Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки: октябрята 2013


qwerty74

Полезные сообщения

Лена1987, Леночка, очень переживаю за тебя с малышами! Отлежись до 24-й недели спокойно, никаких огородов и походов за продуктами, больше отдыхай и не поднимай более 1 кг. Я за одного-то своего постоянно переживаю, за двоих от переживаний просто не находила бы себе места.

 

У вас с малышами все будет отлично, главное отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, почему до 24?Есть какие то опасные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да, считается что с 20 по 24 недели очень опасный период - матка в этот период особенно быстро растет по сравнению с остальными неделями, и к инфекциям в этот период организм повышенно чувствителен. Я так читала в нескольких источниках, и сама с облегчением вздохнула, когда наступила 25-я неделя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо, будем знать.Беречься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

 

ну как дела????

кто???

сколько весят? красавцы (-ицы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка УРА-УРА!!! С доченьками!!! Как их звать-величать? У вас же по-моему по девочкам решено было? И все таки однополые... Зато дружить будууут... две сестрички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74, До сих пор не верится, с самого начала беременности говорила, что точно не 2 девочки!!! А сейчас вообще не представляю, чтобы хоть одна из них оказалась мальчиком. Девчонок хотим назвать Маша и Полина.

Вес 482г и 500г.

Девчонки, какая у вас толщина плаценты? У нас у одной 30мм, а у другой 22мм. Остальные параметры практически одинаковы.

Обе в головном положении, у второй обвитие пуповиной вокруг шеи. Узистка сказала, что все хорошо, а я все равно переживаю. Обе плаценты высоко, шейка закрыта, размер не сказала, я спросила, сказала, что все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

Машеньке и Поленьке привет большой! Сестрички, тем более двойняшки - это дружба навсегда... помогут друг другу в трудную минуту и мамочку не оставят.... я тоже безумно рада своей доченьке, вижу по всем, что дочки всегда семье ближе...

Мы тоже на УЗИ были, уже Анечка 620 грамм, а Петр Андреевич 690...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74, А толщина плаценты какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74, А толщина плаценты какая?

не написано... просто "норма"

вот шейка матки 33

 

надо нам наши "двойные" покупки обсудить.... вы модель коляски подобрали? кроватка по началу 1 будет:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет коляски по фирмам не смотрела, но уже точно решила, что будет такая, где рядом лежат. А из-за кроватки пока у нас жаркие споры: 1 или 2 вначале. Читала, что хорошо бы двойняшкам поначалу в одной спать, так спокойнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

по коляске - хотим Хартан ZX взять до лета:

hartanxii532_300_auto.jpg,

а летом трость

1015187_0_300_auto.jpg

+ спортивную коляску вот такую:

revolution-se-duallie-navy_300_auto.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74, такие прелестные колясочки вы выбрали! Цена наверное на двойняшковые "танки" высокая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

первая прелесть около 60 тыр со всеми аксессами, вторая около 30, третья тоже порядка 30...

 

getImage?photoId=482781284496&photoType=12

хорошая фотка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что-нибудь из вещичек уже покупали малышам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я ничего вообще не покупаю.Но кучу вещей нам отдают.А там посмотрим что понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы счастливки - сразу двое!!! Просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы все пропали! Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы все пропали! Как у вас дела?

Начали ноги сильно отекать, сегодня прямо как 2 сардельки.Карапузы уже одновременно танцуют в пузе, веселуха!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, мы на неделю в санаторий ездили с мужем... чуток отдохнули... теперь сил много, на следующей неделе начнем покупки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересный фильм про близнецов и двойняшек http://www.youtube.com/watch?v=CtUQ848T-4g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только решилась начать покупки, как все вокруг начали шипеть, "а не рано ли... примета плохая... " весь кайф блин обломали... сижу думаю, 30 недель дождаться что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74 а мне кажется, покупать нужно тогда, когда хочется. Чем дальше, тем тяжелее ходить будет. Да и потом у тебя двое, вдруг раньше чуть-чуть надумают родиться, зачем потом в суете покупать первое попавшееся, когда можно насладиться процессом :girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty74, если хочется, покупай.Моя золовка в 12 недель купила уже кроватку, коляску и все самое главное.Ничего, все ок.А я вот палилась за эти приметы, так толку.

 

Сейчас уже пофигу.Все уже присмотрела, не беру только потому что времени пока не особо.Вот дадут декретные, отпускные и в банке процент получим, тогда и пойду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...