Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Будущщщая мамочка, у меня задержка 11 дней была, я тест купила, там 1 полоска, ну я успокоилась, а через пару дней и эти деньки пришли. Я даже знаю из-за чего они так скаканули. У нас гв только ночью было, а когда златка кишечную инфекцию подхватила пришлось срочно гв восстанавливать, т.к. 1 день кушать ничего кроме гв нельзя было. Вот они у меня и сбились. А если у тебя до сих пор плотное гв, то месики так и будут скакать. Ну при условии что ты не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки деликатный вопрос. что-то мне совсем не хочется "этим" заниматься, а если и случается, то ну совсем ни какого удовольствия(((до родов все было отлично. когда нибудь все вернется в свое русло или как? и влияет мое гв на все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, лично на меня ГВ влияет, что после первых родов, что сейчас - потом все наладится.

А у меня КД так и нет...были в начале апреля и все, в 20 числах мая мазануло один день чуть, но эт не монстры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наладится то.... мне бы интересно когда...и так с мужем часто брешем, а тут еще и это((( он меня в изменах уже обвиняет... мне уж хоть на улицу не выходи(((сразу налево пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня после первых родов все в норму пришло к сынулиным 2,5 годам...но я кормила до 2,3. Закончишь кормить и все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кормила, меня вообще не тянуло. Все наладилось через 1-2 месяца после и вот итог: снова Б))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и у меня такая беда. Я вообще не хочу секса. Муж ко мне, а меня аж трясет. Соглашаюсь иногда, чтобы его совсем уж не отталкивать. Но так злюсь, когда он ко мне прикасается. Вот все не так делает, и пахнет не так, и гладит не так, и вообще не то все. Иногда аж зубы скрипят. Вот думаю, наверное мужа разлюбила. Раздражает он меня всегда и во всем. Ругаемся постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот , хоть завязывай с этим ГВ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Вот и мне секса не хочецца, а муж как с цепи сорвался...сам над собой смеется, обострение говорит. А мне проще согласится, чем ругаться

lesenok23, не вижу смысла из -за этого заканчивать ГВ

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кормлю с 9 месяцев , ситуация не изменилась , так де мучает вопрос что происходит? И когда наладится

 

Пока кормила, меня вообще не тянуло. Все наладилось через 1-2 месяца после и вот итог: снова Б))))))

Ольчик я правильно поняла ты второго ждешь? Поздравляю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, да я и не собираюсь, до осени точно))))эт я от злости уже на себя не зню, что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, да, так получилось - если все будет хорошо, то родим и второго сразу и закроем данный вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, да, так получилось - если все будет хорошо, то родим и второго сразу и закроем данный вопрос)

в смысли третего ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Второго родим, если с Б все будет гуд (6 нед только еще ничего не ясно). На 3го я уже не пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Второго родим, если с Б все будет гуд (6 нед только еще ничего не ясно). На 3го я уже не пойду)

Все обязательно будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, дождалась ты своих КД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, неа :) Зато кое-чего другого дождалась, но пока - тссс... Это секрет ;):)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, здорово как! У нас уже много мамочек майчат с секретиком)) А у меня так и не начались(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, тихонько поздравляю!!! Пусть все будет хорошо! Присоединяйся к февралятам) я их, к сожалению, покинула, но теперь есть кому меня заменить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, тихонько поздравляю!!! Пусть все будет хорошо! Присоединяйся к февралятам) я их, к сожалению, покинула, но теперь есть кому меня заменить)

а у тебя то-то не получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, спасибо, я пока даже у врача не была и вообще переживаю, потому что угроза была, да еще и перелеты. дорога тяжелая, а тут ведь беременность не сохраняют, так что я пока не сильно распространяюсь, мало ли...

 

Будущщщая мамочка, это хорошо, что уже многие по второму\третьему кругу пошли :) Давай и ты присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, очень жаль! Может просто не время еще...

 

Klemantinka, я видимо ушла из ряда планирующих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, почему ушла? тут как говориться - было бы желание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня есть, а у мужа уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мне кажется, что через полгодика-годик вполне может все измениться, и он снова захочет деток) тем более, что носить и рожать то не ему ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...