеме, то уже в месяца 3 малыша можно будет их ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везет же кому-то )) С одной стороны, хорошо, что цикл быстро восстанавливается, и организм как бы говорит мне, что с ним все ОК, он готов к дальнейшим подвигам. А с другой - я бы отдохнула без месячных )) Но у меня их не бывает только во время беременности и три месяца после родов, а дальше все в том же режиме. Хорошо, что хоть после окончания ГВ они сократились и по времени, и по объему.

О, у тебя хоть 3 месяца после родов, а у меня после всех родов ровненько на следующий месяц. Сначала послеродовые выделения недели 2-3, а после них через 1-2 недельки уже и месячные приходят. И у меня это от ГВ не зависит никак. Второго кормила, хоть и не так долго, а все равно тоже самое было. И у мамы моей так же было, и у сестры. Видно порода наша такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  Оля, держись! Просто не время(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, очень жаль. Но все еще будет хорошо.! У меня тоже до сына был выкидыш. Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинolfis, жалко очень, ну ты не расстраивайся сильно, есть у тебя дочурка, и обязательно будет еще сынок..ну или опять дочурка....всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот...была сегодня на УЗИ. Все плохо. ЗБ. Во вторник на чистку...

 

Девочки, у кого были ЗБ, расскажите, потом какое-то лечение было? Надо ли после какое-то время предохраняться? А то у нас тут как всегда все просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кlemantinka, держись! Очень сочувствую тебе! У меня последняя замершая, вернее анэмбриония была в мае 2012. Диагностировали на 11 неделях. А почему чистка? Какой сейчас срок? У меня было домашнее мед прерывание, но это кошмар конечно да(((Планировать у нас разрешают сразу же...мы начали планировать в июле на втором цикле, в августе был беременный цикл...т.е. через три месяца после прерывания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  ну ЗБ это я сама так назвала, а там кто знает что именно. Тут все выкидышем называют. Плод не развивался после 7 недель.

предоставили выбор - таблетки или чистка. С таблеткой мороки много, ездить в госпиталь туда-сюда на осмотры, 10 дней выходит, потом если вдруг не все выйдет все равно на чистку. А так хоть и операция, зато пол дня-день в больнице и все. Я мало что об этом знаю, решила, что так проще и надежнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас медикаментозное прерывание проходит дома...все дома и сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...