Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Будущщщая мамочка, у меня как был 26-28 дней, так и остался. Идут 4 дня и не сильно, чему я очень рада. Боялась, что после родов что-то изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будущщщая мамочка,  у меня регулярнее стал, был 30-35-40, а сейчас 29-30 дней, по продолжительности так же 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с циклом после родов? Такой же как был по продолжительности?

у меня без изменений все по расписанию:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня все без изменений... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще жду месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б было че попало, дней по 40-45, первый цикл после Р тоже около того был, а сейчас пью гормональные, поэтому по часам приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, гинеколог сказала, что и 2 года может не быть :think1: Ну и видимо у меня еще высокий уровень пролактина, осталость 2 кормления - перед сном чуть-чуть и подутреннее в 5-6 утра, самый пик выработки гормона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, видимо особенность твоя такая...у нас кормления через каждые 3-3,5 часа, а месячные месяц назад пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, видимо особенность твоя такая...у нас кормления через каждые 3-3,5 часа, а месячные месяц назад пришли

У нас кормления каждые 30 минут - час, ночью, а мес. пришли в 5 месяцев малого, когда даже прикорма не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще жду месячные.

А че их ждать-то? Придут, куда ж они денутся. Такое точно не затеряется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас кормления каждые 30 минут - час, ночью, а мес. пришли в 5 месяцев малого, когда даже прикорма не было.

Офигеть! До сих пор так часто? Это только ночью или днем тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! До сих пор так часто? Это только ночью или днем тоже?

днем не ест, а с 12 ночи и до 6 утра, как пиявочка маленькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик,  молодец ты! Терпеливая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, молодец ты! Терпеливая!)))

Ну это как сказать, я все хочу завершить ГВ, но как начинаю делать попытки, он мне скандал закатывает и я сдаюсь :m0591: Вот сегодня к педиатру должны поехать, пусть расскажет мне как бороться с этим маленьким сисечником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик,  мне с одной стороны печально, что я отлучила сына, а с другой стороны прям облегчение, стал ночью спать не просыпаясь, я год об этом мечтала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, мне с одной стороны печально, что я отлучила сына, а с другой стороны прям облегчение, стал ночью спать не просыпаясь, я год об этом мечтала!

Это тоже моя мечта, я уже год нормально не спала, педиатр сегодня рассказала, как отлучать, но сделала ставку, что с Савелием это не прокатит, и мне еще долго придется кормить его :D:Crazy: даже не знаю как быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик,  вопрос отлучение очень индивидуальный на мой взгляд, желаю вам легкого завершения! Но если ты очень устала, то я не виду ничего криминального в том чтобы свернуть гв по своей инициативе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая - то ерунда с циклом...первые месячные после родов были в начале апреля и все тишина, хотя цикл до родов был 26-28 дней ...сегодня уже 33 день цикла ...что за ерунда ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначала месеки после родов тож прям не ровно ходили... сначала через 24 дня пришли, потом через 28 ,а потом как и до родов через 33 дня. первые три месяца цикл восстанавливается, поэтому думаю ни че страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мне гинеколог сказала, что первые пару месяцев это нормально, цикл может прыгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, надеюсь, а то я переживаю уже. После первых родов цикл сразу установился. Был как часы 26-27 дней. А тут 34 день и тишина ..я уже и тестик замочила - мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, у нас с тобой как-то синхронно...я тоже уже жду-недождусь КД, 32 день цикла...должны были быть еще 4-5 дней назад. Тест мочила, отрицательно. Но у меня они уже пол года назад начались и все ок было, как по часам. А тут уж не знаю что и думать.. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у меня после первых родов месячные пришли месяцев через 6-7 (не помню) и как по часам 26-27 дней, а в этот раз через 10 месяцев и тишинаааа....больше недели задержка уже :anger: :anger: :anger:

 

Без месяков, конечно, хорошо да... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...